Результаты опроса: Первый ребенок преждевременно, то и второй тоже на нед

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, тоже в 36-38 недель

0 0%
  • Нет родился в срок 39-42 недели

2 100.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Мини опрос есть ли предрасположенность

Только что Понаехавший

Мини опрос есть ли предрасположенность

Вот интересно мне какая статистика у тех кто рожал и первые роды были преждевременные (35-36 неделя). На сколько это влияет что вторые будут преждевременные или совсем не влияет. Просто интересно, понимаю что все индивидуально но хотелось бы услышать как у вас. Спасибо кто откликнется

Живу Тут! Аватар для Ok$anchik
    Первые были раньше.
    Вторые в срок.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
    Вот интересно мне какая статистика у тех кто рожал и первые роды были преждевременные (35-36 неделя). На сколько это влияет что вторые будут преждевременные или совсем не влияет. Просто интересно, понимаю что все индивидуально но хотелось бы услышать как у вас. Спасибо кто откликнется
    С 36й недели ребенок уже считается доношенным.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    С 36й недели ребенок уже считается доношенным.
    В Англии считается недоношенным- я родила первого в 36 недель- всюду написанно что недоношенный ( и в его красной книге) и делали много разных анализов дополнительных что недоношенный. А вот в 37 недель, да считается доношенным

Живу Тут! Аватар для Ok$anchik
    В Англии считается недоношенным- я родила первого в 36 недель- всюду написанно что недоношенный ( и в его красной книге) и делали много разных анализов дополнительных что недоношенный. А вот в 37 недель, да считается доношенным
    А что у вас было?
    Вы сейчас опять беременны?

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Ok$anchik Посмотреть сообщение
    А что у вас было?
    Вы сейчас опять беременны?
    Да ни чего особенного - просто воды отошли и все. И после 16 часов в ожидании схваток так и не наступили. Да и мой парень решил за это время перевернуться на попу. То пришлось кесарить.

А сейчас да беременна со вторым, почти 36 недели. Поэтому вот такие мысли и лезут в голову

Тут! Аватар для Kupalinka
    Да ни чего особенного - просто воды отошли и все. И после 16 часов в ожидании схваток так и не наступили. Да и мой парень решил за это время перевернуться на попу. То пришлось кесарить.

А сейчас да беременна со вторым, почти 36 недели. Поэтому вот такие мысли и лезут в голову
    Да не забивайте вы голову. Хотя легко советовать, трудно следовать...Но все же попытайтесь. Отвлекитесь от мыслей этих созерцанием красивого и приятного. Наилучших Вам и Вашему ребеночку благ, автор!!

Молитва:
    Приими, о, Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавлявши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши; еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О, Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас недостойных рабах Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Последний раз редактировалось Kupalinka; 31.08.2015 в 23:27.

Тут! Аватар для elociN
    Не переживайте сильно, есть знакомые с преждевременными родами (намного раньше 36 недель), и последующие роды в 39-40 или даже перенашивали.

У меня все роды начиная со вторых (всех пятерых рожала в ЮК, двоих в шотландии и троих в англии) вызывали в 37 недель. Объясняли этот срок тем, что 36 недель считается full term, но ждут потом еще неделю на всякий случай.
    В 36 недель начавшиеся роды уже не останавливают. К концу 36 недели считается доношенным. Хотя официально может быть и pre-term пишут.
    The good news is that by the end of this week, your pregnancy will be full-term and you could give birth any day

http://www.babycentre.co.uk/36-weeks...#ixzz3kR5HLLum

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Не переживайте сильно, есть знакомые с преждевременными родами (намного раньше 36 недель), и последующие роды в 39-40 или даже перенашивали.
    .
    Я наоборот хочу чтоб и этот ребенок родился раньше времени. Сегодня как раз срок на котором родился первый ребёночек. Мне просто уже очень тяжело и хочется быстрее родить.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Сына переходила на 9 дней, а дочь на 5.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права