Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 126

Тема: Беременность сестры в РБ в 40 лет.

Давно Тут! Аватар для crazy_old_md
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    Я видимо очень сумбурно пишу. Спасибо всем огромное! У нее в самом начале угроза выкидыша, и до сих пор закладывает Трэжестан, а у генетика-их все проходят в РБ, задача чистой нации. Она сказала, что тк она-группа риска по возросту, сложила ей матиматику и по РБ ставкам при всем при том 25 процентов угрозы родить ненормального ребенка...Короче ей там она так мозг задавила...
    Сдала опять кровь на гармоны и будет смотреть прекращать или нет.
    С ней говорила, поддержала и , при английском оборудовании и населении угроза выкидыша из-за анализа вод 1-2 к 100, то в Минске там сделают. У нас в роду никогда не было болезней страшных.Все здоровы.
    Сегодня с девочкой говорила у нее был выкидыш и никто ничего не делал. Потом малышиком следующим забеременела и кровила жутко три дня и ничего, все прошло и вот уже почти год ! Еще тот карапуз.
    Страшен сам разговор врачей, то как там к ней относятся... жуть.
    Кто нибудь слышал про ентот гармон. Меня гармоны пугают и как они влияют. Буду завтра рыть, а то уже устала сегодня.
    Вы наверное имеете в виду прогестерон (Утрожестан), его выписывают иногда в первом триместре в бСССР (и после ЭКО и в бСССР и здесь), обычно до 12 недель. После 12 недель прогестероновая поддержка обычно не нужна, там уже плацента функционирует.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Цитата Сообщение от crazy_old_md Посмотреть сообщение
    Вы наверное имеете в виду прогестерон (Утрожестан), его выписывают иногда в первом триместре в бСССР (и после ЭКО и в бСССР и здесь), обычно до 12 недель. После 12 недель прогестероновая поддержка обычно не нужна, там уже плацента функционирует.
    ой, не знаю, так сказала, я записала и вот сюда. Может это белоруский вариант. Я вообще не в теме. Думаете, нормально ? Вы что-то понимаете в этом? Напишите подробнее пожалуйста в крадце спасибо.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Точно. Мне амнио делали потому что 40+, все было нормально. Вместо амнио можно сделать анализ крови на даун синдром, но здесь он стоит 600 фунтов.
    Она в РБ и по крови у нее такой хороший показатель почти к 32000.

Давно Тут! Аватар для crazy_old_md
    ой, не знаю, так сказала, я записала и вот сюда. Может это белоруский вариант. Я вообще не в теме. Думаете, нормально ? Вы что-то понимаете в этом? Напишите подробнее пожалуйста в крадце спасибо.
    Я, честно говоря, не знаю, что можно подробно написать. Непонятно, какие сейчас у Вашей сестры симптомы есть. Если срок уже больше 12 недель, то по идее прогестерон постепенно прекращают принимать, не знаю, как в РБ рекомендуют. УЗИ, Вы сказали, в норме. Видели ли там источник кровотечения, гематому (если кровотечение было)? Насчет амнио (анализа околоплодных вод) я присоединяюсь к тем, кто не советует делать с таким низким риском синдрома Дауна, т.к. есть риск выкидыша для здорового плода.

Тут!
    . Она сказала, что тк она-группа риска по возросту, сложила ей матиматику и по РБ ставкам при всем при том 25 процентов угрозы родить ненормального ребенка...
    Не совсем понятно, если у нее риск СД 1 к 32000, то откуда 25% угроза?

kosher ham Аватар для Gia
    Она говорит, что в РБ вообще она старая. Спрошу еще про сохранение. Я как знаю. что начались выделения и сильный, сильный токсикоз. ЕЕ положили в больничку. Там стали давать гармоны. Как там сохраняют, риск выкидыша, я так понимаю.Там еще всем навязывают сейчас околоплодные воды на анализ.
    У неё низкий риск,гормоны наверное прогестерон,не поняла вашего накручивания себя на каких то генетиков.Всегда можно выслушать,покивать головой и сделать как удобно тебе,в 40 лет уже какгбэ можно отрастить и голову на плечах и независимость.В НЗ беременность не сохраняют.

kosher ham Аватар для Gia
    Я видимо очень сумбурно пишу. Спасибо всем огромное! У нее в самом начале угроза выкидыша, и до сих пор закладывает Трэжестан, а у генетика-их все проходят в РБ, задача чистой нации. Она сказала, что тк она-группа риска по возросту, сложила ей матиматику и по РБ ставкам при всем при том 25 процентов угрозы родить ненормального ребенка...Короче ей там она так мозг задавила...
    Сдала опять кровь на гармоны и будет смотреть прекращать или нет.
    С ней говорила, поддержала и , при английском оборудовании и населении угроза выкидыша из-за анализа вод 1-2 к 100, то в Минске там сделают. У нас в роду никогда не было болезней страшных.Все здоровы.
    Сегодня с девочкой говорила у нее был выкидыш и никто ничего не делал. Потом малышиком следующим забеременела и кровила жутко три дня и ничего, все прошло и вот уже почти год ! Еще тот карапуз.
    Страшен сам разговор врачей, то как там к ней относятся... жуть.
    Кто нибудь слышал про ентот гармон. Меня гармоны пугают и как они влияют. Буду завтра рыть, а то уже устала сегодня.
    ну если ваша сестра в 40 лет даст себя банально уговорить на аборт вместо того что бы делать как она считает нужным то и не надо ей ребёнка,не заслужила.

Давно Тут! Аватар для Evergreen
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Может, имеется ввиду 25% угроза miscarriage?

Тут! Аватар для snake
    Все познается в сравнении.
    У нас искусств. оплодотворение даже сегодня мечта для многих, не говоря о прошлом когда у нас даже не знали что это такое, а тут нормальная процедура.

Но лежала на сохранении с женщиной которой было 31 и уже 5 или 6 беременность и выкидыши на поздних сроках . Все её анализы были почти в норме, и плоды здоровые ( обследования после выкидыша ). Потом меня выписали, но встретила я её случайно спустя неск лет. У меня был довольно таки большой ребёнок, а у неё только рождённый. На вопрос "это второй?" ( ну да, надо мне быть поосторожней) ответ был что нет. Только меня выписали у неё произошёл выкидыш, а потом ещё один. А ребеночек в коляске тоже был рождён очень рано, но врачи спасли.

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    вроде, ТС писала (#9), что это риск выкидыша, а не СД. Это уже в теме кто-то "сообразил"

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права