Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Беременность сестры в РБ в 40 лет.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob

Беременность сестры в РБ в 40 лет.

Темя сама за себя говорит. Пишу здесь чтобы не пугать наших беременных. Сама накручиваюсь жутко.

У сестры 3я беременность. Первый ребенок рожден 7ми месячным, уже 14 годиков, второй в норму (12 лет). Генетики так разговаривают-ужас... У нее первое узт все ок. вероятность чего-то 1 к 32.000 и ей говорят! Что это есть риск!
    Она лежала на сохранении , еще принимает гармоны, короче ей "мягко сказали, что организм сам знает от чего надо избавиться"!!! малая в шоке, держится как-то , я злая , не могу передать.
    Вопрос в чем, как здесь сохраняют беременность? Как опасны гармоны? Может не принимать? Только пишите по делу. Мне бы морально ее поддержать, да и переживаю теперь, "а вдруг".

Всем, всем спасибо!

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    Темя сама за себя говорит. Пишу здесь чтобы не пугать наших беременных. Сама накручиваюсь жутко.

У сестры 3я беременность. Первый ребенок рожден 7ми месячным, уже 14 годиков, второй в норму (12 лет). Генетики так разговаривают-ужас... У нее первое узт все ок. вероятность чего-то 1 к 32.000 и ей говорят! Что это есть риск!
    Она лежала на сохранении , еще принимает гармоны, короче ей "мягко сказали, что организм сам знает от чего надо избавиться"!!! малая в шоке, держится как-то , я злая , не могу передать.
    Вопрос в чем, как здесь сохраняют беременность? Как опасны гармоны? Может не принимать? Только пишите по делу. Мне бы морально ее поддержать, да и переживаю теперь, "а вдруг".

Всем, всем спасибо!
    Здесь не сохраняют беременность

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Здесь не сраняют беременность
    Кстати, непонятно какой у нее срок, почему положили на сохранение?

Давно Тут!
    Я второго здесь в 39 лет родила, без проблем, а сестра моя в России первого ребенка в 42 родила, тоже всё хорошо. На кого вы злы?

Генетики, я процетировала, что говорили.
    В самом начале, в конце августа 20 недель.
    Я сама дочь в 39 здесь родила.
    Как не сохраняют?

Тринадцатый Аватар для zetka

Всем, всем спасибо!
    риск чего? как это установлено?

на каком сроке лежала и с каким диагнозом?

какие гормоны и по какому поводу? какие у нее хрон. заболевания?

А вдруг что? больной ребенок или выкидыш?

Живу Тут! Аватар для Незуми
    что за х..ня, какой блин риск 1:32000.. пусть эти генетики убьют себя об стену 32000 раз. Риск, емое. Идиоты.

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    что за х..ня, какой блин риск 1:32000.. пусть эти генетики убьют себя об стену 32000 раз. Риск, емое. Идиоты.
    ну, похоже, ТС что-то где-то недопоняла.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    "Риск" - отличный ( по-видимому на синдром Дауна проверяли ), у всех бы такой был. У меня был 1:500.

Она говорит, что в РБ вообще она старая. Спрошу еще про сохранение. Я как знаю. что начались выделения и сильный, сильный токсикоз. ЕЕ положили в больничку. Там стали давать гармоны. Как там сохраняют, риск выкидыша, я так понимаю.Там еще всем навязывают сейчас околоплодные воды на анализ.

Вечно Тут!
    Она говорит, что в РБ вообще она старая. Спрошу еще про сохранение. Я как знаю. что начались выделения и сильный, сильный токсикоз. ЕЕ положили в больничку. Там стали давать гармоны. Как там сохраняют, риск выкидыша, я так понимаю.Там еще всем навязывают сейчас околоплодные воды на анализ.
    1:32000 - это очень низкий риск синдрома Дауна. анализ вод при таком обычно не делают, просто незачем, по этому поводу ей точно можно не беспокоиться.
    выкидыш - другой вопрос. какой у нее срок?

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права