Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проба в Cheatham's (оффтоп из др.темы)

Тут!

Проба в Cheatham's (оффтоп из др.темы)

Подниму темку
    Хотя не совсем про экзамены (audition в читамс, хоть и успешный, наверно, экзаменом не назовешь, но aural test и иже с ними был).
    Ребенку 7 лет
    Сразу скажу видео фиговое (телефоном и с малышом на спине прыгала), пела вся хрипатая, болела простудой, но решила все равно петь, без репетиций (аккомпаниатор занят был). За неделю до выступления выбрала песню, один раз спелась с аккомпаниатором и вперед. Микрофон был не фонтан, но нормально.

Недавно Тут! Аватар для Reiana
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Подниму темку
    Хотя не совсем про экзамены (audition в читамс, хоть и успешный, наверно, экзаменом не назовешь, но aural test и иже с ними был).
    Ребенку 7 лет
    Сразу скажу видео фиговое (телефоном и с малышом на спине прыгала), пела вся хрипатая, болела простудой, но решила все равно петь, без репетиций (аккомпаниатор занят был). За неделю до выступления выбрала песню, один раз спелась с аккомпаниатором и вперед. Микрофон был не фонтан, но нормально.
    Потрясающе у вас дочь поет. Голос чистый, уверенный, одно удовольствие слушать
    А уж какую песню выбрала, за душу берет. Так приятно, что молодое поколение не забывает Nightwish *слезы счастья*

PS. На видео ничего не видно))

Тут!
    Цитата Сообщение от Reiana Посмотреть сообщение
    Потрясающе у вас дочь поет. Голос чистый, уверенный, одно удовольствие слушать
    )
    Cпасибо!
    Последний раз редактировалось elociN; 14.07.2015 в 04:46.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Песня из снеговика (старого мультика), уэльский мальчик поет в оригинале.

А не видно, я не хотела вставать прямо перед ней, чтоб не смущать. Там и так всем составом учителя прямо перед ней сидели во главе с директором, одноклассники ее и сына, и так перед тем, кого хоршо знаешь страшно петь, а тут еще и мама с телефоном т что я бочком -бочком и втихоря....
    Классно поет и голос хороший))) молодец. Снеговика мои пели на 1 грейде по вокалу. Он там в списке есть.

Тут!
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    Классно поет и голос хороший))) молодец. Снеговика мои пели на 1 грейде по вокалу. Он там в списке есть.
    Покажите тоже уж.

зы она другую песню хотела но я отговорила в связи с простудой. o mio babino caro в планах была

модераторы при чем тут cheetham .видео о другом плюс будет удалено.зачем было переносить.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права