Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Nuva Ring будьте осторожны

Давно Тут! Аватар для Zet38
    Цитата Сообщение от CheekyMonkey Посмотреть сообщение
    Очень даже есть связь. Чем больше интеллект и уверенности в себе, тем меньше требований к женщине. Вообще не понимаю фразы- в праве чего-то требовать от женщины. Я с такими не продолжала отношения никогда. Полно нормальных мужчин вокруг. Презервативы уже очень нормальные придумали. Ультра тонкие например.
    Вам повезло, что встречаются нормальные. Но полно и таких что если им что то там перевязать, то сразу в обморок. А если женщина травится и т д , то и пусть.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Проня Прокоповна Посмотреть сообщение
    Уже давно придумано - презерватив.
    Да, но постоянно таскать с собой не получается, ну ладно вот к примеру в шопинг центре найти будет не проблема, а вот как быть с English Heritage. Природа, всякие замки и руины.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    На свертываемость крови, протромбиновый индекс...
    Вы смеетесь. На какой раз посещения ДжПи выпишут направление на эти анализы...

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    Да, но постоянно таскать с собой не получается, ну ладно вот к примеру в шопинг центре найти будет не проблема, а вот как быть с English Heritage. Природа, всякие замки и руины.
    Положите женщине в сумку, пусть таскает

Вчера в аптеке в соседнем окошке мужчина спросил презервативы XXL. Не смогла удержаться, чтобы не окинуть его уважительным взглядом Мысленно улыбнулась, когда застукала себя за этим делом

Рыжая Аватар для Ginger
    А мужики в бумажнике уже не таскают?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Положите женщине в сумку, пусть таскает
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    А мужики в бумажнике уже не таскают?

Ну я про спонтанность хотела поговорить а тут один расчёт. Ну вот не буду же я в сумке рыться когда у меня к примеру от силы максимум 10 минут до появления туристов или шопингующихся.

P.S.

Оговорилась, меня подправили - Мы

Живу Тут!
    Ну я про спонтанность хотела поговорить а тут один расчёт. Ну вот не буду же я в сумке рыться когда у меня к примеру от силы максимум 10 минут до появления туристов или шопингующихся.

P.S.

Оговорилась, меня подправили - Мы
    Понятное дело, 9 месяцев и потом вся жизнь не так эноргозатратны

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Ну говорят , что в 90 % случаев иньекции тестостерона и прогестина помогает...
    Ну а почему вопросы предохранения должны ложиться только на плечи женщин, что за удовольствие себя гормонами кормить ?
    Ежу понятно, что это небезопасно....
    Потому что при залете баба дует на аборт, бабе рожать, бабе заботиться чем кормить ребёнка потому как член с яйцами свинтит и проблема индейцев ( зачеркнуто) чем кормить ребёнка на плечах бабы. Т.е не хош такой головной боли - надейся только на себя.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    Все правильно. Надо не только врача слушать, но и самим думать.
    Как тут уже писали, возможно делать анализы крови для мониторинга и определять предрасположенность.
    Да давно уже понятно - хочешь жить, учи медицину, сам диагноз ставь, сам лечись, сам ищи где и какую процедуру или тест сделать. Независимо от страны

kosher ham Аватар для Gia
    Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    Вам повезло, что встречаются нормальные. Но полно и таких что если им что то там перевязать, то сразу в обморок. А если женщина травится и т д , то и пусть.
    В таком случае это проблема этих женьщин не так ли ,знают с кем связываются

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права