Посольство России в Великобритании

Страница 4 из 260 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2599

Тема: Уведомление о счёте за границей для россиян

Давно Тут! Аватар для Chocolate
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Вот тогда и настанет момент для выхода из гражданства недружественной Родины-мачехи.

Пора выходить?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2627755
    Путин подписал закон о легализации капиталов
    В соответствии с законом все желающие смогут задекларировать имущество, компании, счета и вклады в банках, зарегистрированные за рубежом. Также физические лица смогут задекларировать собственное имущество, ранее переданное номинальным владельцам. Декларацию для легализации имущества необходимо подать с 1 июля по 31 декабря 2015 года.

Не совсем понятно значение слова "желающие"?! Я думаю, все идет по накатанной схеме и если желающих окажется немного, то с 1 январа 2016 года они перефразируют закон задним числом и все "нежелающие" превратяться в нарушителей закона со всеми вытекающими.

Недавно Тут! Аватар для Borland
    Цитата Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
    Пора выходить?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2627755
    Путин подписал закон о легализации капиталов
    В соответствии с законом все желающие смогут задекларировать имущество, компании, счета и вклады в банках, зарегистрированные за рубежом. Также физические лица смогут задекларировать собственное имущество, ранее переданное номинальным владельцам. Декларацию для легализации имущества необходимо подать с 1 июля по 31 декабря 2015 года.

Не совсем понятно значение слова "желающие"?! Я думаю, все идет по накатанной схеме и если желающих окажется немного, то с 1 январа 2016 года они перефразируют закон задним числом и все "нежелающие" превратяться в нарушителей закона со всеми вытекающими.
    идут они все в жопу.... я живу и работаю здесь и может раз в 3 года на неделю еду в Питер, а не наоборот - живу и работаю там, а имею счёт и собственность тут и посещаю её часто. кроме того мой британский банк и налоговые местные органы вряд-ли поспешат с собщениями о моих счетах и доходах тут, тем более моему новому банку ничего не известно про моё второе гражданство...

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    В деле выкачивания налогов все старны одинаковы и могут легко найти общий язык. Другое дело - получится непропорциональный объем инфо. Русских много в Англии, а в России онгличан единицы.

Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    В деле выкачивания налогов все старны одинаковы и могут легко найти общий язык. Другое дело - получится непропорциональный объем инфо. Русских много в Англии, а в России онгличан единицы.
    я не понимаю, как вдруг мой британский банк и почему будет сообщать в россию о моём счёте у них? или вдруг местные власти вдруг сообщат о моём доме тут? с чего? я для них британский гражданин, который отчитывается только перед инлэндом. далее - куда российские власти будут отправлять запросы на меня???? во все банки подряд тут? во все местные советы? куда-бы не отправили - их даже на болт отправлять не будут - их просто проигнорируют. далее - англичане, которые работают в россии НЕ являются российскими гражданами одновременно, как мы тут - это большая разница.

Недавно Тут!
    если будет общий котёл, то и программа будет автоматически считать доходы и налоги для каждой страны. Суммировать и выдавать результат : кто переплатил, а кто не доплатил. Т.е. звоночки какие-то будут для налоговиков, пришлют письмо чтоб разобраться в деталях. Если у вас с рашей нет никаких связей, как вы написали, то ваша позиция очень правильная чихать на всех.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
    я не понимаю, как вдруг мой британский банк и почему будет сообщать в россию о моём счёте у них? или вдруг местные власти вдруг сообщат о моём доме тут? с чего? я для них британский гражданин, который отчитывается только перед инлэндом. далее - куда российские власти будут отправлять запросы на меня???? во все банки подряд тут? во все местные советы? куда-бы не отправили - их даже на болт отправлять не будут - их просто проигнорируют. далее - англичане, которые работают в россии НЕ являются российскими гражданами одновременно, как мы тут - это большая разница.
    А чё пенсию в раше не будете получать, вы вроде немолодым уехали?

когда тут на пенсию выйдете, то могут заставить получать русскую пенсию, чтобы английскую поменьше давать или какие надбавки к ней, например, зимой на отопление . Один немец жаловался, что его заставили.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение

когда тут на пенсию выйдете, то могут заставить получать русскую пенсию, чтобы английскую поменьше давать или какие надбавки к ней, например, зимой на отопление . Один немец жаловался, что его заставили.
    Пенсию русскую если будет получать в Великобритании, то неужели и при этом налоговые в России потребуют отчета о его британских банковских счетах? Какое значение это имеет для выплаты пенсий?

Живу Тут! Аватар для Проня Прокоповна
    Цитата Сообщение от O.Lavrova Посмотреть сообщение
    Пенсию русскую если будет получать в Великобритании, то неужели и при этом налоговые в России потребуют отчета о его британских банковских счетах? Какое значение это имеет для выплаты пенсий?
    Так уже внесли предложение не платить российские пенсии тем кто живет загарницей. Кто их знает, может и одобрят такой законопроект в ближайшем будущем.

Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение

конечно не собираюсь! я им прощаю всё! у меня в россии нет никакох счетов итд, британская пенсия у меня сначала будет для работников ядерной промышленности ЮК в 60 лет, которая не зависит вообще от гос пенсии и начнут её платить в 60 лет. гос пенсия платится позже и я не понимаю зачем мне гемор с российской и тд которую скорее всего вообще только в россии будут выдавать если живёшь там, но не тут!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от O.Lavrova Посмотреть сообщение
    А при том, что для получения российской пенсии вам надо будет открыть банковский счёт в том же сбербанке. Вот и пошло по кругу. Смотри пост номер 1.

Страница 4 из 260 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права