Посольство России в Великобритании

Страница 433 из 433 ПерваяПервая ... 333383423431432433
Показано с 4,321 по 4,322 из 4322

Тема: Уведомление о счёте за границей для россиян

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Мы завели Caxton, отказал один раз, в литовском банкомате, бесплатно, удобный онлайн сервис, пользовались во Фраnции, Испании, Бельгии, Италии, Словении без проблем вообще.
    Платить тоже без проблем, не испытывал))) А вот с пополнением косячило, не пополняются они в выходные. Не знаю почему, должно все работать. Я не про Вашу,я про свои. Конечно закидываю заранее, но это как с водкой, сколько не возьми, всё равно два раза бегать. Лишнее на предоплату кидать не хочется, но они же (деньги) как вода — кончаются в самый неподходящий момент.
    вдвоем есть сосиску безопаснее

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Я пользую MONZO чисто как предоплаченую карту. У них сейчас и сорт код и счет и полный банкинг (все онлайн), но переводить туда зарплату и тд пока не планирую. Удобно снимать наличные за границей (до какой-то суммы в месяц бесплатно), нормальный курс при покупках по карте, 0% комиссия при покупках.

Да и в ЮК если срочно нужны наличные в стремном районе со стремными банкоматами , то перевожу быстро на МОНЗО, чтобы основную карточку не светить, и снимаю наличные
    Да, про Monzo тоже слышала, для коротких поездок студенты заводят, потому что они для кредиток еще маленькие . 200ф можно снимать в месяц бесплатно, хотя 3% потом тоже не смертельно. Хороший вариант для отпусков и коротких поездок. Мы искали long term solution, кридитка решила проблему.

Про пользование в стремных раенах - мысль интересная. Правда нам dodgy АТМ попалось один раз, на cannon street. и у местной Вейтроуз народ попал. В стремном районе больше вероятность, что нож к горлу приставят и отберут только что снятую наличку.

Вообще кто-то копейки считает, а кто-то живя постоянно заграницей, пользуется дебитной картой барклая и уверяет, что их устраивает, потому что плата за услугу ‘копеешная’, зато надежно и удобно. Таких, наверное, большинство.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Страница 433 из 433 ПерваяПервая ... 333383423431432433

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права