Посольство России в Великобритании

Страница 403 из 410 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 4097

Тема: Уведомление о счёте за границей для россиян

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Ворчун, ну я же про законные способы, а не "платил - не платил")))))
    Ну раз я пока на свободе, значит способ законный))))) там года три срок давности, два с лишним уже прошло))) В салочки играли в детстве?
    Мы убегаем, нас догоняют(с)
    Из фильма "Берегись автомобиля"
    Последний раз редактировалось Ворчун; 04.12.2017 в 16:35.

Давно Тут!
    Коды валют . Риски обесценивания денег в любой момент https://www.youtube.com/watch?v=XhZIooRXpp4 с 19 минуты
    Последний раз редактировалось Ladoga; 07.12.2017 в 12:03.

Чего т шляпа
    Дядька умный, но теоретик. Их эконмстов много. Всё по делу, но в реале не так.

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    На это мало какой покупатель соглашается.
    А ипотечники - и подавно.
    Ипотечников, понятно, не рассматриваем. Для них есть новострой.

Цитата Сообщение от Hadley Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня свои не согласились. Там есть подводные камни, я не стала вникать. Кажется при последующей продаже квартиры дарственная от неродственника в истории продаж не нравится покупателям.
    Мои знакомые, старая бездетная пара, хотели сделать дарственную на коттедж своему племяннику. Реально хотели просто подарить. Он попросил оформить через куплю продажу. Чисто формально.
    Интересно, спасибо. Надо же, какой у всех разный опыт. Наверное, это всегда вопрос денег. Если покупателю тоже есть выгода, и сэкономленные тысячи далеко не лишние, то есть шанс. Риэлтеры с этой схемы гораздо меньше имеют (только за услуги перерегистрации), поэтому они, конечно, будут отговаривать. Но вообще я уже тоже засомневалась, насколько эта схема хороша.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Ну да, через куплю продажу лучше, личное мнениние. Я так делал. С убытком. Но это личное, не настаиваю. У всех ситуации разные.
    Совершенно не лучше. Дарственная не имеет "обратного хода" в отличии от купли-продажи, где могут родственники-наследники
    что-то опротестовать после.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    Совершенно не лучше. Дарственная не имеет "обратного хода" в отличии от купли-продажи, где могут родственники-наследники
    что-то опротестовать после.
    Опротестовать можно всё, что угодно. С этого и начинали. Но если я заплатил деньги (якобы заплатил), то Вы их верните. Протестуйте сколько угодно, даже может выиграете, но деньги верните. Я исхожу из такой логики. В случае дарственной денег Вам не видать. Мнение личное, каждый решает сам. Хотите дарить - флаг в руки. Я продал, это мое решение

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Интересно, спасибо. Надо же, какой у всех разный опыт. Наверное, это всегда вопрос денег. Если покупателю тоже есть выгода, и сэкономленные тысячи далеко не лишние, то есть шанс. Риэлтеры с этой схемы гораздо меньше имеют (только за услуги перерегистрации), поэтому они, конечно, будут отговаривать. Но вообще я уже тоже засомневалась, насколько эта схема хороша.
    А чего тут сомневаться? Дарственная не подразумевает сумму, за трехкомнатную квартиру в Москве вместо десяти миллионов можете получить тысяч сто или вообще ничего. Не настаиваю, но как прописать в дарственной сумму? Подарок он и есть подарок

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    В свете последних веяний, продавцу выгодно иметь на руках бумагу о легальном получении как можно большей суммы от реализации своей собственности...

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    В свете последних веяний, продавцу выгодно иметь на руках бумагу о легальном получении как можно большей суммы от реализации своей собственности...
    Чтобы побольше налог заплатить?
    Ой, ладно, у вас там в москвах другие суммы. В Питере ничего выше миллиона как не стоило так и не стоит.

Страница 403 из 410 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права