Посольство России в Великобритании

Страница 395 из 399 ПерваяПервая ... 295345385393394395396397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,950 из 3985

Тема: Уведомление о счёте за границей для россиян

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Ну, в принципе, RCD реагирует на ток утечки, типа, пробитие на корпус, мокрые руки, ванна.
    Это существенно только при работе на земле, или вблизи заземлённых железяк (водопроводный кран чаще всего подключён заземлённой медной трубой).
    А так - ну, тряхнёт слегка, но при здоровом сердце ничего случиться не должно.
    Меня сто раз било током в юности. И ничего. И ничего. И ничего. И ни...

Два RCD - двойная защита (они довольно часто ломаются).
    Удлинитель практически не влияет, если провод толстый, и контакты хорошие (не искрят).
    В очень длинном проводе (>30-50 метров) будет садиться напряжение (чем тоньше провод, тем больше, и тем опаснее, т.к. провод будет больше греться, пока не сгорит), но на работе простых приборов это никак не отразится.
    Удлинитель никак не защищает.
    Исправный удлинитель не влияет на работу RCD.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Я не спец, но если учесть что это были деньги со скамов (если я правильно поняла чем они занимались) и скам прикрыли (суд) то денег на частные школы уже нет, так что, по идее, дети пошли в нормальную школу.
    Дети ессно ушли со школы и пошли в обычную. Во не помню где щас дети. Надо найти тот тред. Она не много видоизменила ник. И я ника не помню

Давно Тут!
    У Элины девочкам уже лет 20 наверное.

Давно Тут!
    Последний раз редактировалось Ladoga; 14.11.2017 в 01:16.

Чего т шляпа
    Фигня это всё, я визитёров не видел свидания тоже два раза в неделю, а не каждый день. Опять кто то писал ерунду от нечего делать. Депортировать могут, если срок больше 18 месяцев, за 90 дней никто депортировать не будет. Короче фигня там понаписана, ну кроме столовой, кормят правда по меню, на выбор есть вегетарианское или халал например. Пять блюд на выбор в день. Заказывать только надо в начале недели. На всю неделю вперёд. Да и категорий сейчас нет, все вместе сидят. Есть только D, это когда вообще гулять в город отпускают. А на ночь возвращаться надо. Браслет я тоже носил, ходи куда хочешь, главное до 23.00 вернуться домой. И в семь утра опять гуляй. Короче написано как обычно, кто писал не знаю, а я дурак читаю. Могли бы и спросить, прежде чем писать. Самая крупная тюрьма в Бирмингеме на 2500 человек, она же одна из самых хреновых. По слухам, я лично там не был. А режимов сейчас нет, есть энганс статус, если три месяца ведёшь себя хорошо, то тогда плюшки всякие можно, например ДВД, в магазине больше сумма на потратить. Сумма покупок ограничена. Нельзя купить 100 пачек сигарет. Хоть у тебя миллион в тюрьме будет лежать. Уже не помню, в районе 30 фунтов в неделю, магазин тоже раз в неделю. Вот тогда я научился крутить сигаретки из табака и бумажек. Деньги были, просто на сигареты лимита не хватало.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 14.11.2017 в 08:22.

Давно Тут!
    Посмотрела какую-то интернет-газету Вот такие преступления за последнее время где-то на vostoke от Лондона в небольшом городке. Их надо изолировать от общества , а не в санатории отправлять.

Мужчина вышел из своей машины, а твари пырнули его ножом и раздолбали машину.
    Группа подростков напала на мужчину, повредила глазное дно, глаз и кости вокруг.
    Баба пнула мужчину, что не дал ей сигаретку (жирная, как свинья)
    Шиза забежала в кафешку начала крушить мебель и накидываться на стаф, потом показывать стафу сиськи через окно.
    В туалете 17 летнему парню брызнули кислотой в лицо и ограбили.
    Пожилого мужчину убили 3 соплячки по 16-17 лет после спора. Напали на таксиста во время его смены.
    Одного человека пыpнули ножом в лицо и живот средь бела дня.
    15 летний придурок крутился вокруг школы угрожая ножом.
    Шпана постоянно с ножами нападает на людей.
    На железнодорожной станции Basildon 17 лет негр и 19 летний пнули в лицо 2 работникам, поломали нос, таскали за волосы.

Я вот на что намекала, если повезёт и рядом будет какая-нибудь дубина лежать рядом и в момент защиты прибьёшь этой дубиной нападавших, то тебя и посадят ещё. Если не ты их, то они тебя. А как ещё обороняться, если никакими приёмами защиты не владеешь?
    Хотя шансов "оборониться" практически никаких нет ни у кого.
    Последний раз редактировалось Ladoga; 14.11.2017 в 11:39.

Давно Тут!
    У кого сбер с вашего счёта деньги уходили? У моей подруги было также, как здесь описано
    http://www.banki.ru/services/respons...746/comments/1

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    У кого сбер с вашего счёта деньги уходили? У моей подруги было также, как здесь описано
    http://www.banki.ru/services/respons...746/comments/1
    Я Вам другую историю расскажу. Со сбером можно работать. Хреново, но можно. Был у меня клиент, с векселем Сбера на 25 иллионов рублей. Хочу говорит кэшем 20. Я говорю слышь, если настоящий то сделаем, пятёрка так не плохо отвисала, но если фуфел, я тебя сам похороню. И это было не простое обещание. Так вексель был настоящий. Сам ездил лично, переживал. Всё таки пять миллионов деньгами были в прибыль, а попасть вообще можно было на все 25. Человек поблагодарил, ну типа не спалил и все такое. Я его кстати больше не видел, он как пропал. Думаю спиздил, а мы прикрыли. А ты иди возьми со Сбера, мы то поучаствовали, но пятёрку зачётно вышло. Там ещё проценты были, небольшие.

Давно Тут!
    Про холестерин класно и не нудно https://www.youtube.com/watch?v=BhnYNWVWQV8

Страница 395 из 399 ПерваяПервая ... 295345385393394395396397 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права