Посольство России в Великобритании

Страница 285 из 285 ПерваяПервая ... 185235275283284285
Показано с 2,841 по 2,848 из 2848

Тема: Уведомление о счёте за границей для россиян

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение

<Устройства проверки бонкнот на фальшивость есть детектор. Детекторы бывают утрофиолетове, ифрокрасные и коминированные (уф+ик). Ультрофиолетовы детектор устроен из уф ламп, зачастую с лупой и сеткой. Проверяет наличие на банкнотах метки нанесенные люминофорами. Так же поддельная бонкнота будет свнтится голубым т.к. обычная бумага имеет оптические отбеливатили, которые светятся. А бонкноты делают из неотбеливающейся бумаги. Кстати, те самые,нам полюбившиеся за новезну, постиранные в машинке деньги при проверке на уф могут выйти нам боком, т.к. Могут засетится. Инфрокрасный детектор устроен сложнее: имеет ИК подсветку, камеру с филтром, и дисплей, на который выходит картина с камеры. Этот детектор прверяет наличие спецэлемента М( краска реогирующая на УФ). Во время проверки спецэлемент мигает. Ну а комбинированный это все выше перечисленное, только в одном аппарате.>
    https://www.office-world.ru/catalog/...i-podlinnosti/
    Матка боска, кто писал этот текст? Руки оторвать Комп отобрать и снова в первый клас за парту.
    Последний раз редактировалось moscowgirl; 23.07.2017 в 05:25.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Легко, представьте, у Вас больше тысячи клиентов, Вы все голоса знаете?
    Ну а я про что, звонить и вымораживать слово "да" чтобы его записать. Голос услышал сам сказал.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Матка боска, кто писал этот текст? Руки оторвать Комп отобрать и снова в первый клас за парту.
    Дайте нам хорошее разьяснение.

Давно Тут!
    https://www.youtube.com/watch?v=C2EiqzlbJC0
    Займы на чужой паспорт можно получить в какой-нибудь шаражке. Такие шараги в России на каждой остановке общественного транспорта, это микрозаймы. вроде пустяк 5 тыяч занять.Вошёл в доверие, отдал эти 5 тысяч, потом тебе уже дают 20 тысяч и так далее. даже если аферист возьмёт 50 тысяч на чужой паспорт и смоется, а кредиторы из киоска будут вас трясти, то мало не покажется. Т.к. у этих микрозаймов огромные проценты-пени за просрочку. Очередной разгул бандитизма в раше набирает обороты. недра уже поделили, теперь придумывают новые схемы, падлы.

Дайте нам хорошее разьяснение.
    Я не про разъяснение, а про грамотность. Вы будете доверять подобному тексту? Я нет.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Я не про разъяснение, а про грамотность. Вы будете доверять подобному тексту? Я нет.
    Ну принцип где-то такой. Нам тонкостей не надо разбираться. Я внизу ссылку на машинки вставила, ценовой диапазн от десятки до 2 миллионов. ясно, что уровней проверок больше у дорогих. Я когда в России меняла фунты, у них машинка дала звуковой сигнал на мою двадцатку. Обменщица уже знает что делать: вытащила стопку, обстучала, обровнла, приутюжила и опять засунула в детектор. Прошли успешно на этот раз все.

Ну принцип где-то такой. Нам тонкостей не надо разбираться. Я внизу ссылку на машинки вставила, ценовой диапазн от десятки до 2 миллионов. ясно, что уровней проверок больше у дорогих. Я когда в России меняла фунты, у них машинка дала звуковой сигнал на мою двадцатку. Обменщица уже знает что делать: вытащила стопку, обстучала, обровнла, приутюжила и опять засунула в детектор. Прошли успешно на этот раз все.
    Хоспади, где Вы все это находите?
    Я фунты меняю лет 10 уже - проблем не было ни разу. (ТТТ, канешн )
    Какие машинки?

Страница 285 из 285 ПерваяПервая ... 185235275283284285

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права