Посольство России в Великобритании

Страница 399 из 399 ПерваяПервая ... 299349389397398399
Показано с 3,981 по 3,985 из 3985

Тема: Уведомление о счёте за границей для россиян

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Вы найдите в этом списке США, которые ничего не подписали, ггг
    А вот и список стран с которыми США подписали двусторонние договоры в рамках ОЭСР. 21 страна ггг
    http://www.oecd.org/tax/beps/country...ationships.htm

Бан
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    А вот и список стран с которыми США подписали двусторонние договоры в рамках ОЭСР. 21 страна ггг
    http://www.oecd.org/tax/beps/country...ationships.htm
    Видите, все в 2017 году подписано, сайт обновили со времени нашего последнего спора, Украина, кстати, тоже появилась с нулем пока в скобках, раньше не было. В следующем году будет град от РФ, гггг

Давно Тут! Аватар для Chocolate
    Видите, все в 2017 году подписано, сайт обновили со времени нашего последнего спора, Украина, кстати, тоже появилась с нулем пока в скобках, раньше не было. В следующем году будет град от РФ, гггг
    Оймама. Ну так введите в строки from jurisdiction to jurisdiction ЮК и Россию и увидите, что никакого соглащегия нет.

Давно Тут! Аватар для Chocolate
    А как вы объясняете для себя присутствие РФ в этом списке, если ничего не готовится, не подписано и никогда никаким стандартам РФ не будет подчиняться? Присутствие акций российских компаний на международных биржах мне лично говорит о том, что РФ придерживается каких-то международных стандартов в финанасах и банкинге.
    https://www.pwc.ru/en/capital-market..._rus_print.pdf
    Не хочу Вас расстраивать, но пдф с сайта PWC (тем более российского) - это вообще ни о чем. PWC такие "отчеты" выпускает сотнями в день на разные темы. Работа у них такая

Чего т шляпа
    Вам тут заняться нечем? Обмен в рамках письменных запросов существует уже давно. Я как то не верю, что Любой английский клерк сможет зайти на сайт налоговой инспекции РФ и получить там свободный доступ ко всей информации. Тем более какой доступ? К моим счётам? Так при чем тут налоговая, она такой информацией не обладает. Обмениваться информацией о штрафах? А зачем, ну есть у меня штрафы в РФ и чего? Вам эта информация зачем? Какая от неё польза?

Страница 399 из 399 ПерваяПервая ... 299349389397398399

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права