Посольство России в Великобритании

Страница 410 из 410 ПерваяПервая ... 310360400408409410
Показано с 4,091 по 4,097 из 4097

Тема: Уведомление о счёте за границей для россиян

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от ADwoman45 Посмотреть сообщение
    А вообще это правило по провозу налички в любой стране действует? И в каком эквиваленте 10К, доллары, фунты ?? В России вроде в долларах, а здесь?
    10k долларов

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    10k долларов
    C каких это пор?
    https://www.gov.uk/bringing-cash-into-uk

10K евро.
    Причём на семью.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Откуда таможник вообще знает, что я - жена моего мужа, если он ни за мою ручку, ни за ручку моего чемодана не держится при прохождении таможни. Мы просто два пассажира. А дети....Давно искала случай прикинуться, что не мои.
    Вперёд и с песней! О возможных последствиях мы вам всё разжевали, будете таможенников учить по вашим законам действовать.

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Вперёд и с песней! О возможных последствиях мы вам всё разжевали, будете таможенников учить по вашим законам действовать.
    Вас много или вы себя во множественном числе величаете: Мы, Ладога....
    Вы очередной раз отличились неосведомленностью, но с таким упорством продолжаете гнуть свою линию, что начинают закрадываться сомнения. Уж признали бы, что косяк случился, как Ворчун говорит, да и все. Было бы больше желания вам поверить в следующий раз. Детям сказку про мальчика, который кричал "Вульф" не зря рассказывают.

Давно Тут!
    Ну а как можно определить семью? Летят муж и жена, регистрируются на рейс порознь, проходят в зеленый коридор не держась за руки , не заявляют всем, что оно семья. У них даже могут быть разные фамилии. Это два пассажира, кто их будет проверять если они не декларируют ничего? Какой повод для этого нужен? Кого нибудь из форумчан проверяли просто так? Я про UK и Европу.
    С ними могут лететь совершеннолетние дети. Почему их считать семьей?
    Последний раз редактировалось Hadley; Сегодня в 01:58.

Чего т шляпа
    Меня в Швейцарии, трясли как грушу, но там рассказали они потом, что у них была информация, что на нашем рейсе кто то везёт большую партию чёрной икры. Да я писал уже. Там весь рейс перетряхнули, не только меня. Один раз было, больше не сталкивался, но трясли реально. Не знаю, нашли или нет, меня трясли одним из первых.

Давно Тут!
    Я очень много летаю по европе. Ни разу за 20 лет не сталкивалась с проверками.

Страница 410 из 410 ПерваяПервая ... 310360400408409410

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права