Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 949575859
Показано с 581 по 586 из 586

Тема: Весенне-летние малыши 2015

Недавно Тут! Аватар для Visa
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Этот мех будет сваливаться и мешаться. Вы примиджи не смотрели "на выход", цена не сильно больше, но качество в разы лучше. Стартрайт тоже, кстати в разы лучше кларкс по качеству, а цены не намного выше.

вот хорошо что спросила здесь. Я тоже с мехом искала, типа угов и про гортекс не слышала даже

Тут!
    Цитата Сообщение от Visa Посмотреть сообщение
    вот хорошо что спросила здесь. Я тоже с мехом искала, типа угов и про гортекс не слышала даже
    Я один раз купила ессо ботинки одному из детей типа snow boots с гортексом но тоже типа с мехом. В них во-первых слишком жарко (они конкретно на мороз), во-вторых любой мех сваливается. У одной из дочек были "с мехом" то-ли ботинки, то-ли сапожки (опустим, что во всех этих кларксовских ботинках мех искуственный и жуткий совершенно), сваливается, теряет вид и смотрится не лучшим образом. У стартрайт ИМХО самые лучшие ботинки-сапожки по приемлимым ценам (т к они все-таки дешевле примиджи, ессо, суперфит и иже с ними), и флисовая подкладка там довольно теплая. Я рекомендую.

Офтоп. Пошли сегодня покупать ботинки на зиму старшей дочке в клинкс (детский), она из всех этих розовых соплей в наличии выбрала черные док. мартенсы с мальчиковой полки, в прошлом году выбрала тимберланд мальчиковые с молнией ботинки, но сегодня их не было в черном цвете. (proud mummy moment )

Недавно Тут!
    Вы только учтите как Вы ходите и как ребенок В таком возрасте намного практичней с гортекосом легкая обувь, т к их купил одну пару и всю осень и зиму по любой погоде и в сухую, и в снег и в дождь (т к в резиновых сапогах не так удобно быстро бегать да и вообще). Такие ботиночки как в кларкс на "зиму" , кроме сноубутс (в которых слишком жарко в местном климате), это хорошо зимой в коляске в футмафе сидеть
    Так я с гортексом и хожу почти круглогодично) Даже забыла, что без него бывают ботинки.

Тут!
    Цитата Сообщение от efialka Посмотреть сообщение
    Так я с гортексом и хожу почти круглогодично) Даже забыла, что без него бывают ботинки.
    Так по ссылке Визы, на которую Вы ответили "сама почти в таких и хожу зимой" обычные кларкосовские ботиночки. Там гортексом и не пахнет. Поэтому я и написала про гортекс.

Недавно Тут!
    Так по ссылке Визы, на которую Вы ответили "сама почти в таких и хожу зимой" обычные кларкосовские ботиночки. Там гортексом и не пахнет. Поэтому я и написала про гортекс.
    Вы правы, тут я что-то просмотрела.

Недавно Тут! Аватар для Visa
    интересно а здесь кто-нибудь покупал?
    не колючие носочки?
    http://lanabambini.co.uk/store/organ...-slippers.html

Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 949575859

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права