Страница 3 из 59 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 586

Тема: Весенне-летние малыши 2015

Недавно Тут! Аватар для baktra
    Нужен совет- у девушки оказалась пупочная грыжа. На английских сайтах пишут пройдет само до года. На российских свйтах что можно носить бандаж чтобы исправить . У кого нибудь было такое?

Еще вопрос - нам назревает иммунизация 8 недель checkup. Чего ждать и какие вакцинации какую реакцию могут дать?

Недавно Тут! Аватар для baktra
    Родные летят из москвы в гости- накидайте пожалуйста список книг которые можно заказать для развития ребенка.

Спасибо заранее

Тут!
    Цитата Сообщение от baktra Посмотреть сообщение
    Нужен совет- у девушки оказалась пупочная грыжа. На английских сайтах пишут пройдет само до года. На российских свйтах что можно носить бандаж чтобы исправить . У кого нибудь было такое?

Еще вопрос - нам назревает иммунизация 8 недель checkup. Чего ждать и какие вакцинации какую реакцию могут дать?
    У старшего была пупочная грыжа. Ничего не делали прошло само, даже не заметно, что было. У меня тоже была. У остальных детей не было.
    От вакцин - первая обычно без проблем проходит, может быть температура, дать калпол, после второй-третей более вероятны уплотнения под кожей, покраснения,и температура.

Недавно Тут!
    Кстати, про беспокойных новорожденных. У меня в больнице все были спокойные. Но, во-первых, они родились маловесные и довольно неактивные, а во-вторых, они вдвоем были в одной люльке - и там было довольно тесно. Как только приехали домой и положили их на кроватку, сразу стала проблема, что им слишком просторно, в итоге начали пеленать. До сих пор (2 с лишним месяца) пеленаем.

Недавно Тут! Аватар для Nataленька
    А у нас (ура ура ураааа) пошло ГВ! Сегодня пришли nipple shields и теперь все работает. А то замучалась уже сцеживать потом кормить. только теперь неизвестно. , сколько ребенок ест.

Не поняла, куда начало малышей делось?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Nataленька Посмотреть сообщение
    Не поняла, куда начало малышей делось?
    Вас от беременных отделили

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Nataленька Посмотреть сообщение
    А у нас (ура ура ураааа) пошло ГВ! Сегодня пришли nipple shields и теперь все работает. А то замучалась уже сцеживать потом кормить. только теперь неизвестно. , сколько ребенок ест.
    Поздравляю с тем, что ГВ наладилось, потом ещё легче станет! Я два месяца рыдала от боли, сейчас уже и не помню ничего, одно знаю - оно того стоило.
    Это же хорошо, что не знаете сколько ест меньше проблем. Лишнего не съест, но и голодной не будет, уверена.

Цитата Сообщение от AnnaB Посмотреть сообщение
    Поздравляю с тем, что ГВ наладилось, потом ещё легче станет! Я два месяца рыдала от боли, сейчас уже и не помню ничего, одно знаю - оно того стоило.
    Это же хорошо, что не знаете сколько ест меньше проблем. Лишнего не съест, но и голодной не будет, уверена.
    А мне казалось, памп гораздо больнее, но я его почти на макс и настроила правда ))))) Спасибо за поздравления

Давно Тут! Аватар для Fiamma
    Цитата Сообщение от Navy Посмотреть сообщение
    Вас от беременных отделили
    Ну ни фига себе, теперь в две темы лазить надо, та старая и так не очень активная была...

Страница 3 из 59 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права