Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Женские болячки диагностированные на родине

Живу Тут! Аватар для Проня Прокоповна
    Так если болит и выделения есть это уже не залечивать, а лечить.

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    Доверяю ну если что будет не так с анализом , я буду лечить в юк. Понесу им бумажку с переводом.
    Меня больше яичники беспокоят, надо их лечить или нет.
    И надо ли покупать туеву кучу прописанных здесь медикаментов? Они еще заразы не дешевые, выходит в общем под £100, вот думаю надо ли загоняться и покупать их здесь или в юк все-таки выбить направление к гинекологу? Я знаю что у меня на родине врачи любят залечивать и все без толку. На своей шкуре испытано, так как не вылечили ведь они мне ни эрозию, ни яичник
    если результат "смеар" придёт абнормальный, конечно же сразу же к ГП и вас направят, только вам придётся опять его делать в ЮК увы, как и другие анализы, если опять подтвердится, то дальше будет кольпоскопия тест ну дальше от результата. Про яйчник туда же, вам надо просто настойчиво объяснить проблему, только не прошлую, а настоящую, что беспокоит/болит/живот пучит и тд. Кстати серьёзные заболевания яичника во многих случаях бессимптомно протекают почему даже название есть "тихий убийца". Я бы не торопилась закупаться лекарствами, ну разве что антибиотики и то вряд ли. Эрозию не лечат тут, вам ссылки дали выше, удачи с результатом и не волнуйтесь, даже если они абнормальные, это не значит что сразу самое плохое.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    если результат "смеар" придёт абнормальный, конечно же сразу же к ГП и вас направят, только вам придётся опять его делать в ЮК увы, как и другие анализы, если опять подтвердится, то дальше будет кольпоскопия тест ну дальше от результата. Про яйчник туда же, вам надо просто настойчиво объяснить проблему, только не прошлую, а настоящую, что беспокоит/болит/живот пучит и тд. Кстати серьёзные заболевания яичника во многих случаях бессимптомно протекают почему даже название есть "тихий убийца". Я бы не торопилась закупаться лекарствами, ну разве что антибиотики и то вряд ли. Эрозию не лечат тут, вам ссылки дали выше, удачи с результатом и не волнуйтесь, даже если они абнормальные, это не значит что сразу самое плохое.
    Мне кажется делали колькоскопию как часть общего осмотра у гинеколога вчера.она закрашивала шейку йодом и смотрела через экран. Сказала только эрозия. Ну я ее и попросила заодно взять и мазок на цитологию.
    Спасибо за совет, буду теребить джи пи.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от Peaches Посмотреть сообщение
    Из личного опыта, если у вас кровянные выделения и эрозия, то получить направление к гинекологу у вас не будет проблем. Эрозию тут тоже лечат, но только, если обнаружат abnormal cells http://www.nhs.uk/Conditions/Colposc...Treatment.aspx. Сходите к джи пи, нажалутесь, приувеличьте симптомы и вам дадут направление.
    Cогласна, но преувеличивать симптомы чревато и безрезультатно. Руками тут смотреть похоже не умеют, полагаются на лапораскопию. При жалобах на боли отправят на лапораскопию и все. Скорее всего ничего не найдут. Но кровянистые выделения лучше не игнорировать. Обязательно сходить на cervical smear test и может быть на кольпоскопию. В любом случае - получите направление к гинекологу, там и поговорите. Имейте в виду, есть такая орг-ция NICE, вот по их указке ЖеПе обязан пациента отфутболить нное число раз " с парацетамолом". Так что если хотите диагностироваться и лечиться, то будьте настойчивее. У моего экс так пропустили два вида рака, лечили антибиотиками 6 месяцев.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Цитата Сообщение от Проня Прокоповна Посмотреть сообщение
    Так если болит и выделения есть это уже не залечивать, а лечить.
    Вашими бы устами...

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Он у меня всегда болел (тянущие боли) еще до беременности, поэтому я лечилась антибиотиками на родине. Но как только лечение заканчивалось боли возобновлялись. В юк как меня в джипишной отшили так решила забить на это. После беременности особых болей нет, но нет нет бывает. Но при осмотре у гинеколога, боль чувствовалась конкретно когда она прошупывала его. Но в повседневной жизни такой боли нет. Поэтому вряд ли джи пи среагирует.
    А как Вы знаете, что болит именно яичник? В опред. периоды цикла вырабатывается гормон, который может влиять на кишечник (мускулатуру). Отсюда и боли. Или вздутие может быть.
    Мне в России гинеколог сказал попить ношпу.
    Вообще женский организм такой - под влиянием гормонов регулярно что-то где-то потягивает.

Недавно Тут! Аватар для Peaches
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Cогласна, но преувеличивать симптомы чревато и безрезультатно. Руками тут смотреть похоже не умеют, полагаются на лапораскопию. При жалобах на боли отправят на лапораскопию и все. Скорее всего ничего не найдут. Но кровянистые выделения лучше не игнорировать. Обязательно сходить на cervical smear test и может быть на кольпоскопию. В любом случае - получите направление к гинекологу, там и поговорите. Имейте в виду, есть такая орг-ция NICE, вот по их указке ЖеПе обязан пациента отфутболить нное число раз " с парацетамолом". Так что если хотите диагностироваться и лечиться, то будьте настойчивее. У моего экс так пропустили два вида рака, лечили антибиотиками 6 месяцев.
    В этой стране, что бы тебя направили куда нибудь, надо преувеличить во много раз. У меня так же как у автора иногда во время овуляции живот вздут как у беременной и боли периодические плюс кровит иногда. Я первый раз когда пошла к джи пи пошла, ничего не преувеличивала, он меня посмотрел и ничего толкового не сказал. Через пару месяцев я опять к ним пошла и в этот раз уже добавила себе пару симптомов. Меня направили в госпиталь, где сделали скан, кольпоскопию, цитологию и развернутый анализ на воспаления и бактерии.

Автор, вы ходили на узи? Мне делали узи сразу после овуляции и сказали, что это мой яичник дает о себе знать, причем только правый, когда овуляция из левого, проблем никаких нет. Это очень распространенная проблема среду женщин, угрозы для жизни она конечно не доставляет, но очень неприятно. Единственное этому решение - пить противозачаточные

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Мне кажется делали колькоскопию как часть общего осмотра у гинеколога вчера.она закрашивала шейку йодом и смотрела через экран. Сказала только эрозия. Ну я ее и попросила заодно взять и мазок на цитологию.
    Спасибо за совет, буду теребить джи пи.
    часть обшего осмотра (офигеть) кстати вот и мне племянница сразу предложила этот тест, правда после осмотра, но не делая "смеар"-цитологию. Правда племяница так сказать свежий специалист пока. Но вот у вас же хорошо прошёл тест(колпоскопия это) значит скорее всего и цитология будет норм.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    А как Вы знаете, что болит именно яичник? В опред. периоды цикла вырабатывается гормон, который может влиять на кишечник (мускулатуру). Отсюда и боли. Или вздутие может быть.
    Мне в России гинеколог сказал попить ношпу.
    Вообще женский организм такой - под влиянием гормонов регулярно что-то где-то потягивает.
    Так он у меня болит(болел) вне зависимости от цикла, в основном когда было холодно. А так как на родине летом тоже холодно изза кондиционера, побаливало у меня круглый год. Сейчас есть небольшие боли, но не так сильно беспокоит поэтому я как-то это дело игнорирую. Не думаю что это гормоны, это яичник точно, так как мне при осмотре все гинекологи это говорили.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    часть обшего осмотра (офигеть) кстати вот и мне племянница сразу предложила этот тест, правда после осмотра, но не делая "смеар"-цитологию. Правда племяница так сказать свежий специалист пока. Но вот у вас же хорошо прошёл тест(колпоскопия это) значит скорее всего и цитология будет норм.
    Ох надеюсь.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права