Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Женские болячки диагностированные на родине

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от Peaches Посмотреть сообщение
    В этой стране, что бы тебя направили куда нибудь, надо преувеличить во много раз. У меня так же как у автора иногда во время овуляции живот вздут как у беременной и боли периодические плюс кровит иногда. Я первый раз когда пошла к джи пи пошла, ничего не преувеличивала, он меня посмотрел и ничего толкового не сказал. Через пару месяцев я опять к ним пошла и в этот раз уже добавила себе пару симптомов. Меня направили в госпиталь, где сделали скан, кольпоскопию, цитологию и развернутый анализ на воспаления и бактерии.
    Вот видите - Вы пришли во второй раз и Вас направили. Я не хочу ничего доказывать или спорить, но преувеличивать симптомы - как врач будет диагностировать?

Живу Тут!
    Я советую преувеличивать симптомы. Даже сильно преувеличивать. Разумеется, в рамках заболевания
    У меня негативный опыт с НЧС только потому, что затягивали направление к специалистам. Ну, и так, по-мелочи, как-то потерянные узи (дважды!), тест один. В-общем, вся эта канитель закончилось плачевно, еду оперироваться домой. А ведь можно было обойтись малой кровью

Кстати, чтоб два раза не вставать . У меня на след неделе апойтмент в джипишню к нюрс на удаление двух родинок, которые вдруг поперли в рост. До этого ДжПи сказал, что они не раковые. Нормально они эту процедуру делают, или тоже лучше дома сделать?
    Последний раз редактировалось Лето; 30.04.2015 в 19:36.

Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Я советую преувеличивать симптомы. Даже сильно преувеличивать. Разумеется, в рамках заболевания
    У меня негативный опыт с НЧС только потому, что затягивали направление к специалистам. Ну, и так, по-мелочи, как-то потерянные узи (дважды!), тест один. В-общем, вся эта канитель закончилось плачевно, еду оперироваться домой. А ведь можно было обойтись малой кровью

Кстати, чтоб два раза не вставать . У меня на след неделе апойтмент в джипишню к нюрс на удаление двух родинок, которые вдруг поперли в рост. До этого ДжПи сказал, что они не раковые. Нормально они эту процедуру делают, или тоже лучше дома сделать?
    Я думаю, что дело все же не в симптомах, а в числе обращений.
    А ДжиПи у Вас по онкологии специалист? Почему бы к специалисту не обратиться? Я же говорю - лечили антибиотиками полгода, оказалось - рак.
    Раньше бы диагностировали, и операция была бы гораздо менее обширная.

Живу Тут! Аватар для motozlat
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение

у меня не так давно удаляли, но не родинки, а папиломмы на шее креазотом. на половине сработало, половина осталась, сама дома кислотой догоняла на свой страх и риск (не советую повторять). но избавилась, кроме самой большой одной. в Джипишне отказались делать, связались с соседней - тоже спеца нет. Удивительно, но достаточно быстро послали в спец.клинику, там прижигали

Давно Тут! Аватар для Ева Ян
    Насчёт преувеличивать ничего не скажу, а про сроки лучше говорить, что все давно началось. Иначе будут футболить до определённого времени. Я с кистой в груди ходила к медсестре, она сказала, что по правилам надо, чтоб 2 мес прошло с начала симптомов. Но все же направление дала, сжалилась.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Ева Ян Посмотреть сообщение
    Насчёт преувеличивать ничего не скажу, а про сроки лучше говорить, что все давно началось. Иначе будут футболить до определённого времени. Я с кистой в груди ходила к медсестре, она сказала, что по правилам надо, чтоб 2 мес прошло с начала симптомов. Но все же направление дала, сжалилась.
    я тоже так думаю.
    я уже здесь, в кенте, пошла к джипу (но в регистратуре сразу запросила врача, который специализируется по женским болячкам), сказала, что был поликистоз, который периодически возвращается, симптомы такие-то (фактически отсутствие периода, за боли я вообще ничего не говорила) - направила на узи ьез лишних вопросов, причем в госпитале сейчас делают даже по воскресеньям.

Недавно Тут!
    Ясно про утрирование симптомов, а как быть с посещением гинеколога на родине? Говорить джи пи про это? То есть, если я скажу вот мне гинеколог сказал что у меня эрозия и воспаленный яичник, еще подтвержу что у меня есть боли, поможет ли это встряхнуть джи пи и получить направление?

Давно Тут!
    http://doktor-natasha.livejournal.com/19415.html
    Вот здесь про эрозию хорошо написано.
    И вообще там в журнале много интересного, я бы попробовала задать ей Ваши вопросы.

Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    Ясно про утрирование симптомов, а как быть с посещением гинеколога на родине? Говорить джи пи про это? То есть, если я скажу вот мне гинеколог сказал что у меня эрозия и воспаленный яичник, еще подтвержу что у меня есть боли, поможет ли это встряхнуть джи пи и получить направление?
    Из моего опыта: Джи Пи посмотрела на переведенную бумажку от гинеколога, на УЗИ ( на узи было написано"без патологий") и никуда меня не направила.
    Так как уже, в ее представлении, я у врача-специалиста была. Может сказать, что порекомендовал гинеколог на родине мониторить?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права