Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Женские болячки диагностированные на родине

Недавно Тут!

Женские болячки диагностированные на родине

Всем добрый день!
    Во время поездки на родину, решила зайти к гинекологу, как говорится решив совместить приятное с полезным...
    не удивилась когда гинеколог сказала что у меня воспален левый яичник, так как он у меня уже сто лет воспален и лечение антибиотиками два раза в год до переезда в ЮК не помогали. Джи пи проигнорировала эту болячку когда я ее попросила направить меня к гинекологу там по приезду. Аргумент - они лечат только острый процесс, но не хронический.
    Так вот, опять мне его на родине диагностируют, назначают антибиотики (совместимые с ГВ) плюс еще и эрозия, назначили свечи. В общем, кучу лекарств прописали, наверное перед отъездом их все-таки куплю. Хотя я очень сомневаюсь в эффективности препаратов, так как предыдущие лечения на родине мне особо не помогали. Плюс я читала у Комаровского, что эрозию шейки матки не лечат нигде в мире, кроме как в бСССР. А что тогда с ней делают?
    Вопрос, стоит ли опять идти к джи пи и попросить направить к гинекологу уже в ЮК на основании диагноза поставленного на родине? Джи пи обещала меня осмотреть по приезду, так как я жаловалась на кровянистые выделения. Но я хочу пойти к гинекологу в ЮК, но как вы все знаете очень сложно добиться направления.

Давно Тут! Аватар для Ева Ян
    Про эрозию здесь толкового написано http://www.medicinamoskva.ru/view_art.php?art=69
    И здесь http://botalex.livejournal.com/52345.html
    А про яичник, вы точно уверены, что воспален? Болит или ещё что?
    Меня сто лет назад на родине тоже лечили и пугали, что яичник усох и как все плохо и эрозия. На самом деле все оказалось совсем не так печально.

Живу Тут! Аватар для motozlat
    стоит, только если вас что то беспокоит и идти конкретно с этими жалобами. эрозию тут и вправду не лечат, зато там даааа, после каждых родов выявляют, прижигают и т.д.
    беспокоят яичники, пойдите с симптомами ДжПи, не обязательно ссылаться на диагноз другого врача.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Очень часто женские болячки находятся в голове у гинекологов

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    у меня был случай, когда меня ГП тут направила на обследование по рекомендации(подозрении) из России, я писала уже. У меня вообще не было проблем/симптомов, в России проверилась, тк гениколог племянница( не смейтесь тока) уговорила, подозрение было серьёзное однако, но не подвердилось. В России мне дали форму с диафрагмой и описание, по русски, я перевела всё, пришла к ГП, она естественно сама тоже меня обследовала и направила в госпиталь, форму из России отсканировала и вложила в папку/файл к кейсу, в госпитале эту форму тоже перед обследованием смотрели и спрашивали меня вопросы.

Недавно Тут! Аватар для Peaches
    Из личного опыта, если у вас кровянные выделения и эрозия, то получить направление к гинекологу у вас не будет проблем. Эрозию тут тоже лечат, но только, если обнаружат abnormal cells http://www.nhs.uk/Conditions/Colposc...Treatment.aspx. Сходите к джи пи, нажалутесь, приувеличьте симптомы и вам дадут направление.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ева Ян Посмотреть сообщение
    А про яичник, вы точно уверены, что воспален? Болит или ещё что?
    Меня сто лет назад на родине тоже лечили и пугали, что яичник усох и как все плохо и эрозия. На самом деле все оказалось совсем не так печально.
    Он у меня всегда болел (тянущие боли) еще до беременности, поэтому я лечилась антибиотиками на родине. Но как только лечение заканчивалось боли возобновлялись. В юк как меня в джипишной отшили так решила забить на это. После беременности особых болей нет, но нет нет бывает. Но при осмотре у гинеколога, боль чувствовалась конкретно когда она прошупывала его. Но в повседневной жизни такой боли нет. Поэтому вряд ли джи пи среагирует.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Peaches Посмотреть сообщение
    Из личного опыта, если у вас кровянные выделения и эрозия, то получить направление к гинекологу у вас не будет проблем. Эрозию тут тоже лечат, но только, если обнаружат abnormal cells http://www.nhs.uk/Conditions/Colposc...Treatment.aspx. Сходите к джи пи, нажалутесь, приувеличьте симптомы и вам дадут направление.
    В том то и дело что cervical smear test у меня только в следующем году по плану намечается, поэтому я решила сдать его на родине. Жду результатов...
    Хотя мне гинеколог сказала что кровянистые выделения шли не из шейки, а изнутри и скорее всего изза воспаления. Поэтому она говорит надо пропить курс антибиотиков. Но я хотела бы и мнение юк-еевских специалистов послушать, только вот как к ним попасть...

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    В том то и дело что cervical smear test у меня только в следующем году по плану намечается, поэтому я решила сдать его на родине. Жду результатов...
    Хотя мне гинеколог сказала что кровянистые выделения шли не из шейки, а изнутри и скорее всего изза воспаления. Поэтому она говорит надо пропить курс антибиотиков. Но я хотела бы и мнение юк-еевских специалистов послушать, только вот как к ним попасть...
    ну так результаты получите, оттуда и ясно будет, надо дальше проверять или нет. (или вы не доверяете результу там?)

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    ну так результаты получите, оттуда и ясно будет, надо дальше проверять или нет. (или вы не доверяете результу там?)
    Доверяю ну если что будет не так с анализом , я буду лечить в юк. Понесу им бумажку с переводом.
    Меня больше яичники беспокоят, надо их лечить или нет.
    И надо ли покупать туеву кучу прописанных здесь медикаментов? Они еще заразы не дешевые, выходит в общем под £100, вот думаю надо ли загоняться и покупать их здесь или в юк все-таки выбить направление к гинекологу? Я знаю что у меня на родине врачи любят залечивать и все без толку. На своей шкуре испытано, так как не вылечили ведь они мне ни эрозию, ни яичник

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права