Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 1363103111112113
Показано с 1,121 по 1,128 из 1128

Тема: Садовые вопросы

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Сегодня реклама попалась, что в тени хорошо растут foxgloves и euphorbia. Записывайте
    euphorbia бывает и светолюбивая, смотря какой сорт. Гортензии хорошо для тени и fatsia japonica, последняя может вырасти до приличных размеров, прямо как дерево.

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Цитата Сообщение от СтарухаШапокляк Посмотреть сообщение
    Можно бобы какие-нибудь, что там еще вверх растет и требует поддержки? Я не выращиваю овощей, так что не очень в курсе. У меня к моему саду подход с точки зрения эстетики, мне нужно чтобы было красиво, радовало глаз и нюх
    а мне как раз жаль тратить, если потом нельзя сьесть.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    для душистого горошка уж больно высокие инвестиции.
    Можно наверное сьедобное что посадить, чтобы не зря ...
    Съедобный горох и посадить. Не знаю, правда, как растет, в этом году в первый раз посадила.

Тут! Аватар для snake
    Съедобный горох и посадить. Не знаю, правда, как растет, в этом году в первый раз посадила.
    У меня рос отлично (обычно же ничего не растет), но грибок его забил. Успела собрать первый урожай, а потом все больное, все белое. Пришлось быстро вырывать чтоб не разносило заразу.

я тоже, у меня гороха должно быть много в этом году. Лето обещает быть музыкальным...

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Еду в Лондон, сегодня работаю at Chelsea Flower Show, на нашем стенде. Наш стенд празднует столетний юбилей движения Баухаус. Надо заучивать, что и где и зачем, ептыть. Вместо этого втыкаю в телефон по пути )))
    Первый раз туда попала, не стала отказываться, хотя предпочла бы в кроватке щас быть.

Если удастся, пойду гляну на Принцессин сад. Мы для него предоставили 26 огромных деревьев таки. С понедельника всю неделю туда-сюда, вывозить все эти деревья назад.
    Последний раз редактировалось Nadlen; 25.05.2019 в 10:45.

Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Еду в Лондон, сегодня работаю at Chelsea Flower Show, на нашем стенде. Наш стенд празднует столетний юбилей движения Баухаус. Надо заучивать, что и где и зачем, ептыть. Вместо этого втыкаю в телефон по пути )))
    Первый раз туда попала, не стала отказываться, хотя предпочла бы в кроватке щас быть.

Если удастся, пойду гляну на Принцессин сад. Мы для него предоставили 26 огромных деревьев таки. С понедельника всю неделю туда-сюда, вывозить все эти деревья назад.
    класс! я за вас рада!

сделайте фото, билеты все распроданы, да и откровенно дорого.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Я дальше павильона и не вышла. Ходили вокруг нашего стенда как коты по цепи, кругом.

Я отлучалась ненадолго, не с пустыми же руками домой ехать! Практически все было заранее распродано.
    Main Avenue and Triangle не удалось увидеть.

Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 1363103111112113

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права