Страница 126 из 141 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1406

Тема: Садовые вопросы

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Благодарность, блин
    Вот так корми этих птиц мира или птиц-санитаров. Они прилетят, пожрут, простите и кучу навалят

Давно Тут! Аватар для Desirable
    У меня вот такой вопрос по сезону, многие домашние цветы были на улице все лето и там завелись друзьяшки разные, ну кроме известных улиток и слизней всякие пауки, ползучки и мокрицы.
    Ну если к мокрицам я была либеральна, то теперь эти твари расплодились и жрут все, помидоры, землянику и прочие растения.

Хочу цветы в дом занести, чем посоветуете обработать? по хорошему уже не понимают

Тут! Аватар для snake
    Присоединяюсь к вопросу. Чем вывести мокриц но желательно органик метод. У меня эти твари атаковали яблоню. И жрут

Тут! Аватар для fan_ta
    кто ползёт по кирпичной стене сада?? черви полезные дождевые или это тонкие слизни?? убивать их солёной брызгалкой или пусть ползут??

муж говорит: полезные черви
    я говорю: страшные мерзкие твари-слизни

какая гадость...

Птенчик Аватар для Les
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Чем вывести мокриц но желательно органик метод. У меня эти твари атаковали яблоню. И жрут
    Рекомендую супер-органик метод - завести кур и давать погулять по саду: мокриц они просто обожают, как семечки хрумкают

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не ожидала от вас
    У нас у соседки целое дерево. Цветочки пару недель, а грязи- весь год. И куда всё летит? Пральна, к нам через забор.

Давно Тут! Аватар для olyalya
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    У нас у соседки целое дерево. Цветочки пару недель, а грязи- весь год. И куда всё летит? Пральна, к нам через забор.
    Во, да ещё несколько лет ждать пока зацветёт... Одно дерево - не, даже запаха почти нет... Вот возле деревенского дома в россии у нас была целая гряда сирени - это да! Буйство красок и запаха.
    Мы когда своё дерево здесь десять лет назад посадили, пять лет вообще не росло - его наша кошка обьедала под корень вместе с ветками, чем только не огораживали, перелезала.

Тут! Аватар для Zharynya
    что за грязь весь год? Я бы только предупредила, что сирень довольно таки инвазивное растение, у соседей дерево красивое и пахнет отлично (никакой грязи), но она к нам ползёт (хотя у них она деревом), тем не менее приходится бороться.

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    что за грязь весь год? Я бы только предупредила, что сирень довольно таки инвазивное растение, у соседей дерево красивое и пахнет отлично (никакой грязи), но она к нам ползёт (хотя у них она деревом), тем не менее приходится бороться.
    Как что за грязь? Цветы облетающие, потом какие-то сухие треугольнички, а потом листья! Сзади у нас либо дэкинг, либо газон, либо почва, покрытая bark, так что приходится это всё лицезреть, собрать нереально.

Запаха сирени нет вообще, что совсем обидно.
    Последний раз редактировалось ELLE; 05.03.2020 в 21:24.

Давно Тут! Аватар для Desirable
    у нас есть сирень, цветет только весной. Грязи не заметила.

Страница 126 из 141 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права