Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 2565737475
Показано с 741 по 745 из 745

Тема: 23-и-я

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Из необычного, во мне больше неандертальских генов чем у 73% популяции протестированной 23andME. Все еще гадаю зачем мне нужны эти знания
    Из комбинации лени и логики получаются программисты.

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Я дочери заказал как подарок на день рождения. Только по родословной. Ещё ждем. Когда заполняла спрашивала меня почему так много в дисклеймере написано предупреждений, чтобы не клиенты не расстраивались в случае чего. Там очень настоятельно расписывают то, что некоторым результат приносит большой удар по их психике.
    Главное чтоб папой оказались, остальное можно пережить

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Я дочери заказал как подарок на день рождения. Только по родословной. Ещё ждем. Когда заполняла спрашивала меня почему так много в дисклеймере написано предупреждений, чтобы не клиенты не расстраивались в случае чего. Там очень настоятельно расписывают то, что некоторым результат приносит большой удар по их психике. Спрашивает, какой бы национальности не оказались предки разве можно на это обижаться?

Покраснев и отводя глаза в сторону начал объяснять. Тут дело в другом. Ну представь, у кого-то по метрике мама перуанка, а папа венгр. А тут результат, что венгерской крови ноль. В голову приходят 2 варианта: 1) папа - шведский шпион, внедренный в Венгрию, 2) он не является биологическим родителем. И то и другое некоторых клиентов может сильно взволновать.
    Может. Я выше писала. Смотрела по ютюбу из какой-то передачи американской. Тетка там чет организовала. Этой тетке дети подарили тест. Она всегда думала что одна из братьев/сестер. Тест показал, что она нагулянный ребенок. У нее с родным братом (родным как она думала) оказалось меньше общего чем с другим человеком. Начала выяснять и выяснилось что тот другой ее брат по папе. А мама когда-то работа на отца того человека. Вот он (босс мамы) и оказался папой. У тетки травма и вот какую-то группу поддержки организовала для таких как она.
    Надеюсь написала понятно.

Я не жалею (пока) что сделала. Но меня волновал вопрос здоровья. Не знаю ложная или нет тревога, но джи пи к ревматологу опять боданул. Хотя он меня к нему бодал и без этого теста, да те назад уже трижды отшвыронули. Вот иду четвертый раз (толи рыдать, толи ржать)
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Тут! Аватар для snake
    У меня ещё родни добавилось за месяц или даже меньше.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Ну сходите опять к ревматологу.
    Мне вот невролог африканских кровей с порога сказала:
    "Зачем вы хотите знать диагноз, если все равно нет лечения?" )

Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 2565737475

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права