Страница 75 из 81 ПерваяПервая ... 25657374757677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 805

Тема: 23-и-я

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Из необычного, во мне больше неандертальских генов чем у 73% популяции протестированной 23andME. Все еще гадаю зачем мне нужны эти знания
    Из комбинации лени и логики получаются программисты.

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Я дочери заказал как подарок на день рождения. Только по родословной. Ещё ждем. Когда заполняла спрашивала меня почему так много в дисклеймере написано предупреждений, чтобы не клиенты не расстраивались в случае чего. Там очень настоятельно расписывают то, что некоторым результат приносит большой удар по их психике.
    Главное чтоб папой оказались, остальное можно пережить

Тут! Аватар для snake
    Я дочери заказал как подарок на день рождения. Только по родословной. Ещё ждем. Когда заполняла спрашивала меня почему так много в дисклеймере написано предупреждений, чтобы не клиенты не расстраивались в случае чего. Там очень настоятельно расписывают то, что некоторым результат приносит большой удар по их психике. Спрашивает, какой бы национальности не оказались предки разве можно на это обижаться?

Покраснев и отводя глаза в сторону начал объяснять. Тут дело в другом. Ну представь, у кого-то по метрике мама перуанка, а папа венгр. А тут результат, что венгерской крови ноль. В голову приходят 2 варианта: 1) папа - шведский шпион, внедренный в Венгрию, 2) он не является биологическим родителем. И то и другое некоторых клиентов может сильно взволновать.
    Может. Я выше писала. Смотрела по ютюбу из какой-то передачи американской. Тетка там чет организовала. Этой тетке дети подарили тест. Она всегда думала что одна из братьев/сестер. Тест показал, что она нагулянный ребенок. У нее с родным братом (родным как она думала) оказалось меньше общего чем с другим человеком. Начала выяснять и выяснилось что тот другой ее брат по папе. А мама когда-то работа на отца того человека. Вот он (босс мамы) и оказался папой. У тетки травма и вот какую-то группу поддержки организовала для таких как она.
    Надеюсь написала понятно.

Я не жалею (пока) что сделала. Но меня волновал вопрос здоровья. Не знаю ложная или нет тревога, но джи пи к ревматологу опять боданул. Хотя он меня к нему бодал и без этого теста, да те назад уже трижды отшвыронули. Вот иду четвертый раз (толи рыдать, толи ржать)
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Тут! Аватар для snake
    У меня ещё родни добавилось за месяц или даже меньше.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Ну сходите опять к ревматологу.
    Мне вот невролог африканских кровей с порога сказала:
    "Зачем вы хотите знать диагноз, если все равно нет лечения?" )

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    Главное чтоб папой оказались, остальное можно пережить
    Оказались очень с папой: 44% русские, 17% брито-ирландских и куча всяких скандинавов-французов-немцев. Много кельтской крови. На удивление мало монгольской крови, я почему-то больше ожидал (через меня). Интересно, что большой процент африканских и юго восточноазиатских корней. Соответственно процент неандертальцев занижен. "Вьетнамцы" (т.е. от Лаоса до тихоокеанских островов) скорее всего результат дальних усилий голландских переселенцев, которые импортировали оттуда рабов as if there's no tomorrow. Африканская кровь как и азиатская потом пришла через" любофф" с первыми европейцами.

У кого, как у меня, смешанные браки, рекомендую проверить на ДНК детей. На что уж мы родители "космополиты", так наши дети нас далеко за пояс заткнут!

Тут! Аватар для snake
    Оказались очень с папой: 44% русские, 17% брито-ирландских и куча всяких скандинавов-французов-немцев. Много кельтской крови. На удивление мало монгольской крови, я почему-то больше ожидал (через меня). Интересно, что большой процент африканских и юго восточноазиатских корней. Соответственно процент неандертальцев занижен. "Вьетнамцы" (т.е. от Лаоса до тихоокеанских островов) скорее всего результат дальних усилий голландских переселенцев, которые импортировали оттуда рабов as if there's no tomorrow. Африканская кровь как и азиатская потом пришла через" любофф" с первыми европейцами.

У кого, как у меня, смешанные браки, рекомендую проверить на ДНК детей. На что уж мы родители "космополиты", так наши дети нас далеко за пояс заткнут!
    От монголов , скорее всего. По крайней мере у меня вся азия (включая вьетнам и острова), юг сибири и вся америка (континент) от них.
    а еще мне кажецца там ошибка. на графе показано что между 1700и1820 как раз и был чистокровный монгол-маньчжуриец в предках, но не могут найти родни по нему. Скорее всего эти те 0,3% которые еще с ига тянутся от славян (территория россии, беларуси, украина)

Ну и играясь с днк родни, похоже корни немцев и ашкенази мне "прилетели" от одного человека. Уж часто переплетается, даже если у чела нет ашкенази крови. С этими я разобралась и знаю кто.
    А вот славянскиие корни(которые вы мне пророчили)там фиг знает по кому, от кого и ваще. Также пока никого не нашла с такой же гаплогруппой по матери. Хотя пишут что ее много у финов да исландии. Жаль что нельзя по ней искать среди кузенов(в смысле можно по фамилии, месту жительства и пр). Кста, моя девичья фамилия упоминается 6 раз среди кузенов, только одна гласная другая, скорее спелинг на разных языках подкачал
    Последний раз редактировалось snake; 26.10.2018 в 15:19.

Вечно Тут! Аватар для Tata

Прикольное предложение , тем более от отца ...

У кого там из великих было ... как-то так ..." Дорогая , я долго молчал , но больше не могу ! наши дети не от тебя!"
    И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать?
    Ну настроение испортить, ну жизнь поломать... И всё!

no certain status
    "Клиника Fertility Institute в Калифорнии предлагает своим клиентам выбрать цвет глаз для их будущих детей. В школе на уроках биологии вы, скорее всего, пользовались решеткой Пеннета, простыми таблицами, которые помогают выяснить, какие генетические черты унаследует ребенок от родителей в зависимости от сочетания доминантных и рецессивных генов. И, естественно, большинство из этих примеров базировались на цвете глаз в качестве самого наглядного признака.

Согласно данным Wall Street Journal, клиника Fertility Institutes использует сходную технику, а также современную технику генетического скрининга (с помощью которой выявляют генетические заболевания на стадии эмбриона), чтобы родители могли выбрать цвет глаз будущего ребенка.

Врачи проверяют эмбрион, выявляя, какой у будущего ребенка будет цвет глаз. После чего будущие родители, обратившиеся за искусственным оплодотворением, выбирают, какой эмбрион имплантировать, чтобы получился ребенок с цветом глаз по их выбору."

https://health.mail.ru/news/teper_ro..._glaz_rebenka/

Тут! Аватар для snake
    Цвет глаз это сегодняшний день.
    Я читала круче. Там говорилось о том что все эти ген.тесты ещё на самом начальном уровне (согласна. И даже сама нашла в своем тесте противоречащую расшифровку). Также что естественный отбор в сегодняшнем мире практически невозможен.
    Так вот грилось о том, чтоб повычислять физически, умственно и генетически сильных, устойчивых людей и эти качества закладывать в таких вот "пробирочных" людей. Типа новая генерация.
    Так что все эти фильмы о супер людях не на ровном месте. А я все думала как теперь эволюция будет при таком количестве и смешивании людей. А оно все просто. Новый уровень. Новая ступень -эволюция доработала до нашего мозга, теперь наш мозг ее продолжение.
    Жалко не узнаем конец. Млядь, как же интереснен путь человечества и Земли от рождения до полной смерти.

Страница 75 из 81 ПерваяПервая ... 25657374757677 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права