Страница 4 из 346 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3452

Тема: Брови уползают на затылок - новости в РФ

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
    с этим не поспоришь. там изначально было чуток о другом, что если у кого в душе и горит желание поучаствовать в праздновании, то им отказывают, потому как они не являются главным объектом праздника, а просто поводом (и оправданием) побряцать буками и прочими расширителями пениса нашего президента.
    Обидно, что именно о таких людях ( ветеранах) вспоминают только к юбилеям крутым и Парадам. Это показуха на тему Родина помнит своих героев, только оскому набивает. Так как герои - они каждый день герои, а не раз в году

Бан
    Поскольку в "событиях в РФ" хохлосрач свежего разлива, то открою другую тему, где можно удивиться как следует.

парад Победы обещали сделать самым большим в новой истории России. только вот парад ли это Победы или традиционно (для СССР) демонстрация орудий убийств, "отсель грозить мы будем миру"?

ну прям как с тунеядцами бороться будут!
    Не вижу никаких проблем в парадах. Тем более демонстрация техники вещь немаловажная и зрелищная. Можно с таким же успехом костерить многочисленные тату в Великобритании, от медвежьих шапок, до приемов королевской семьи, включая джубили последний.

Про прямое участие в конфликтах вообще молчу. И хоть бы кто в прессе пискнул, а с какого мы должны тратить бабло налогоплательщиков на бомбардировки какой-нибудь Ливии? Кстати, что в Ливии? Бабло на бомбы отбилось? Что-то я там не вижу ни ВР, ни Теско.
    Последний раз редактировалось EmJay; 07.04.2015 в 16:53.

Бан
    Turtle, поставьте себя на их место. тех желающих, которых не пустят.
    Для стариков внимание - чуть ли не последняя радость. С удовольствием пойдут.

Бан
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    А по мне лучше не показушный парад и за эти же деньги реальную помошь оказать...
    А я вот хочу парад. Как быть?

Бан
    Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Да... 70ти летняя годовщина победы в ВОВ.... а я вот помню праздновали 70ти летнюю годовщину Октябрьской революции.... и хде мы теперь....
    Кстати этот праздник давно пора вернуть. Чуть ли не единственная смена власти в России в интересах обычных людей. Ленин - мощнейший бренд и далеко не какой-нибудь полусумасшедший идиот-затейник типа Че. Плохо у нас в стране с идеологией все-таки.

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Кстати этот праздник давно пора вернуть. Чуть ли не единственная смена власти в России в интересах обычных людей. Ленин - мощнейший бренд и далеко не какой-нибудь полусумасшедший идиот-затейник типа Че. Плохо у нас в стране с идеологией все-таки.
    Вот уж демонстрация, на которую гнали силком - никто по собственной воле в ноябре свой выходной день мерзнуть и мокнуть под флагами и траспорантами не желал ни на минуту, ни за какой бренд. Четко по спискам в обязательном порядке, после вступления в комсомол вообще никакого отмаза, только по справке от врача. Давайте, возвращайте праздник - поглядим, кто вылезет на демонстрацию по идеологическим соображениям.

Бан
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Вот уж демонстрация, на которую гнали силком - никто по собственной воле в ноябре свой выходной день мерзнуть и мокнуть под флагами и траспорантами не желал ни на минуту, ни за какой бренд. Четко по спискам в обязательном порядке, после вступления в комсомол вообще никакого отмаза, только по справке от врача. Давайте, возвращайте праздник - поглядим, кто вылезет на демонстрацию по идеологическим соображениям.
    Так идеологию надо создать, а бренд раскрутить. И все сами поверят, даже "сомнивающиеся" пикси, что являются верными ленинцами.

Тут надо учитывать момент, что от СССР нам досталось два привелигированных сословия:

1. Политики
    2. КГБ и Военные

Это номенклатурные сословия, т.е. при продвижении по карьере, вы получаете доступ к номенклатурным бонусам - машина с водителем, дачи, санатории, тусовки (нпр. парады) и т.п.

Так вот всяческие королевские приемы и мероприятия в ЮК являются аналогами того же самого в России. Мне смешно читать пассажи про загнанных старичков. Прямо вижу загнанных старичков в Вестминстерском Аббатстве.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Я майские демонстрации любила : все надевали что-то новое и нарядное, махали шарами и цветами, было очень празднично. И еще к нам эскимо в это время завозили . А потом мы все собирались у бабушки за праздничным столом и досматривали парад или демонстрацию из Москвы и до вечера болтали , ели и пили. При всей моей нелюбви к сссровским порядкам , эти праздники были очень атмосферными и ассоциировались, скорее, с весной чем с Лениным или Сталиным.

Бан
    Москва. 7 апреля. INTERFAX.RU - В Госдуму внесен законопроект, запрещающий показ в России фильмов и мультиков, произведенных в странах, которые ввели антироссийские санкции.

Законопроект "О мерах противодействия санкциям иностранных государств в области культуры и о внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях" предложил принять член фракции ЛДПР Егор Анисимов.

Текст законопроекта размещен во вторник в базе данных нижней палаты.

"Согласно законопроекту "гражданам РФ и организациям, зарегистрированным в РФ, запрещается прокат (показ) кинопродукции, произведенной в государствах, которые ввели санкции в отношении РФ.

За нарушение этой нормы предлагается ввести административное наказание - штраф в размере от 2000 до 2500 рублей (для граждан); от 4000 до 5000 тыс. рублей (для должностных лиц) и от 40 тыс. до 50 тыс. рублей (для юридических лиц). Соответствующую норму предложено включить в КоАП.

Как пишет автор по пояснительной записке, "режиссеры (продюсеры) и другие представители, участвующие в реализации на территории России своей кинопродукции, должны отвечать за действия своего правительства или, как минимум, выходить к нему с соответствующими предложениями". http://www.interfax.ru/russia/434758

life is wonderful Аватар для ju-ju
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Я майские демонстрации любила : все надевали что-то новое и нарядное, махали шарами и цветами, было очень празднично. И еще к нам эскимо в это время завозили . А потом мы все собирались у бабушки за праздничным столом и досматривали парад или демонстрацию из Москвы и до вечера болтали , ели и пили. При всей моей нелюбви к сссровским порядкам , эти праздники были очень атмосферными и ассоциировались, скорее, с весной чем с Лениным или Сталиным.
    а у нас только на 9 мая собирались.

Страница 4 из 346 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права