Страница 2 из 342 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3418

Тема: Брови уползают на затылок - новости в РФ

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
    Turtle, поставьте себя на их место. тех желающих, которых не пустят.
    Я не себя ставлю... а моего дядю, участника войны, полковника в отставке. Ему никогда не хотелось сидеть часами на Площади, ему намного приятнее и прикольнее было быть в толпе на Поклонной, в Парке Горького, у Белорусского где встречались однополчане.
    У нас была традиция - парад по телеку посмотрели и всей толпой праздновать...

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от motozlat Посмотреть сообщение
    как с тунеядцами, не знаю, а вот как с пьяными - напомнили (размещу тут, в той теме эмоции и негатив сегодня зашкаливает)
    введут оплату, значит подбирать будут не столько пьяных, сколько состоятельных
    О том, что в России необходимо возродить систему медицинских вытрезвителей, сообщила глава Минздрава Вероника Скворцова на расширенном заседании комитета Совета федерации по социальной политике. «Наша принципиальная позиция, которую озвучивали еще предыдущие команды Министерства здравоохранения и социального развития, о необходимости сохранения той системы, которая была всегда,— передает слова госпожи Скворцовой “РИА Новости”.— Это должны быть вытрезвители — специальная система, которая дает возможность человеку быть вне опасности, не замерзнуть на улице, не попасть в какую-то сложную ситуацию». Вероника Скворцова уточнила, что вытрезвители должны существовать вне системы здравоохранения. Расходы по содержанию в вытрезвителях должен оплачивать сам гражданин, считают в Минздраве.
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2693368
    Читала это тоже на каком-то форуме. Ну да, бабло отмывать будут. Пьяные бомжи и нах никому не упали, а если на вид более-менее при бабле, хоть и сам на ногах хорошо стоит, то быстро заберут или взятку потребуют шоб не забрали. Весело там у вас, короче. Как бы хотелось подальше от такого держаться. (это я уже "у кого что болит". В Польше ведь не такой беспредел, вот на нее и ровняться надо)

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    ага, как на смерть первые, а как на парад так мордой здоровьем не вышел. А коляски зачем?
    Ну здесь , к примеру , с колясками проблем нет, однако ж чета моего знакомого тутошнего старичка -ветерана в Лондон не потащили... че так ? Можь мордой не вышел , как думаете ?

(в рамках) Аватар для Noname
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Я не себя ставлю... а моего дядю, участника войны, полковника в отставке. Ему никогда не хотелось сидеть часами на Площади, ему намного приятнее и прикольнее было быть в толпе на Поклонной, в Парке Горького, у Белорусского где встречались однополчане.
    я могу понять "сидеть" в ожидании, когда тебя выпустят на площадь, когда ветеранов было много. но когда их раз-два и обчелся - вполне можно создать preferential treatment. особенно (!) в условиях повальной эксплуатации темы победы. дело-то в том, что было б желание. а желание есть только георгиевской ленточкой да булавой помахать.

Тут! Аватар для snake
    это у вас. А ведь многие никогда и не были в Москве и им, может, на парад хочется. Надо у самих ветеранов спрашивать что они желают

я могу понять "сидеть" в ожидании, когда тебя выпустят на площадь, когда ветеранов было много. но когда их раз-два и обчелся - вполне можно создать preferential treatment. особенно (!) в условиях повальной эксплуатации темы победы. дело-то в том, что было б желание. а желание есть только георгиевской ленточкой да булавой помахать.
    А по мне лучше не показушный парад и за эти же деньги реальную помошь оказать...

life is wonderful Аватар для ju-ju
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    это у вас. А ведь многие никогда и не были в Москве и им, может, на парад хочется. Надо у самих ветеранов спрашивать что они желают
    снейк, если ветерану в толпе станет "хуже всех", скай-ньюс это преподнесут, как путин его лично ногами пинал. и таки государство старается предотвраить возможные жертвы.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Turtle, парад нужен для ветеранов, а не ветераны нужны для тематического обрамления буков и прочих булав. в креслах и провезти всех. или в лимузинах.
    Для меня война-это страдания людей, а Победа- это конец войне. Для меня Парад был всегда символом конца войны и показа мощи наших маленьких республик.
    Люблю парад, смотреть на развитие России и техники,т.к считаю это важным. Всем мил не будешь. Кому-то лимузины, кому-то пайки бы дали бесплатные...много недостатков в любой стране.
    Парад ветеранам нужен?- я не ветеран и не знаю.
    Ветераны нужны Параду?- считаю, что важен Парад и важны Ветераны.
    Да, собрать бы их, денежками бы помочь, уходом, вниманием. Было бы идеально.

Давно Тут! Аватар для Zet38
    Turtle, парад нужен для ветеранов, а не ветераны нужны для тематического обрамления буков и прочих булав. в креслах и провезти всех. или в лимузинах.
    Согласна с вами.
    Меня тоже в Британии удивило, что королева не будет на отмечании победы в этом году в лондоне , и все из за выборов в мае. Так народ тут тоже возмутился, что она тоже ветеран и лучше бы камерон с милибандом не пришли, чем она

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    А по мне лучше не показушный парад и за эти же деньги реальную помошь оказать...
    Над этим работают
    Уехавшие на постоянное место жительства за границу российские пенсионеры могут лишиться выплат. Соответствующий законопроект «Об особенностях выплаты пенсий пенсионерам, постоянно проживающим за рубежом» уже подготовлен, рассказал «Известиям» член Высшего совета ЛДПР, зампред комитета Госдумы по науке Михаил Дегтярев. Документ предусматривает прекращение выплаты пенсий для граждан России в случае, если они в течение последних 12 месяцев более 183 дней пробыли за границей.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/584424#ixzz3VItpoiAV

Страница 2 из 342 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права