Страница 676 из 678 ПерваяПервая ... 176576626666674675676677678 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,751 по 6,760 из 6778

Тема: Брови уползают на затылок - новости в РФ

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    "Bloomberg: Россия не сдастся в нефтяной войне с саудитами" - прям как бальзам на душу!!!

Победа будет за нами!
    Господи, ну когда же закончится это долбо@@ство? За кем будет победа? Да у них паника сейчас. Вы лучше посмотрите интервью с Федуном( Лукойл), вам понятно будет, что происходит. Он вчера это интервью РБК дал.. Поверьте мне, на данный момент страна РФ-это просто фейк. Вранье кругом, подмена понятий, передергивание. Если нефть будет такой, как сейчас, будет просто катастрофа. Сайдиты с гопниками даже разговаривать не будут после хлопанья дверями. Если не знаете всей истории, то поинтересуйтесь. Долбо....бы, во главе с главным многоходовочником.https://www.rbc.ru/business/19/03/20...7947a1166fa220
    Последний раз редактировалось ytvwtdf; 20.03.2020 в 18:31.

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова

Давно Тут! Аватар для epi
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Статью не читал, но интересно, когда приплачивать за баррель начнут?

Да я сам не читал, такое читать - только здоровью вредить, мне постановка вопроса нравится Когда доплачивать станут - не знаю, но где-то читал (наверное на finanz.ru, но не поручусь), что после того как саудиты уронили цены россияне не смогли пока продать ни одной бочки, ждем дна, с которого начнется вставание с колен аки из пепла

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Да я сам не читал, такое читать - только здоровью вредить, мне постановка вопроса нравится Когда доплачивать станут - не знаю, но где-то читал (наверное на finanz.ru, но не поручусь), что после того как саудиты уронили цены россияне не смогли пока продать ни одной бочки, ждем дна, с которого начнется вставание с колен аки из пепла
    Ну вот и сказочке конец. Вот вам и результаты многоходовочек, вот вам резульиаты работы " галерного раба" за двадцать лет. Да, верно, не зключили ни одного контракта, Китай тоже отказался, поставки в Китай упали на 30%, а Сечин дал интервью на России 24 и пропел сладкую песню, что нефть скоро будет стоить 60 долларов. Может и будет через год, только кто его будет ждать на этом празднике жизни? Главное доллар уже 80, вот это настоящий рывок.

Давно Тут! Аватар для rover738
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Ну вот и сказочке конец. Вот вам и результаты многоходовочек, вот вам резульиаты работы " галерного раба" за двадцать лет. Да, верно, не зключили ни одного контракта, Китай тоже отказался, поставки в Китай упали на 30%, а Сечин дал интервью на России 24 и пропел сладкую песню, что нефть скоро будет стоить 60 долларов. Может и будет через год, только кто его будет ждать на этом празднике жизни? Главное доллар уже 80, вот это настоящий рывок.
    Вас то это как касается? Продукты подорожали или пенсию уменьшили?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от rover738 Посмотреть сообщение
    Вас то это как касается? Продукты подорожали или пенсию уменьшили?
    Это касается напрямую всех. Покупательная способность рубля падает, цены на продукты растут с бешеной скоростью( а не как в Британии на 2 пи), дорожает бензин, который в цене любого товара, магазины пустеют, хозяева магазинов не могут закупать товар по импорту при такой стремительной девальвации рубля, а своего Россия не делает или делает крайне мало, цена недвижимости падает, но растет относительно доходов, следовательно ее ликвидность снижается, а у меня все деньги в недвижимости. К чему такой глупый вопрос? У вас три класса образование? Не думаю.
    Последний раз редактировалось ytvwtdf; 22.03.2020 в 16:36.

no certain status
    "Богатые россияне скупают аппараты искусственной вентиляции легких для домашних клиник на случай заражения коронавирусом и возникновения пневмонии. "

The Moscow Times has found evidence, based on dozens of interviews, that Russia’s rich are setting up makeshift clinics in their own homes to ensure they can have better care than the masses if they get infected. And in what may have severe ramifications down the road for Russia’s battle against the coronavirus, they are buying up and hoarding the ventilators that have proven essential in saving lives in severe cases.

“We’ve been able to get one so far and are trying to get two more,” one family member told The Moscow Times, asking to remain anonymous to speak candidly on the subject, and noting that the device cost 1.8 million rubles ($22,500). “But there’s an eight-month waiting list.”

https://www.themoscowtimes.com/2020/...navirus-a69703

Давно Тут!
    у россии есть 40,5 тыс вентиляторов и покупают еще 4,5 тыс, пока в там менее 500 подтвржденно больных, думаю , пока продержатся на таком количестве вентиляторов

no certain status
    презервативы - вагонами)

"Россияне на фоне пандемии коронавируса начали скупать товары для взрослых - презервативы, лубриканты, секс-игрушки и реквизит для ролевых игр.
    К примеру, в несколько раз вырос спрос на костюмы медсестер. Так россияне готовятся к жизни в самоизоляции.

В марте продажи товаров для секса в интернет-магазине Ozon выросли на 300% по сравнению со среднегодовым показателем"

"Презервативы и лубриканты - наиболее популярные товары на Ozon в категории товаров для взрослых. Их продажи в этом месяце выросли на 147% и 124% соответственно.

"Причем в среднем клиент добавляет в корзину по три-пять упаковок, очевидно, покупая впрок"

https://www.bbc.com/russian/features...telegram_.edit

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от tracy Посмотреть сообщение
    презервативы - вагонами)

"Россияне на фоне пандемии коронавируса начали скупать товары для взрослых - презервативы, лубриканты, секс-игрушки и реквизит для ролевых игр.
    К примеру, в несколько раз вырос спрос на костюмы медсестер. Так россияне готовятся к жизни в самоизоляции.

В марте продажи товаров для секса в интернет-магазине Ozon выросли на 300% по сравнению со среднегодовым показателем"

"Презервативы и лубриканты - наиболее популярные товары на Ozon в категории товаров для взрослых. Их продажи в этом месяце выросли на 147% и 124% соответственно.

"Причем в среднем клиент добавляет в корзину по три-пять упаковок, очевидно, покупая впрок"

https://www.bbc.com/russian/features...telegram_.edit
    На карантине всякое случиться может...

Страница 676 из 678 ПерваяПервая ... 176576626666674675676677678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права