Страница 616 из 617 ПерваяПервая ... 116516566606614615616617 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,151 по 6,160 из 6162

Тема: Брови уползают на затылок - новости в РФ

Давно Тут! Аватар для epi
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Убил девушку( любовницу, разрезал и утопил части в реке Мойке. В тот вечер, когда убил, пригласил в гости людей и спокойно проводил время в приятной компании с трупом в квартире. Есть один человек, его коллега, который год назад предупреждал о том, что человек способен на многое, но никто не слушал. Страна сходит с ума у нас. И поодиночке и коллективно. Бяда просто с РФ.
    Не просто девушку, а свою свою студентку, насколько я понимаю. За полгода до этого было против него обвинение в изнасиловании студентки - спустили на тормозах. Преподаватель какого-то Питерского ВУЗ-а. Однако, собирается сообщество сочувствующих, которые намерены спасти и отстоять великого научного деятеля.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Не просто девушку, а свою свою студентку, насколько я понимаю. За полгода до этого было против него обвинение в изнасиловании студентки - спустили на тормозах. Преподаватель какого-то Питерского ВУЗ-а. Однако, собирается сообщество сочувствующих, которые намерены спасти и отстоять великого научного деятеля.
    Она уже была аспиранткой .

Вот тут видео . Сначала они по отдельности танцуют , а в конце в паре .
    Но он уже ужасен : старый , сгорбленный старик

https://www.mk.ru/video/2019/11/11/o...-eshhenko.html

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Лейбор.
    Он предлагал вместе почитать их Манифест (с собой у него всё равно не было), и то только потому. что не имел права меня откровенно послать.

Разговор был типа:
    - Даже <вот эти> лучше, чем лейбористы.
    - Ну чем, чем лучше?!
    - Чем лейбористы.
    Вы уверены, что это был кандидат партии рабочих, который пытался проникнуть в ваши хоромы для чтения несуществующего манифеста?
    Завтра придет снова, за консерваторов агитировать

Живу Тут! Аватар для Лёка
    Да и не только с РФ.
    Пару часов назад, на свою беду, в дверь мне позвонил местный депутат - Labour, агитировать за себя, любимого.
    Морда пропитая, глаза хитрые, в руках - прокламации.
    Еле ноги унёс, и то только потому, что я вышел в шлёпанцах и футболке, а на улице - дубак...
    А у нас с тори разговор очень короткий - стараюсь поскорее дверь закрыть, чтобы не нервничать .

Тут! Аватар для Runcis
    Да я каждый раз - по настроению.
    Бывает, что нашему местному консерватору с порога заявляю, что моё кредо - "Всегда!", чтобы отвязался.
    Случалось, что и лейборам сразу заявляю "Рот-Фронт", "Смерть капиталистам-эксплуататорам", и т.д.
    Надо же как-то скрасить серые будни.

Тут! Аватар для Cup coffee
    А к нам никто не ходит .

Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Она уже была аспиранткой .

Вот тут видео . Сначала они по отдельности танцуют , а в конце в паре .
    Но он уже ужасен : старый , сгорбленный старик

https://www.mk.ru/video/2019/11/11/o...-eshhenko.html
    Человек, 20 наряжавшийся Наполеоном и требовавший обращаться к нему Сир, оказался психопатом. Нет, ну кто бы мог подумать

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Кому интересно, можете посмотреть, сразу обо всем, что происходит в РФ.... И про передачу территорий, и про выборы, и про конституцию, и про вырубку леса, про вывод капитала, про убийство промышленности, образования и здравоохранения. Про все, что творится. Широкая гражданская коалиция подготовила документ о недоверии Путину
    Спасибо за видео! С интересом послушала, с чем-то согласна, с чем-то нет, а что-то и вовсе мне не ясно. Посмотрела, в ютюбе есть такое, чего нет в Новостях. Есть и призывы вернуть свои советские паспорта гражданина СССР!

Давно Тут!
    2020 г. - это будет год Белой Крысы. По словам Андрея Девятова - год перелома.

... и выражение "российской экономике нужен толчок" заиграло новыми красками

Страница 616 из 617 ПерваяПервая ... 116516566606614615616617 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права