Страница 587 из 614 ПерваяПервая ... 87487537577585586587588589597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,870 из 6132

Тема: Брови уползают на затылок - новости в РФ

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Понравилось предложение Глебыча в следующий раз заменить крестный ход в Питере и парад автотехники в москве крестным автопробегом из Петербурга в Москву
    На троллейбусах.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    На троллейбусах.
    Тогда уж лучше на трамваях!

Давно Тут! Аватар для rover738
    Тем, кто всегда ноет и не доволен ни Англией ни Россией посвящается
    выдержка из книги Алеси Казанцевой
    "Режиссёр сказал: одевайся теплее, тут холодно"

5 авг. 2017 г
    Увидела в своей ленте, некто написал «блядская страна». И вспомнила случай такой. Была зима, по-моему, декабрь. Тот декабрь, когда на Москву упал ледяной дождь. Не летали самолеты, не ездили поезда, прохожие с трудом ходили по тротуарам, все было покрыто ледяной коростой. У моей подруги умер друг Миша. Мишу нужно было хоронить в другом городе. Пока все эти сборы, организация, то последствия ледяного дождя достигли пика. В аэропорту скопились тысячи желающих улететь. Миллионы сообщений, возмущенных криков. Почему Путин улетел, а нам нельзя?! Люди брали штурмами самолеты. С Мишей это было трудно сделать, он был груз 200. Мы переписывались с подругой, она сидела несколько суток в Шереметьево вместе с женой Миши. Сложно представить их состояние. Пытались перевезти Мишу в другой аэропорт, но получить его обратно было не так просто, потому что Миша прошел таможню. В другом городе Мишу ждали родители. Все эти вопросы про бальзамирование, такие бытовые и тупые на фоне горя. И мы с подругой заходились от ненависти. Мы говорили с ней «блядская страна»! Я написала об этом в своем ЖЖ. Была очень возмущена и подавлена. Хотела помочь и не знала как. Я писала в ЖЖ ВЫПУСТИТЕ МИШУ! Получаю сообщение в комментариях от какой-то девушки. Она пишет: я позвонила в аэропорт, написала директору, они сказали, что сейчас будут разбираться. Миша был очень важен для нас, он отличался от всех людей в этой ситуации, но тем не менее был тем же пассажиром, который не мог улететь, как и все. В этой блядской стране, как я строчила тогда в ЖЖ. Помню, подруга рассказывала потом, что сотрудники аэропорта ходили с серыми лицами, потому что не спали сутками. Помню, что благодаря письму и звонку этой девушки дали номер телефона. Мы позвонили, и нам сказали, к какому выходу подойти. И самолет с Мишей тут же вылетел. Это была самая обычная девочка из ЖЖ. Не чья-то дочка, не волосатая рука, не представитель правительства. Она просто написала в ответ на мои крики ВЫПУСТИТЕ МИШУ, позвонила директору аэропорта, ее выслушали. И решили вопрос сразу. Это было как чудо, но именно так оно и было. А ей тогда писали в ЖЖ другие комментаторы: Вы что думаете, Алеся сама не позвонила в аэропорт? Она сама не додумалась? Думаете, она тут только в ЖЖ сидела, и все? Нашлась, мол, помощница, позвонила она, ахаха. Так вот. Нет. Я тогда не позвонила и не додумалась. Мне бы и в голову не пришло. Ведь страна-то ********. Я это все к тому, что дело всегда не в стране. Никогда дело не в стране вообще. Пока одни обсуждают, какая она, другие делают, и тогда все получается. Есть телефон, можно позвонить людям в этой стране. Они отвечают

Понаехавший Аватар для White cat Angel
    Александр Габышев, называющий себя "шаманом-воином", отправился из Якутии в Москву изгонять президента Владимира Путина, которого считает демоном.
    Он вышел из Якутска в начале марта этого года и за полгода преодолел почти 3 тысячи километров пешком. По дороге к нему присоединились сторонники.

https://www.bbc.com/russian/news-49767727

Якутского "шамана-воина" отправили в психиатрический диспансер

Живу Тут! Аватар для Лёка
    Цитата Сообщение от White cat Angel Посмотреть сообщение
    Александр Габышев, называющий себя "шаманом-воином", отправился из Якутии в Москву изгонять президента Владимира Путина, которого считает демоном.
    Он вышел из Якутска в начале марта этого года и за полгода преодолел почти 3 тысячи километров пешком. По дороге к нему присоединились сторонники.

https://www.bbc.com/russian/news-49767727

Якутского "шамана-воина" отправили в психиатрический диспансер
    В Гардиан уже просят шамана после Путина зайти за Джонсоном и Трампом.

Живу Тут! Аватар для Лёка
    Ровер, страна "********" не тогда, когда приключился форс-мажор вроде ледяного дождя. Она ********, когда с одобрения царька зарвавшиеся менты издеваются над задержанными, продажные суды впаивают неадекватные приговоры, и вообще систематически попираются базовые права человека. Вот такая страна - ********. А делать-то, конечно, что-то надо, с этим трудно поспорить. Некоторые отчаянные и делают.

Это мне запикали "б-ская"
    Последний раз редактировалось Лёка; 20.09.2019 в 14:21.

Давно Тут! Аватар для epi
    Какой-то ленивый шаман, похоже по бабам он пошел, а не по делу...

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Он им посоветовал встать в очередь?

Понаехавший Аватар для White cat Angel
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Какой-то ленивый шаман, похоже по бабам он пошел, а не по делу...
    Дык не дали дойти, закрыли в психушку, боятся, видимо

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    А хде там? . Специально полезла -почитала - не нашла .

https://www.theguardian.com/world/20...vladimir-putin

Страница 587 из 614 ПерваяПервая ... 87487537577585586587588589597 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права