Страница 412 из 443 ПерваяПервая ... 312362402410411412413414422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,120 из 4430

Тема: Брови уползают на затылок - новости в РФ

Давно Тут! Аватар для Карандаш
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    (Во фразе «кроме 1% ВВП в год» символ процентов лишний, нет?)

Посмотрел я сайт совхоза этого. Всё для компота. ПАЗ продают еще. Ремонта требует. Нигде не нашел, сколько пахотных земель, ни сколько дойного скота - ведь он Входит в правление Национального союза производителей молока. Сайт не доработан, хотя казалось бы, в личном кармане денег достаточно, мог бы и влить в написание...

(Кстати, Грудинин в 2000 году был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах, может подводка приемника? Как идейка?)
    http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5823/

Нна...вот тут его подмачивают. Но может и врут...

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Карандаш Посмотреть сообщение
    http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5823/

Нна...вот тут его подмачивают. Но может и врут...
    "Павел Николаевич Грудинин родился в 1960 году в Москве в семье выпускников Тимирязевской сельхозакадемии. Через год после рождения Павла молодая семья распределилась в совхоз имени Ленина и переехала в Ленинский район Московской области"

А Мжей нам его за москвича пытался выдать, нет медалька за рождение в Москве у него есть, конечно, но сам по себе он колхозник-колхозником, гггг

Тут! Аватар для dunduk

В Волгоградской области в честь широко отмечавшегося вчера 75-летия военного сражения, детсадовцев поставили в снег на колени. Это у них там такой модный флэшмоб, организованный отделом образования, — выкладывание телами детей юбилейной даты сталинградской битвы.

Живу Тут!
    Студент написал диплом об экстремизме и сел за экстремизм

24-летнего студента Александра Крузе из Старого Оскола (Белгородская область) приговорили к 2,5 годам колонии-поселения за четыре репоста во «ВКонтакте», которые сочли экстремистскими. Юноша проводил соцопрос для написания дипломной работы об экстремизме, сообщает «Московский комсомолец».

По данным газеты, студент учится на пятом курсе юридического факультета Воронежского экономико-правового института по направлению «уголовное право». Весной 2018 года он должен был защищать диплом на тему «Экстремизм в современных условиях: международные аспекты противодействия».

«Еще на первом курсе преподаватели проводили беседу о будущих дипломных работах, где акцент ставился на то, что студенты многие темы обходят стороной, так как необходимо проводить долгосрочные исследования. В пример привели экстремизм. Ну вот я и решил взять его "в разработку"», — пояснил он изданию выбор темы для диплома.

11 июля 2017 года в квартиру к студенту пришли сотрудники ФСБ и отвезли в управление спецслужбы. Сначала он не понял, что произошло.

«Спрашивали про ненависть к коммунистам, евреям, кавказцам, неграм. Я даже сбился со счета, в какой именно ненависти меня подозревают. Мне казалось, я сплю. Говорили о репостах. (...) Я объяснял, что, во-первых, веду научную работу, во-вторых, все, что я репостил, есть на просторах интернета и не запрещено до сих пор. То есть все обвинения в мой адрес — это бред какой-то. А потом я вспомнил, что читал, как у нас, в Старом Осколе, уже был один такой случай — парня посадили за репост. И тут уже я окончательно проснулся», — рассказал Крузе.

Речь шла о репостах с изображениями перечеркнутого серпа и молота и надписью: «На деревьях вместо листьев висеть будут коммунисты»; двух солдат, перечеркнутой звезды Давида, русского и украинского флагов и надписью: «Превратим войну братоубийственную в войну освободительную», слов национал-социалиста Максима Базылева на митинге в Москве 2005 года о том, что «Москва перестает быть городом русских», и его высказывании о правительстве: «Знайте, власть в собственном государстве никто вам на блюдечке не преподнесет. Будет кровь, будут слезы наших матерей».

Тут! Аватар для dunduk
    Осенью 2017 года ФАС поставила условием своего одобрения сделки Bayer и Monsanto передачу селекционных технологий Bayer российским аграриям и обеспечение доступа российских компаний к базам данных в области цифрового земледелия.

В антимонопольной службе тогда заявили, что объединенная компания будет настолько крупной, что речь может идти о «доминировании сразу на всех затрагиваемых товарных рынках и создании высоких барьеров для входа на соответствующие рынки компаний, не обладающих одновременно такими ресурсами и возможностями».

В ФАС ожидали, что Bayer и Monsanto исполнят предписание антимонопольной службы до марта, говорил на прошлой неделе замглавы ФАС Андрей Цыганов. «Они надеются глобально закрыть сделку к июню, поэтому к этому времени мы российскую часть тоже планируем рассмотреть», — сказал чиновник (цитата по «РИА Новости»).

«Мы требуем от них в обмен на согласие антимонопольного органа передачи значительной части технологий для нашего агропрома, потому что они имеют такой big data, что если их запустить в объединенном виде, у нас от сельского хозяйства мало что останется», — объяснил 13 февраля действия ФАС Артемьев (цитата по «Интерфаксу»).

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/13/02/20...f0b5?from=main

Вечно Тут! Аватар для авеню
    https://twitter.com/Ghennadii_SPb/st...93221938765824
    о как кандитура в перзиденты меняет
    озаботилась о "маленьких пидарасах"

Тут! Аватар для dunduk
    В Москве задержали обманутых Грудининым пайщиков
    Полиция в Москве задержала пайщиков «Совхоза им. Ленина», которые утверждают, что были обмануты владельцем предприятия, кандидатом в президенты России Павлом Грудининым.

https://news.mail.ru/incident/32592441/?frommail=1

Тут! Аватар для dunduk
    На самом деле, по данным Навального 30% населения не определились, за кого будут голосовать, просто ушли в подполье. Подделать результат будет сложновато, гггг

Страница 412 из 443 ПерваяПервая ... 312362402410411412413414422 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права