Страница 379 из 379 ПерваяПервая ... 279329369377378379
Показано с 3,781 по 3,782 из 3782

Тема: Брови уползают на затылок - новости в РФ

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    С 10 до часа)) Целых три часа возни из ничего. Проиграл я суд, как уже писал, правда без приговора))) Сам охренел, признали виновным, а сам приговор в понедельник. Это не цирк - это правда.
    Да уж ничего хорошего . Я правда пропустила как -то там где Вы объясняли , но не важно .
    А чем это все грозит , и можно ли пережить ситуацию ?

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Да уж ничего хорошего . Я правда пропустила как -то там где Вы объясняли , но не важно .
    А чем это все грозит , и можно ли пережить ситуацию ?
    Я выше писал, 620 фунтов штраф или unpaid work, фигня короче, переживать не о чем. Просто очередной удар по нервам. Так или иначе это неприятно. Мне бы лучше штраф, но там как суд решит. Любят тут из мухи слона делать. Дело не о чем, и я реально правда не виноват. Когда виноват я б признался, это смягчает наказание. Но там цирк, я не делал того, в чем обвиняют, на самом деле. А вот суд решил по другому. Вот реальный пример из жизни о справедливости английского суда. Мне тут смысла врать нет. Действительно приговор несправедливый. Я в это время вообще был в другом месте, но доказать этого не смог, повесили на меня, без CCTV, свидетелей или ещё чего. Тупо повесили. Хорошо не убийство, а детское наказание, меня не парит, но тем не менеее....

Страница 379 из 379 ПерваяПервая ... 279329369377378379

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права