Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 123

Тема: Как закруглить грудное кормление.

Тут!
    Цитата Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
    Оттаскиваю и я и муж,не помогает,у него какой то нездоровый интерес ко всему технологическому,будь то лаптоп,мышка,телефон или же провода.С завидной постоянностью он лезет под стол обрывать и обгрызать провода и блоки питания,какой уж тут умилятся,в остальных случаях он как то более восприимчив,сказала пару раз нет серьёзным тоном,он перестал дёргать шторы,но вот с этими проводами беда,руки чешутся их красным перцем намазать.
    Да у них у всех в этом возрасте интерес к лаптопам, проводам, мышам. Я на своего старшего первый раз начала "нельзякать" как раз в 8-9 мес, когда полез к лаптому, кнопки жать, провода выдирать, и к телефону мобильному и т д.
    Тут кроме как методичного "Нельзяканья" и оттаскивания других методов нет, кроме как сделать так, чтобы не было видно "запретного плода"

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Договориться не получиться. Я видимо очень эммоциональная. Сегодня в 2 и в 5 кормила, но ее просто ломило, так сосала пальчик и ножки и в одну сторону и в другую, так жалко было. Я не поддалась на утреннее кормление, но ее так крутит, а на ночь просто так рыдает, что мои мозги не выдерживают.
    Я себе схему нарисовала, что просто раз и все. Отрезать, но вопрос как выдержать истерики. Может на пятницу вечер и выходные чтобы с мужем выстоять ночи как -то. Страшно подумать. Сказки идут под сосание. Вчера час крутилась перед сном, ручками шебуршала по всей ночной майке. Сюсю и все. Грудь дала, за секунду уснула.

Недавно Тут!
    Какие страсти тут пишут про закругление ГВ. А я вот надеюсь как-то его продлить подольше наоборот, а оно вон как, оказывается, и прекратить сложно... Интересно, если вот просто ждать, когда сами отвалятся, в каком возрасте это происходит?

Знакомая почти до 5 кормила и пришлось грудь намазть мазюкой горькой и сказать, что грудь испортилась. Днем не хотят, а ночью высасывали ее страшно.
    сын меня сам оставил, уже писала в 7 одну грудь оставил, а в 11 и 2 недели вторую. С дочкой устала, храническая усталость, если бы не было усталости, возможно и кормила бы дольше, но не могу. В голове уже "нет положительного баланса".

Тут!
    Мы старшую дочку начали отучать в июле августе, у нее ДР в сентябре (хотела постепенно как страшего сына к двум годам отучить.), оставляли ее с родителями мужа на пару дней (мне было дискомфортно, но что делать), думала забудет, ага, сейчас, разбежались. Причем делали это несколько раз по 2-3 дня, она там хорошо ела, пила что дадут, маму не просила, как только мы приезжали за ней сисю и все. Высасывала начисто обе груди и целый день пыталась присосаться. Мы так до декабря промудохались и я решила что хорошь уже висеть так, сказала ей что большие девочки сисю не сосут, и она согласилась. С утра потом неделю мне рассказывала что она большая и сисю не сосет. Правда я ей ночью в первую неделю пару раз подсунула для облегчения дискомфотра. Молоко уходило где-то месяц, но самый ужас был первую неделю. При том что казалось его было совсем мало. С сыном старшим было намного легче в этом плане, т к там все постепенно, и в последний день кормления (его ДР, 2 годика), уже практически не было молока.

Младшую дочку тоже закруглили в 2 года ровно, но я уже была беременна младшим сыном, поэтому решила что хватит. Дотянула до 16 или 20 недель. Но она потом в мои 32 недели увидела как бебичка новорожденная ест грудь и тоже начала приставать. Молозево высасывала. Зато малышу после родов 50 мл из одной груди молозева сцедилось. Дочка уже не кормилась, правда, как молоко пришло
    Последний раз редактировалось elociN; 13.08.2015 в 11:32.

Живу Тут! Аватар для smetanaorama
    Цитата Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
    Оттаскиваю и я и муж,не помогает,у него какой то нездоровый интерес ко всему технологическому,будь то лаптоп,мышка,телефон или же провода.С завидной постоянностью он лезет под стол обрывать и обгрызать провода и блоки питания,какой уж тут умилятся,в остальных случаях он как то более восприимчив,сказала пару раз нет серьёзным тоном,он перестал дёргать шторы,но вот с этими проводами беда,руки чешутся их красным перцем намазать.
    У моего интерес к проводам быстро сам прошел. Оттаскивать не помогало

Блин, что-то мне мрачно...Моя еще аррет как резаная...Настраиваюсь на эти выходные.

Тут!
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    Блин, что-то мне мрачно...Моя еще аррет как резаная...Настраиваюсь на эти выходные.
    Планируете отучать cold turkey?

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    Знакомая почти до 5 кормила и пришлось грудь намазть мазюкой горькой и сказать, что грудь испортилась. Днем не хотят, а ночью высасывали ее страшно.
    сын меня сам оставил, уже писала в 7 одну грудь оставил, а в 11 и 2 недели вторую. С дочкой устала, храническая усталость, если бы не было усталости, возможно и кормила бы дольше, но не могу. В голове уже "нет положительного баланса".
    так может попробовать поискать другие способы борьбы с хронической усталости, если ребенку еще так это нужно?

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    так может попробовать поискать другие способы борьбы с хронической усталости, если ребенку еще так это нужно?
    Например?

Ответа, по ходу дела, так и нет на вопрос. Только обрубить разом или отдать папе.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права