Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 123 из 123

Тема: Как закруглить грудное кормление.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Как жидкость называется, не подскажете? Я сегодня в бутсе спрашивала, они говорят, что только лак есть для ногтей какой-то, чтобы не грызли.
    Я пока горчицей намазала. Виш ми лак тунайт
    stop'n grow
    stops nail biting
    Willpower in a bottle
    Один раз намазала и все. Второй раз сисю она то хотела, но пробовать уже не бралась. Гадость редкостная. Я доче говорила мол сися же испортилась и этого ей хватало.
    Все написанное на бутылочке 7.5 мл.
    В аптеке спросите.

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    stop'n grow
    stops nail biting
    Willpower in a bottle
    Один раз намазала и все. Второй раз сисю она то хотела, но пробовать уже не бралась. Гадость редкостная. Я доче говорила мол сися же испортилась и этого ей хватало.
    Все написанное на бутылочке 7.5 мл.
    В аптеке спросите.
    Спасибо, мы горчицей английской обошлись))

Тут!
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Там по ссылке и было, что если проблемы всё же есть с зубами, то желательно на ночь и ночью не кормить.

Я горьким намазала, потому что пока с ней невозможно договориться, она не понимает почему я ей не даю грудь. А так понятно, она одну и вторую попробовала и всё, больше не прикасалась. Когда в первые сутки тянулась к ней по привычке, то напоминаю, что горькая и она сразу назад. Но у вас уже можно убедить что взрослый, а он вас убедит "полечить" и пластырем заклеить (как выше писали)
    А, я этого не помню по ссылке, тогда да.
    Я тут иногда из дома отлучалась почти на весь день (по работе) и он по возвращению не просил. сегодня днем попросил один раз, но не долго. Получил. Потом попросил, не дала, попросил поцелуй взамен, и стали строить машинки из лего. В общем пока план потихоньку свести на нет, т к похоже, что он тоже готов. Ночью он не просит, только очень редко вечером, но и то не всегда, чаще засыпает сам. Самое "просибельное" время - по утрам.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права