Страница 104 из 105 ПерваяПервая ... 45494102103104105 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1042

Тема: Фитнес фанаты и все неравнодушные к спорту

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    где дундук? вопросик есть.
    почему после ёги я не могу остановиться и сметаю все, что вижу?
    Нагрузка маленькая, после большой обычно не то что есть, подташнивает, трудно не сблевать....Организм быстро привыкает, в моей группе многие ходят на два класса подряд, типа 1.15, а потом 1.30.

очкарик Аватар для M@rink@
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Нагрузка маленькая, после большой обычно не то что есть, подташнивает, трудно не сблевать....Организм быстро привыкает, в моей группе многие ходят на два класса подряд, типа 1.15, а потом 1.30.
    Да. Но почему тогда аппетит ненормальный?

Чего т шляпа
    Трудно сказать, по футболу могу. Про йогу не знаю. После обычной тренировки жрать охота. Но были и максималки, раз в неделю, это беговые упражнения. Скорее всего надо повысить нагрузки, как это не пародоксально звучит, из разряда, когда спишь, то жрать не хочется

Тут! Аватар для dunduk
    Возможно, у вас большой перерыв между приемами пищи. Я, например, ем за 5 часов до занятия, соответственно, перерыв большой получается.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Возможно, у вас большой перерыв между приемами пищи. Я, например, ем за 5 часов до занятия, соответственно, перерыв большой получается.
    Пять много, два часа. Ну или чуть больше, пять много

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Похвастаюсь. Сегодня на работе давали бесплатные пилатес классы в рамках недели борьбы со стрессом. Никогда не ходила, но - халява, сэр! Да еще в рабочее время. Ничего нового для себя не нашла, растяжки делаю в джиме. Инструктор, однако, прокоментировала что мои abs are made of steel.

Приятно, учитывая что джим урезан до трех раз в неделю, а до этого вообще был нерегулярный. Вдвойне приятно что молодые коллеги негнущиеся вообще, несмотря на то что некоторые очень худые и ходят в джимы на 5-6 различных классов в неделю.

Решили делать классы в офисе на регулярной основе, еженедельно, для начинающих и продвинутых. Пока не решили бесплатно или за небольшую contribution. Буду ходить, это ж так удобно, никуда не надо тянуться до или после работы.
    Последний раз редактировалось Belahamster; 15.05.2018 в 15:11.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Навеяло. На прошлой неделе шоу видела, где отбирают народ в космонавты, тётечка там очень впечатлила, выносливее всех, а контендеры там молодёжь, и тренированная молодёжь, включая балерину, какого то серьёзного борца. Тётечке 52 года, ну очень фит, всех обошла в физических тестах. Она на Эвересте была. Вот интересно бы её тренировочный режим где то найти.
    А балерина первая загнулась, а я то думала они выносливые как кони должны быть и физически и морально.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Навеяло. На прошлой неделе шоу видела, где отбирают народ в космонавты, тётечка там очень впечатлила, выносливее всех, а контендеры там молодёжь, и тренированная молодёжь, включая балерину, какого то серьёзного борца. Тётечке 52 года, ну очень фит, всех обошла в физических тестах. Она на Эвересте была. Вот интересно бы её тренировочный режим где то найти.
    А балерина первая загнулась, а я то думала они выносливые как кони должны быть и физически и морально.
    Что за шоу? Хочу посмотреть.

Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Что за шоу? Хочу посмотреть.
    Вот чесно не помню, проходила мимо, а тут в космонавты берут, ну я и присела поглядеть может 4 канал, посмотрите на их сайте.

Страница 104 из 105 ПерваяПервая ... 45494102103104105 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права