Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Поиск работы и CV

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от veronika Посмотреть сообщение
    2 недели поиска работы - это совсем ничего. Волноваться можно через пару-тройку месяцев, я так полагаю. Простую позицию бухгалетра - это какую именно?

Я ищу любую, но чтоб было связано с бухгалтерией. Вот меня опять не взяли, когда узнали что нет опыта ЮК Сказали - Unfortunately we will not ba able to proceed your application without UK experience. А я подавала на ассистент ассистента бухгалтера, там минимальные требования, вообще ничего не надо, главное экзель. Как-то же люди находят. Подскажите, это надо напрямую или через агентство? Мне тут спамят пишут, что гарантируют 100% трудоустройство, но мне кажется это спам

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Я ищу любую, но чтоб было связано с бухгалтерией. Вот меня опять не взяли, когда узнали что нет опыта ЮК Сказали - Unfortunately we will not ba able to proceed your application without UK experience. А я подавала на ассистент ассистента бухгалтера, там минимальные требования, вообще ничего не надо, главное экзель. Как-то же люди находят. Подскажите, это надо напрямую или через агентство? Мне тут спамят пишут, что гарантируют 100% трудоустройство, но мне кажется это спам
    очень маленький шанс найти работу без местной корочки и без местного опыта работы....
    я бы на вашем месте сначала пошла бы учиться по той же специальности....

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    очень маленький шанс найти работу без местной корочки и без местного опыта работы....
    я бы на вашем месте сначала пошла бы учиться по той же специальности....
    Т.к. я собираюсь пойти на АССА, указала, что partly qualified и учусь типа. Может поэтому позвонили? Правда, продолжать разговор после того как узнали, что не работала не захотели
    Видимо самое главное это опыт. Может мне пойти на любую работу в офис? Хотя бы туда возьмут, как думаете?

Недавно Тут! Аватар для veronika
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Т.к. я собираюсь пойти на АССА, указала, что partly qualified и учусь типа. Может поэтому позвонили? Правда, продолжать разговор после того как узнали, что не работала не захотели
    Видимо самое главное это опыт. Может мне пойти на любую работу в офис? Хотя бы туда возьмут, как думаете?
    Как же вы парт квалифайд, если еще даже не учитесь на АССА? Убирайте. Работу найти реально, я в свое время нашла без опыта и местного образования. Подавайте на purchase ledger clerk, sales ledger clerk, credit controller, accounts assistant. Главное грамотно составленное резюме, чтоб на интервью пригласили.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права