Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Поиск работы и CV

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    К менеджерам и директорам ( тем более директорам ) приходят по аппоинтменту.

Отдайте СВ тому, с кем говорили, и продублируйте имейлом. Спросите адрес HR.

Недавно Тут!
    Я спрашивала про аппойтменты, часто говорили что их не делают или вообще нету. На мои письма с сиви ни одна компания почему то не ответила, ну понятно, не арджент, отложили, забыли , не посчитали нужным, работа мне нужна. Если дирик не делает аппойтменс то к кому идти и как говорить лучше?

Давно Тут! Аватар для Desirable
    У меня дурацкий вопрос, было уже собеседование по телефону, предварительное 15 минут.
    Теперь меня значит приглашают на встречу, будет снова собеседование 30 минут и дадут мне два задания на час времени?

У меня значит вопрос, это пост секретаря, не много ли хотят за 20к ?

Administrative and logistical support for the Directors and the team
    Employee management, contracting, recruitment administration
    Website maintenance and updates
    Day-to-day running of the office
    Admin follow-up with clients
    Meeting logistics for our projects
    Project administration (budget checks, invoicing, deadline alerts, recruitment administration)

думаете надо спросить что за задания будут?
    как это сформулировать?

Только что Понаехавший Аватар для mascot
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    У меня дурацкий вопрос, было уже собеседование по телефону, предварительное 15 минут.
    Теперь меня значит приглашают на встречу, будет снова собеседование 30 минут и дадут мне два задания на час времени?

У меня значит вопрос, это пост секретаря, не много ли хотят за 20к ?

Administrative and logistical support for the Directors and the team
    Employee management, contracting, recruitment administration
    Website maintenance and updates
    Day-to-day running of the office
    Admin follow-up with clients
    Meeting logistics for our projects
    Project administration (budget checks, invoicing, deadline alerts, recruitment administration)

думаете надо спросить что за задания будут?
    как это сформулировать?
    звучит что компания (или офис-представительство) не большая, позиция all in one, как правило работы не много.
    нечего там будет особо делать, no worries, всё умеете.
    спросите кто вас введет в курс дела (чтоб знать где какая папка) да и всё.

вроде нормально за эти деньги - там раз в месяц, похоже не чаще, бумагу и картриджи для принтера надо заказать, и всё остальное тож - раз в месяц. зато СВ потом раздуете - как у замдиректора!

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Цитата Сообщение от mascot Посмотреть сообщение
    звучит что компания (или офис-представительство) не большая, позиция all in one, как правило работы не много.
    нечего там будет особо делать, no worries, всё умеете.
    спросите кто вас введет в курс дела (чтоб знать где какая папка) да и всё.

вроде нормально за эти деньги - там раз в месяц, похоже не чаще, бумагу и картриджи для принтера надо заказать, и всё остальное тож - раз в месяц. зато СВ потом раздуете - как у замдиректора!
    меня уже туда не взяли

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Malaya Посмотреть сообщение
    Насчет фитнес-центров, совершенно ничего не знаю, а вот насчет ресторанного бизнеса - моя близкая подруга работает официанткой, и ее поиск работы я видела от начала до конца. Она ходила от одного места к другому с распечатанными экземплярами СиВи, и вне зависимости от того, искали ли людей в данном заведении или нет, оставляла экземпляр в каждом месте, где была, после того, как пообщалась с тем, кто был на месте. Хотя знаю, что онлайн вакансии тоже стоит пробовать т.к., например, reed.co.uk публикует некоторые вакансии в ресторанном секторе. Так что СиВи, насколько я понимаю, все-таки надо сделать. Погуглите по нету, есть шаблоны -примеры для Вашего сектроа типа http://www.dayjob.com/downloads/cv_e...ate_sample.pdf или даже что-то попроще. Посмотрите, на нашем форуме уже были подобные дискуссии типа что писать и как.

Насчет помощи в составлении СиВи, если Вы все-таки сам не справитесь, пишите Наде, которую уже рекомендовали на этом сайте как отличного профессионала с нестандартным и творческим подходом к любой ситуации - если не очень занята, она наверняка вам поможет. Ее мэйл professionalcvadvice@gmail.com. Но, как я сказала, погуглите сначала, может и сами все сделаете. И вообще, мне кажется в ресторанном секторе всегда работа есть, так что думаю, скоро найдете. Удачи Вам!
    Недавно пользовалась услугами Надежды ( professionalcvadvice@gmail.com )- впечатления самые хорошие и результат выше ожидаемого.
    Всем, кому нужно хорошее CV, рекомендую Надежду - грамотный профессионал и приятный человек.

Вечно Тут!
    Вау, она еще этим занимается?)) мне Надежда семь лет назад сиви составляла..

очкарик Аватар для M@rink@
    надо мне тоже обратиться к надежде. что-то меня тоже никуда не берут.
    хотя я уже и не ищу вроде...

Недавно Тут!
    Проконсультируйте и меня, пожалуйста. Навеяно темой про "мечту идиота". Я не знаю точно пора или еще рано бить тревогу, занимаюсь поиском работы чуть больше 2 недель. За это время зарегистрировалась он лайн в нескольких компаниях= рекруитерах. Позвонили агенты, задали пару вопросов, сказали Awesome! Lovely! А воз и ныне там. Я бы хотела простую позицию бухгалтера, т.к. опыта ЮК у меня нет о чем я сразу говорю, но вот все никак не найду.
    Что еще можно сделать как вы думаете? Как народ ищет работу?

Недавно Тут! Аватар для veronika
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Проконсультируйте и меня, пожалуйста. Навеяно темой про "мечту идиота". Я не знаю точно пора или еще рано бить тревогу, занимаюсь поиском работы чуть больше 2 недель. За это время зарегистрировалась он лайн в нескольких компаниях= рекруитерах. Позвонили агенты, задали пару вопросов, сказали Awesome! Lovely! А воз и ныне там. Я бы хотела простую позицию бухгалтера, т.к. опыта ЮК у меня нет о чем я сразу говорю, но вот все никак не найду.
    Что еще можно сделать как вы думаете? Как народ ищет работу?
    2 недели поиска работы - это совсем ничего. Волноваться можно через пару-тройку месяцев, я так полагаю. Простую позицию бухгалетра - это какую именно?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права