Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Обработать ткань

Живу Тут! Аватар для toha

Обработать ткань

Ситуация такая, когда кукол начинала шить.. Сделала пробную голову из фланели.. И кто ж знал что получится очень удачно.. Потом идею поменяла, кукол стала шить другого дизайна, а вот так та голова и лежит (( и тут подумалось что неплохая "баба на чайник" из нее выйдет. Вот только фланель быстро в каку превратится (( как то может быть обработать чем можно, нууу типа жидкой резины какой (не знаю есть ли такое) любые советы велком ( пожалуй кроме выбросить((()
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

У моря... Аватар для Turtle
    Накрахмалить.
    Залить клеем, который спрей...
    Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
    (Китайская пословица)

Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Накрахмалить.
    Залить клеем, который спрей...
    Накрахмалить уже не получиться.. Голова раскрашена(((
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

)))) вот оно.. Старость... )))) давно голову эту не смотрела, взяла чтобы сфотографировать.. И увидела что она из футболочного трикотажа ))))) ооо позор на мои седины))) но вопрос остается

Оно, там еще "скульптурная" доработка будет

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Ситуация такая, когда кукол начинала шить.. Сделала пробную голову из фланели.. И кто ж знал что получится очень удачно.. Потом идею поменяла, кукол стала шить другого дизайна, а вот так та голова и лежит (( и тут подумалось что неплохая "баба на чайник" из нее выйдет. Вот только фланель быстро в каку превратится (( как то может быть обработать чем можно, нууу типа жидкой резины какой (не знаю есть ли такое) любые советы велком ( пожалуй кроме выбросить((()
    а внутри у ей няонка что? постирать потом никак?
    если нет, то будете пыль смахивать, веснушки-родинки пририсовывать, а со временем переквалифицируете в управдома.
    Негра, в смысле
    Having looked that problem squarely in the face, let us now pass on.

Давно Тут!
    Это из ткани, а что же внутри? Как здорово! И лицо красивое. Вы прямо меня вдохновили на творчество!

внутри вата синтическая

Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    а внутри у ей няонка что? постирать потом никак?
    если нет, то будете пыль смахивать, веснушки-родинки пририсовывать, а со временем переквалифицируете в управдома.
    Негра, в смысле
    постирать никак раскрас отстирается.. причем, подозреваю непредсказуемо )))

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    постирать никак раскрас отстирается.. причем, подозреваю непредсказуемо )))
    Попробуйте сначала на другой ткани - разведите в воде клей ПВА, кисточкой наносите легонько. Клей засохнет и его видно не будет а форму он будет держать. Но стирать потом нельзя. Так абажуры делали раньше - на возд шар наматывали нить, потом наносилил ПВА, когда высыхал клей, шарик лопали, а нити сохраняли форму шара.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права