Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: узи на раннем сроке

Только что Понаехавший Аватар для Аромикик
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    У Вас здесь были ситуации, когда Вам по беременности требовалась скорая и ее не прислали?
    Я в ЮК ни дня ни была.
    Скорая мне тоже ттт ни разу в жизни не понадобилась.
    Вы не правильно меня поняли. В РФ на жалобу предложат скорую(даж если она и не нужна). Судя по отзовам на форуме, GP на жалобу предложит просто ждать.. Поправьте, если не так сделала выводы.

Только что Понаехавший Аватар для Аромикик
    Цитата Сообщение от SHU Посмотреть сообщение
    автор, у вас как с английским?
    вот есть местный (то бишь английский) форум
    http://www.mumsnet.com/Talk/pregnancy
    можете почитать, свою тему создать -
    ну и вообще - сильно будет зависеть от вашей джипишни и акушерки в ней - если внимательные и чуткие - будут наблюдать получше...
    если были проблемы раньше - просите вас направить к спецу - врачу, тут зовутся они Consultant - получите направление в больницу и там, если сочтут нужным - будут вас почаще наблюдать и сохранять беременность.
    удачи вам!
    Спасибо. Возьму на заметку.
    Сначала забеременнеть нужно. Так, пробиваю тему. Может какие справки собрать здесь нужно(поняла, что не нужно). Или вообще пока муж не уехал в командировку "делать детку", и если получится, ехать не в Британию, а в Сибирь к родителям. Хотя в Сибири тож медицина не фонтан.

Тут!
    Цитата Сообщение от Аромикик Посмотреть сообщение
    Я в ЮК ни дня ни была.
    Скорая мне тоже ттт ни разу в жизни не понадобилась.
    Вы не правильно меня поняли. В РФ на жалобу предложат скорую(даж если она и не нужна). Судя по отзовам на форуме, GP на жалобу предложит просто ждать.. Поправьте, если не так сделала выводы.
    Понятно. Просто удивило такое утверждение

Давно Тут!
    Я в ЮК ни дня ни была.
    .
    когда у вас тест положительный, или вдруг какие боли-выделения или еще что - идите к джипи general practinioner
    и оттуда уже будете "плясать".
    либо скажут - езжайте срочно в больницу, либо скажут - записывайтесь на прием к акушерке.
    для беременных лекарства по рецепту бесплатно (но только после получения спец.карточки, для которой у акушерки надо будет бумажки заполнить).
    акушерке расскажете про свои проблемы и прошлые заболевания - и просите направить вас на консультацию в больницу.
    то есть - если вы сама о себе позаботитесь (будете врачей трясти, ходить к ним часто, и вовремя жаловаться, если что у вас вдруг не так) - то вам окажут и первую помощь и последующую.

Тут!
    Сначала забеременнеть нужно. Так, пробиваю тему. Может какие справки собрать здесь нужно(поняла, что не нужно). Или вообще пока муж не уехал в командировку "делать детку", и если получится, ехать не в Британию, а в Сибирь к родителям. Хотя в Сибири тож медицина не фонтан.
    Справки Ваши скорее всего тут никто читать не будет, но названия Ваших conditions лучше узнать, и сообщить джипи и мидвайф при наступлении беременности.
    Сканы частные я бы сделала если финансы позволяют сделать парочку, в 8 недель и потом можно в 16 (или попозже).
    Еще одну кину ссылочку Вам (мамзнет уже кинули)
    http://babyandbump.momtastic.com/

Давно Тут! Аватар для Fiamma
    Вот еще скан делают при магазине mothercare http://www.ultrasound-direct.com/bab...egnancy-scans/

Недавно Тут!
    Не знаю насчет Сибири, но рожать тут нормально. И сама и кесарево, все хорошо прошло. Единственное только, отдельных палат мало, большинство в общих. И выписывают через день-два. И еще, до последнего дома заставляют сидеть, в больницу не пускают, мест у них нет. Одну тетю отправили домой потому как раскрытие мало, а она села в такси и родила... Вот так вот!

так что может частно в России правда лучше?!

Тут!
    Цитата Сообщение от hmmm Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет Сибири, но рожать тут нормально. И сама и кесарево, все хорошо прошло. Единственное только, отдельных палат мало, большинство в общих. И выписывают через день-два. И еще, до последнего дома заставляют сидеть, в больницу не пускают, мест у них нет. Одну тетю отправили домой потому как раскрытие мало, а она села в такси и родила... Вот так вот!

так что может частно в России правда лучше?!
    Отправляют чаще всего первородящих. Но если мидвайф сказать что у тебя хистори быстрых родов, они в карте пометят, ну и когда уже придете рожать никто не отправить (но надо будет повторить им). Ну и вообще у уже рожавших спрашивают сколько была active phase в прошлых родах. Я, если что, всех рожала здесь, но подруга сравнивала хорошую клинику в москве с больницей в относительно небольшом городе не в пользу первой. Хотя в москве она рожала частно и за большие деньги.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от hmmm Посмотреть сообщение
    меня выписали через 3 часа псле родов. Я не шучу и не преувеличиваю. В 6 с копейками родила, а в 10 была дома.

и собирались отправить домой тк им показалось что я нормально схватки переношу и подумали раскрытие маленькое. Я настояла на осмотре ( не собирались сами) а там 8см и через пару часов я родила. Это были вторые роды.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    ИМХО если автор хочет для успокоения нервов исключить внематочную, то почему бы не сделать пару ранних сканов частно. Другое дело что сердцебиения не видно до 7 недель примерно, и в 5 недель максимум что они там увидят это yolk sack , в 6 немного побольше.
    У нас к мидвайф до 8 недель не попадешь, даже если есть подозрения и переживания... А не то что в еарли прегненси юнит! Туда уже только с выкидышем отправляют, если ДЖипи направление даст.

Сердцебиение видно на 5 неделях уже. Кроме того ранние сканы частные или НХС не уберегут от последующих возможных отклонений, 5 недель сердцебиение есть, а на 6 или 8 или позже - нет. Так что как бы мы не возмущались, но НХС в чем-то правы.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права