Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: узи на раннем сроке

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    ого, а у меня и в 6 ничего не увидели. правда , скан NHS был, может у них оборудование похуже? ну и от опыта сонографа думаю несколько зависит.
    Мне кажется, с оборудованием в NHS все нормально. Во всяком случае, в UCLH все выглядело весьма достойно.
    От опыта наверняка зависит. Я делала здесь http://www.thelondonultrasoundcentre.co.uk/ , там есть спец по кардиологии плода.

Тут!
    ого, а у меня и в 6 ничего не увидели. правда , скан NHS был, может у них оборудование похуже? ну и от опыта сонографа думаю несколько зависит.
    Может еще от длины цикла зависит? У меня в ранние 5 недель тоже видели только плодное yolk sack. А почтив 6 уже сердцебиение. Ну и оборудование сильно улучшилось за несколько лет. Сравнивала фотки скана почти 13 летней давности и то, что делали с младшим 2 года назад. Сильные отличия.

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Может еще от длины цикла зависит? У меня в ранние 5 недель тоже видели только плодное yolk sack. А почтив 6 уже сердцебиение. Ну и оборудование сильно улучшилось за несколько лет. Сравнивала фотки скана почти 13 летней давности и то, что делали с младшим 2 года назад. Сильные отличия.
    да, наверное длина цикла имеет значение. и все таки думаю оборудование в частной клинике бывает поновее - получше, и опытный consultant может увидеть то, чего не разглядит каждый сонограф.

Тут!
    да, наверное длина цикла имеет значение. и все таки думаю оборудование в частной клинике бывает поновее - получше, и опытный consultant может увидеть то, чего не разглядит каждый сонограф.
    Вообще сердцебиение когда оно есть видно даже невооруженным глазом, мой муж увидел со старшей дочкой, а это было 8 лет назад почти. Но везде пишут (в официальных источниках) что fetal pole сначала образуется, потом сердцебиение начинается в 6 недель. Но видимо это опять же с поправкой на длину цикла. Т к тут вот уже пара примеров с сердцебиением в 5 недель.

Только что Понаехавший Аватар для Аромикик
    Цитата Сообщение от moneytree Посмотреть сообщение
    Так вы иностранка для СК , по английски не говорите, обязательно возьмите с собой рожать кого- нибудь говорящего и понимающего английский. На всякий случай. Свидетелей они боятся. Иностранцев-халявщиков не любят, особенно сеичас. Хорошо, если все хорошо. Но если что то не так, здесь консультанты не любят свои неудачи, пытаются наехать на пациентов, даже после. Поетому только со свидетелем и никогда самому, если не знаете консультанта и видете его в первый раз. Касается не только деторождения.
    Да, рожать только с мужем. И англиЦкий никакой, и спокойнее (первого тоже с мужем рожала). Интересно "иностранцы-халявщики"... Вообще-то иностранцы энти приезжают работать, налоги платють. В отличии от местных, кто на пособиях сидит. Последнее утверждение тож из прочитанного выводы делаю.
    Осталось придумать, куды ребенка деть на это время. Хотя первые роды были уж очень стремительными 3 часа, из них первый час поспала. Но думаю, за 9 месяцев что-нибудь придумаем.

Цитата Сообщение от hmmm Посмотреть сообщение
    Была сегодня у мидвайф, и она мне тоже вопрос про шейку задала, было ли хирургическое вмешательство. Этот вопрос у них в стандартном опроснике, так что похоже они это отслеживают. Значит, автору нечего бояться и можно смело рассчитывать на мед помощь а Юк с ее проблемой!
    это уже успокаивает...
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Про то, что с выкидышем ли, с "недостаточным раскрытием" ли у рожающих, отправляют домой и дают инфу, уже только совсем невкуривающий не столкнулся Экономия-экономией, но это они круто берут. Но потом вылечивают, стараются. Реанимации тут, говорят, сильные
    ничего не поняла
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, комьютерные технологии шагнули далеко вперед.. И большинство болезней мы можем диагностировать, не выходя из дома. На том же сайте НЧС, которым и доктор пользуется, боясь навредить собственрому реноме. Но вынашивать/рожать/прерывать в соответствии с сайтом все еще затруднительно. Как бы они не хотели поэкономить, выходит боком
    Вот до чего техника дошла....

Так много про беременность и роды пишу... А еще даже не беременна. Для меня в прошлый раз и забеременнеть проблема была. Очень хотелось бы, на страх и риск, хотя бы и в чужой стране. Как бы не оказалось, что ветка неактуальна, и зря народ отвлекала.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права