Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Непляжный отдых с малышами до двух лет

Недавно Тут!
    Tre, спасибо большое за очень полезные советы!

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Да, придется еду с собой брать по максимуму. Я еще хотела отучить ее от груди пока там, но тащить с собой всю утварь плюс банки с формулой. Хмм вряд ли...
    та Вы ж не знаете, как дело обстоит конкретно в Вашем случае?!?! попросите тех к кому Вы едите провентелировать вопрос. может Вам и не прийдется переть с собой "по максимому".
    И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, НО забавное (с)
    на грамматику - забито

Калпол я беру но кладу в багаж. Надеюсь не пригодится в самолете. Блин, а вот как ребенка уберечь от инфекций, маску может надеть? шучу, она ее через полсекунды снимет ведь.
    Калпол.

-----------------------------------
    на грамматику - забито

Калпол я беру но кладу в багаж. Надеюсь не пригодится в самолете. Блин, а вот как ребенка уберечь от инфекций, маску может надеть? шучу, она ее через полсекунды снимет ведь.
    в бутсе (он в каждом аэропорту Британии) и еда и калпол. в самолет захватите, не помешает.
    на грамматику - забито

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Задам вопрос и тут
    Собираемся домой с дочкой, к родителям погостить на две недели. Вылет из Хитроу и пересадка во Внуково. Время между рейсами 1 час 20 минут туда и 1 час 10 минут обратно. Обычно я, когда летала одна, всегда успевала с таким конекшном. А тут, с маленьким ребенком будет трудно как мне кажется? Кто летал с таким коротким промежутком времени муже рейсами? Реально ли успеть на следующий рейс? Авиалиния одна и та же, но рейсы в мой город только три раза в неделю, а в Москве останавливаться у нас не у кого да и визы нет у дочки.
    Мне кажется мы тем же маршрутом в мае летим. Но у нас 5 часов между рейсами. А Внуково - это всё же российский аэропорт и как там с ребёнком время проводить и вообще транзитникам дадут ли коляску из багажа пока непонятно.
    Всякие списки если почитать, то это вообще ужас сколько всего надо брать. Из того что здесь ещё не упоминали - смену одежды для себя, ну мало ли ребёнку нехорошо станет.

Птенчик Аватар для Les
    Калпол продается в больших аптеках в пакетиках-сашЕ по 5 мл каждый, их можно с собой в самолет (в прозрачный пакет к остальным жидкостям, конечно). Мало ли, ушки заложит и больно. Хотя от закладывания соска помогает.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    Калпол продается в больших аптеках в пакетиках-сашЕ по 5 мл каждый, их можно с собой в самолет (в прозрачный пакет к остальным жидкостям, конечно). Мало ли, ушки заложит и больно. Хотя от закладывания соска помогает.
    А что, весь пузырек калпола в самолёт нельзя? Он же вроде не больше 100 мл.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Мне кажется мы тем же маршрутом в мае летим. Но у нас 5 часов между рейсами. А Внуково - это всё же российский аэропорт и как там с ребёнком время проводить и вообще транзитникам дадут ли коляску из багажа пока непонятно.
    Всякие списки если почитать, то это вообще ужас сколько всего надо брать. Из того что здесь ещё не упоминали - смену одежды для себя, ну мало ли ребёнку нехорошо станет.
    Как все на себе тащить? коляска, ребёнок, рюкзак со скарбом в салон, переноска. Я вот все гадаю как нужное вcе уместить в рюкзак.

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Цитата Сообщение от AnnaB Посмотреть сообщение
    Как все на себе тащить? коляска, ребёнок, рюкзак со скарбом в салон, переноска. Я вот все гадаю как нужное вcе уместить в рюкзак.
    Как тащить? Мы папу с собой берём

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Как тащить? Мы папу с собой берём
    Папа - это хорошее подспорье в поездке
    Наш с нами в другой раз поедет, а я первый раз с ребенком. Ну ничего, другие же летают и я смогу.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права