Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Непляжный отдых с малышами до двух лет

Недавно Тут! Аватар для veronika
    Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    Задам вопрос и тут
    Собираемся домой с дочкой, к родителям погостить на две недели. Вылет из Хитроу и пересадка во Внуково. Время между рейсами 1 час 20 минут туда и 1 час 10 минут обратно. Обычно я, когда летала одна, всегда успевала с таким конекшном. А тут, с маленьким ребенком будет трудно как мне кажется? Кто летал с таким коротким промежутком времени муже рейсами? Реально ли успеть на следующий рейс? Авиалиния одна и та же, но рейсы в мой город только три раза в неделю, а в Москве останавливаться у нас не у кого да и визы нет у дочки.
    Я так летала с 6ти месячным ребенком. Пересадка тоже была 1 час 20 мин в Москве. После первого полета, сразу шла быстрым шагом на второй - ребенок в переноске. Но у меня багаж автоматом перекидывали с одного самолета на другой и регистрировали сразу в Лондоне на оба полета. Думаю, если бы надо было брать багаж, потом опять сдавать - то бы не успела. У меня и без этого почти впритык получалось.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от veronika Посмотреть сообщение
    Я так летала с 6ти месячным ребенком. Пересадка тоже была 1 час 20 мин в Москве. После первого полета, сразу шла быстрым шагом на второй - ребенок в переноске. Но у меня багаж автоматом перекидывали с одного самолета на другой и регистрировали сразу в Лондоне на оба полета. Думаю, если бы надо было брать багаж, потом опять сдавать - то бы не успела. У меня и без этого почти впритык получалось.
    А коляску вы не брали? Я думаю взять коляску с авто креслом и передать ее в салон, в таком случае придется ждать пока мне ее принесут, а это тоже время.
    Багаж зарегстрируют в Лондоне на оба полета, так что с этим без проблем.

Бела, пушиста Аватар для Багира
    Мне с крохотулей очень понравилось отдыхать здесь.

http://www.centerparcs.co.uk/company/about_us.jsp

А в самый первый отпуск с полугодовалым ребенком ездили сюда. Очень хорошо было.

http://www.kareliaholidays.co.uk/

А коляску вы не брали? Я думаю взять коляску с авто креслом и передать ее в салон, в таком случае придется ждать пока мне ее принесут, а это тоже время.
    Багаж зарегстрируют в Лондоне на оба полета, так что с этим без проблем.
    Ах, да, коляска тоже была, которая тростью складывается. Я в нее ручной багаж складывала пока из одного смалота на другой передвигалась. Мне ее сразу к выходу из самолета вынесли.
    А вообще - мне многие люби помогали на контроле, ну там коляску поднять, бебичку подержать и т.п.

Давно Тут! Аватар для Laser
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за идеи, не ехать спецом для него не собираемся но надо что то для его развлечения было, он у меня дуреет от скуки в помещении, надо выгуливать, вот фламинго ланд хорошая идея, может на пару дней туда и на пару дней еще куда нибудь.С коляской засада он особо более чем полчас сидеть в ней не будет, хотя можно опять попробовать в ерго посадить его папе на спину, может прошла немного ненависть к переноскам. Подозреваю что эксурсионный отдых нам в ближайшие 10 лет вообще не светит. А чем можно заняться с малым в лейк дисткрикт, я единственное погоде не доверяю там-как зарядит дождь на три дня и прощай отпуск. Пляж нам не нужен -холодновато в мае в песке копаться и мы все равно собираемся в Ялту летом если получится, ну или на моря куда нибудь еще.
    South lake zoo in Barrow

Type "things to do with kids in Cumbria" in google

Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    Мне с крохотулей очень понравилось отдыхать здесь.

http://www.centerparcs.co.uk/company/about_us.jsp

А в самый первый отпуск с полугодовалым ребенком ездили сюда. Очень хорошо было.

http://www.kareliaholidays.co.uk/
    Спасибо за наводку!

Недавно Тут!
    Еду на родину с дочкой в конце апреля на две недели и не могу разобраться что именно брать с собой в самолет и не только. Рейсов будет два, один почти четыре часа и второй - два. Ребенку будет почти семь месяцев к тому времени. Кормлю грудью. Возьму наверное пару пакетов пюре, чашку для питья (в аэропорту куплю воду в бутылке). Салфетки, подгузники, сменная одежда, игрушки (много не смогу взять, наверное хит сезона - жираф Софи и еще что-нибудь), муслин, одеяльце. Что еще нужно (необходимо)? Тут продается что-то подобное оксолиновой мази? Или как обезопасить ребенка от всяких инфекций в аэропорту и самолете? Айпад пригодится? Она любит мультики смотреть, но youtube использую. Где можно закачать хорошие мультики?
    Из верхней одежды что можно взять? В конце апреля обычно тепло, дома будет +20 и выше. Курточку или кардиган? Потом, надо ли запасаться пюрешками и т.п. для прикорма? Дома конечно этого добра тоже навалом в супермаркетах, но я не уверена в качестве. Пюрешки я готовлю сама, но там мне будет в ломы готовить , так что скорее всего буду брать готовые паучи.
    Вроде пока вопросов нет, если возникнут еще буду спрашивать
    Спасибо всем заранее

Давно Тут!
    Еду на родину с дочкой в конце апреля на две недели и не могу разобраться что именно брать с собой в самолет и не только. Рейсов будет два, один почти четыре часа и второй - два. Ребенку будет почти семь месяцев к тому времени. Кормлю грудью. Возьму наверное пару пакетов пюре, чашку для питья (в аэропорту куплю воду в бутылке). Салфетки, подгузники, сменная одежда, игрушки (много не смогу взять, наверное хит сезона - жираф Софи и еще что-нибудь), муслин, одеяльце. Что еще нужно (необходимо)? Тут продается что-то подобное оксолиновой мази? Или как обезопасить ребенка от всяких инфекций в аэропорту и самолете? Айпад пригодится? Она любит мультики смотреть, но youtube использую. Где можно закачать хорошие мультики?
    Из верхней одежды что можно взять? В конце апреля обычно тепло, дома будет +20 и выше. Курточку или кардиган? Потом, надо ли запасаться пюрешками и т.п. для прикорма? Дома конечно этого добра тоже навалом в супермаркетах, но я не уверена в качестве. Пюрешки я готовлю сама, но там мне будет в ломы готовить , так что скорее всего буду брать готовые паучи.
    Спасибо всем заранее
    Запаситесь пюрешками. Я не знаю в каком Вы городе, но в свое время у меня была сложность найти питание (то есть оно там было, но только в очень больших супермаркетах, а не так чтобы прям большой выбор в любом магазине), возьмите что-то иза еллас китчен, они легкие. Дома осторожнее с молочкой, и, особенно, с местными йогуртами.

Давно Тут!
    Спасибо всем заранее
    Слышала, оксолиновая мазь не сильно помогает, и вообще от вирусов не спрячешься
    В самолёте воздух сухой, что тоже не способствует и термальной водой в лицо ребёнку не попшикаешь. Я бы взяла лекарства типа калпола с собой. Мы в сентябре собираемся, сама уже планирую потихоньку.

Давно Тут!
    Задам вопрос и тут
    Собираемся домой с дочкой, к родителям погостить на две недели. Вылет из Хитроу и пересадка во Внуково. Время между рейсами 1 час 20 минут туда и 1 час 10 минут обратно. Обычно я, когда летала одна, всегда успевала с таким конекшном. А тут, с маленьким ребенком будет трудно как мне кажется? Кто летал с таким коротким промежутком времени муже рейсами? Реально ли успеть на следующий рейс? Авиалиния одна и та же, но рейсы в мой город только три раза в неделю, а в Москве останавливаться у нас не у кого да и визы нет у дочки.
    я успевала. но ва лучше связаться с авиалиниями и поставить в известность что есть стыковка. вас тогда с самолета первой снимут и проведут быстро со спец человеком на стыковку очень быстро.второй самолет даже задержали на 10 минут пока мы бежали

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права