Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Непляжный отдых с малышами до двух лет

Давно Тут! Аватар для Спика

Непляжный отдых с малышами до двух лет

Девочки хочу открыть тему, раздумываем куда бы на 5 дней в мае отправиться с дитём, не на моря в смысле. Желательно на острове, хотя место не важно хотелось бы услышать идеи что может быть интересно полуторогодовалому ребенку, ну может ферма какая нибудь, а мы уже в районе искать будем. Думали в лейк дистрикт поехать но не знаю чего там делать с таким маленьким так мы ездили с палаткой, ну или зоопарк какой нибудь посетить. Друзья рассказывали про бутлингс но я не уверена что аттракционы его привлекут. Вообщем делитесь идеями, а то муж предложил на пароме в Брудж поехать- я говорю ты чего вообще, ну какой архитектурно-достопримечательный отдых с малым, его вон в магазин ногу померить без воплей на коляске завести нельзя, какие уж там музеи.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Девочки хочу открыть тему, раздумываем куда бы на 5 дней в мае отправиться с дитём, не на моря в смысле. Желательно на острове, хотя место не важно хотелось бы услышать идеи что может быть интересно полуторогодовалому ребенку, ну может ферма какая нибудь, а мы уже в районе искать будем. Думали в лейк дистрикт поехать но не знаю чего там делать с таким маленьким так мы ездили с палаткой, ну или зоопарк какой нибудь посетить. Друзья рассказывали про бутлингс но я не уверена что аттракционы его привлекут. Вообщем делитесь идеями, а то муж предложил на пароме в Брудж поехать- я говорю ты чего вообще, ну какой архитектурно-достопримечательный отдых с малым, его вон в магазин ногу померить без воплей на коляске завести нельзя, какие уж там музеи.
    Моей дочке сейчас полтора года. Она с огромным удовольствием смотрит лошадей, кур, кошек. Поэтому ферму рекомендую.
    Аквариумы с рыбой не воспринимает пока.
    Очень любит когда ее катают: на машинках с ручкой, на велосипеде с ручкой, на санках. И не важно где, ей нравится наблюдать за людьми, смотреть на поироду или воду. Можете и к морю поехать.

Тут! Аватар для 752
    Ехать специально для 2-х летки бессмысленно, так как в этом возрасте им все равно где - лишь бы мама с папой были рядом. Ну и условия для малыша мамы и папы

Птенчик Аватар для Les
    Withby/Scarborough. В песочке поковыряться самый возраст. Flamingo Land недалеко, там и зоопарк небольшой, и каруселей много именно для малышей.

Птенчик Аватар для Les
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Ехать специально для 2-х летки бессмысленно, так как в этом возрасте им все равно где - лишь бы мама с папой были рядом. Ну и условия для малыша мамы и папы
    Это точно, просто в этом возрасте нужно, чтобы местность позволяла с коляской ездить.

Тут!
    Если именно без моря, то Лейк дистрикт неплохо, кстати, не обязательно в палатке, там есть неплохие гостиницы, и довольно нормальные walks где можно пройтись с двухлеткой в рюкзачке и пустить побегать. Но там можно попасть в дождливый период, там это часто бывает.
    Мы в полтора года младшей дочки (старшим было соответственно 8.5 и почти 5) ездили с палаткой в cayton bay (от Вас там вообще недалеко), там очень хороший парк, туалеты-душевые чистые, игровая площадка хорошая, и довольно хорошие pitches для палаток. Туда же ездили в ее два года (а в мои 32 недели беременности маладшим). С коляской там тоже можно.
    Плюс там по песочку хорошо побегать, т к сам bay очень красивый, отлив довольно далеко, и пляж огромный получается.
    Последний раз редактировалось elociN; 18.01.2015 в 23:59.

Давно Тут! Аватар для Спика
    Девочки спасибо за идеи, не ехать спецом для него не собираемся но надо что то для его развлечения было, он у меня дуреет от скуки в помещении, надо выгуливать, вот фламинго ланд хорошая идея, может на пару дней туда и на пару дней еще куда нибудь.С коляской засада он особо более чем полчас сидеть в ней не будет, хотя можно опять попробовать в ерго посадить его папе на спину, может прошла немного ненависть к переноскам. Подозреваю что эксурсионный отдых нам в ближайшие 10 лет вообще не светит. А чем можно заняться с малым в лейк дисткрикт, я единственное погоде не доверяю там-как зарядит дождь на три дня и прощай отпуск. Пляж нам не нужен -холодновато в мае в песке копаться и мы все равно собираемся в Ялту летом если получится, ну или на моря куда нибудь еще.

Тут!
    Девочки спасибо за идеи, не ехать спецом для него не собираемся но надо что то для его развлечения было, он у меня дуреет от скуки в помещении, надо выгуливать, вот фламинго ланд хорошая идея, может на пару дней туда и на пару дней еще куда нибудь.С коляской засада он особо более чем полчас сидеть в ней не будет, хотя можно опять попробовать в ерго посадить его папе на спину, может прошла немного ненависть к переноскам. Подозреваю что эксурсионный отдых нам в ближайшие 10 лет вообще не светит. А чем можно заняться с малым в лейк дисткрикт, я единственное погоде не доверяю там-как зарядит дождь на три дня и прощай отпуск. Пляж нам не нужен -холодновато в мае в песке копаться и мы все равно собираемся в Ялту летом если получится, ну или на моря куда нибудь еще.
    очень вероятно, да.

Давно Тут!
    Друзья рассказывали про бутлингс но я не уверена что аттракционы его привлекут.
    В Butlins не только аттракционы. Там и бассейн с горками и мелководьем, и специальные занимательные группы для разных возрастов, и мини шоу как раз для маленьких, и софт плей. И от погоды не зависит - если хорошая, то вдоль моря прогуляться, а если плохая, то под куполом посидеть. Так что может как раз и подойдет.

Недавно Тут!
    Задам вопрос и тут
    Собираемся домой с дочкой, к родителям погостить на две недели. Вылет из Хитроу и пересадка во Внуково. Время между рейсами 1 час 20 минут туда и 1 час 10 минут обратно. Обычно я, когда летала одна, всегда успевала с таким конекшном. А тут, с маленьким ребенком будет трудно как мне кажется? Кто летал с таким коротким промежутком времени муже рейсами? Реально ли успеть на следующий рейс? Авиалиния одна и та же, но рейсы в мой город только три раза в неделю, а в Москве останавливаться у нас не у кого да и визы нет у дочки.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права