Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 178

Тема: Pinned Thread о детских колясках.

Тут! Аватар для elociN

Micralite fastfold superlite (с 6 мес или с рождения с дополнительным керикотом)

У майкралайт есть еще модель toro, она немного другая, и двойная коляска , у меня их не было, поэтому я надеюсь что подтянутся владельцы если такие есть на форуме.

Micralite fastfold у меня был у двоих из детей, у старшего сына, и у младшей дочки. Т к у них разница в возрасте 7 с лишним лет, то покупали разные модели, но разницы особой нет, хотя старые сейчас даже подержанные тяжело найти.

Плюсы
    - цена( около 200 фунтов, сидение сеточкой подешевле, сидение тканевое подороже).
    - очень легкая и маневренная коляска, при том, что имеет большие задние колеса
    - есть опция тканевого сидения или сидения сеткой, не жарко летом в обоих
    - есть собственный footmuff & seatliner, цены на которые довольно приемлимые
    - есть аксессуары, как удленнители ручки и баги борд для сиблингов
    - целиковая ручка, что сильно облегчает управление (в отличие от колясок , у которых 2 рогатые ручки по сторонам)
    - регулировка позиции ручки (что не всегда доступно на прогулочных колясках)
    - есть позиция реклайна, ребенок может спать в коляске
    - удобный "гамак", детям нравится там сидеть
    - довольно высокая спинка, поэтому не проблема для высоких детей
    - легко катить с тяжелым ребенком
    - довольно вездеходная, хорошо идет по снегу и песку на задних колесах
    - складывается одной рукой что удобно пользователям общ. транспорта,
    - стоит сама в сложеном состоянии
    - передние swivel колеса можно зафиксировать
    - хорошая корзина
    - хороший большой дождевик , который при этом складывается в свою маленькую сумочку
    - задние колеса быстро и легко снимаются
    - хороший крепкий тормоз

минусы

- можно использовать только с 6 мес (с рождения с керикотом, но он продается отдельно)
    - нет позиции лицом к родителю.
    - нет подножки для маленьких (но года в 2-2.5 ребенок достает до имеющейся "подножки")
    - колеса накачиваются воздухом, поэтому возможны проколы - но достаточно закачать tyre slime и эта проблема решится
    - не очень удобно снимать с тормоза в босоножках или шлебках, т к он металлический
    - капюшон не достаточно защищает от солнца, т к довольно короткий и у него нет козырьков ит д, т что летом придется использовать парасоль
    - в силу формы сидения не сильно подходят сит лайнеры других марок, хотя нормально подходят некоторые футмафы (подруга использует джон люисовский успешно)
    - складывается в "полный рост", поэтому высота ее не уменьшается при сложении. Может быть проблемой для очень маленьких багажников.

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Поддержу тему. Может кто ещё дополнит

Maclaren Techno XT, используем с рождения.
    Плюсы:
    - вариант бюджетный
    - компактный (легко складывается в трость)
    - относительно лёгкий
    - можно использовать с рождения
    - маневренный, можно катить даже за одну ручку (хотя их две рогатых)
    - ручки регулируются
    - можно докупить футмаф на зиму
    - огромный капюшон
    - дождевик (хотя это вроде стандартная опция в Британии)
    - на ручки можно повесить пакеты и сумки

Минусы:
    - положение ребёнка только вперёд лицом, к себе сделать нельзя
    - в разложенном для младенца виде не подлезть к корзинке внизу
    - корзина внизу не очень большая

Последний раз редактировалось Mrs Darcy; 11.01.2015 в 21:27.

маловато буде Аватар для Twisted Orange
    У кого Uppababy G-Luxe, расскажите, пожалуйста.
    Как катится, как в ней сидится-спится? И что в целом нравится, а что нет.

Тут! Аватар для elociN
    Цитата Сообщение от Twisted Orange Посмотреть сообщение
    У кого Uppababy G-Luxe, расскажите, пожалуйста.
    Как катится, как в ней сидится-спится? И что в целом нравится, а что нет.
    Вы может про Вашу коляску напишите отзыв пока?

маловато буде Аватар для Twisted Orange
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Вы может про Вашу коляску напишите отзыв пока?
    Я в блокнотике начала, но пока мало успела написать. Да и не спрашивает никто про Joolz.

Тут! Аватар для elociN
    Цитата Сообщение от Twisted Orange Посмотреть сообщение
    Я в блокнотике начала, но пока мало успела написать. Да и не спрашивает никто про Joolz.
    Joolz кстати многие интересуются, а так заглянут сюда, а тут ревью от Ваc полезное

Недавно Тут! Аватар для solistka
    У майкралайт есть еще модель toro, она немного другая, и двойная коляска , у меня их не было, поэтому я надеюсь что подтянутся владельцы если такие есть на форуме.

Micralite fastfold у меня был у двоих из детей, у старшего сына, и у младшей дочки. Т к у них разница в возрасте 7 с лишним лет, то покупали разные модели, но разницы особой нет, хотя старые сейчас даже подержанные тяжело найти.

Плюсы
    - цена( около 200 фунтов, сидение сеточкой подешевле, сидение тканевое подороже).
    - очень легкая и маневренная коляска, при том, что имеет большие задние колеса
    - есть опция тканевого сидения или сидения сеткой, не жарко летом в обоих
    - есть собственный footmuff & seatliner, цены на которые довольно приемлимые
    - есть аксессуары, как удленнители ручки и баги борд для сиблингов
    - целиковая ручка, что сильно облегчает управление (в отличие от колясок , у которых 2 рогатые ручки по сторонам)
    - регулировка позиции ручки (что не всегда доступно на прогулочных колясках)
    - есть позиция реклайна, ребенок может спать в коляске
    - удобный "гамак", детям нравится там сидеть
    - довольно высокая спинка, поэтому не проблема для высоких детей
    - легко катить с тяжелым ребенком
    - довольно вездеходная, хорошо идет по снегу и песку на задних колесах
    - складывается одной рукой что удобно пользователям общ. транспорта,
    - стоит сама в сложеном состоянии
    - передние swivel колеса можно зафиксировать
    - хорошая корзина
    - хороший большой дождевик , который при этом складывается в свою маленькую сумочку
    - задние колеса быстро и легко снимаются
    - хороший крепкий тормоз

минусы

- можно использовать только с 6 мес (с рождения с керикотом, но он продается отдельно)
    - нет позиции лицом к родителю.
    - нет подножки для маленьких (но года в 2-2.5 ребенок достает до имеющейся "подножки")
    - колеса накачиваются воздухом, поэтому возможны проколы - но достаточно закачать tyre slime и эта проблема решится
    - не очень удобно снимать с тормоза в босоножках или шлебках, т к он металлический
    - капюшон не достаточно защищает от солнца, т к довольно короткий и у него нет козырьков ит д, т что летом придется использовать парасоль
    - в силу формы сидения не сильно подходят сит лайнеры других марок, хотя нормально подходят некоторые футмафы (подруга использует джон люисовский успешно)
    - складывается в "полный рост", поэтому высота ее не уменьшается при сложении. Может быть проблемой для очень маленьких багажников.
    Николь, у вас до сих пор макралайт есть? Я помню когда-то видела фотку, где Софи в ней сидит. Можешь в личку скинуть? Пришло время нам стокке поменять на что-то более взрослое и маневренное. Сегодня макларен покатала, неплохо, но хочется сравнить с чем_то.
    может кто-то еше порекомендует строллер для тоддлера.

Тут! Аватар для elociN
    Цитата Сообщение от solistka Посмотреть сообщение
    Николь, у вас до сих пор макралайт есть? Я помню когда-то видела фотку, где Софи в ней сидит. Можешь в личку скинуть? Пришло время нам стокке поменять на что-то более взрослое и маневренное. Сегодня макларен покатала, неплохо, но хочется сравнить с чем_то.
    может кто-то еше порекомендует строллер для тоддлера.
    Мы свой продали подруге, прямо перед тем как младший родился, т к с рождения она не фонтан. Но старшему и Софи она очень нравилась. По моей наводке мама в школе (в классе Сары) купила своему сыну в 6 мес ее, обажает просто, постоянно благодарит за наводку
    Я оч рекомендую, катится намного легче макларена (я его тоже катала когда софи смотрели). Съезди в ноттингемский Kiddicare они там есть и макларены, посади ребенка и сравни. У него еще дождевик зачетный ИМХО

Давно Тут! Аватар для Fiamma
    Мы свой продали подруге, прямо перед тем как младший родился, т к с рождения она не фонтан. Но старшему и Софи она очень нравилась. По моей наводке мама в школе (в классе Сары) купила своему сыну в 6 мес ее, обажает просто, постоянно благодарит за наводку
    Я оч рекомендую, катится намного легче макларена (я его тоже катала когда софи смотрели). Съезди в ноттингемский Kiddicare они там есть и макларены, посади ребенка и сравни. У него еще дождевик зачетный ИМХО
    Kiddicare там больше нету, кажется разорился. Там теперь что для outdoors открывают.

Давно Тут! Аватар для Fiamma
    У нас Quinny Moodd коляска, позже напишу отзыв.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права