Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 178 из 178

Тема: Pinned Thread о детских колясках.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Вот нашла жалобу на амортизацию:

Любопытно, как можно проверить качество амортизации? Только если ребенок будет плакать от недовольства?
    Ну да это даже в магазине не просто. Как понять- Она будет у вас в руках дребезжать от каждого камушка- неровности, так чтот вы сами ощутите, у тех что с амортизацией будет плавный ход.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ну да это даже в магазине не просто. Как понять- Она будет у вас в руках дребезжать от каждого камушка- неровности, так чтот вы сами ощутите, у тех что с амортизацией будет плавный ход.
    Спасибо. Попробую испытать на неровной поверхности.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Новый хамелион 3 plus ужас в смысле корзины, они ее просто уничтожили. Фокс ничего но похожа на другие коляски и скорее всего будут teething problems еще.
    Я тут в джон люисе облизывалась на нее но разочаровалась немного. Хамелион rules
    По дороге в госпиталь обратила внимание, что в Челси популярны Сити Мини, которые беби джоггер: аж 2 подряд ехали перед госпиталем. Пока работала, видела, как новенькие Багабу выгуливают на Паддингтон, на Шелдон сквейер.

Шоппинг мне не критично: мы обычно отовариваемся в большом Сейнсберис, в 2-х минутах езды от дома.
    Удобное складывание и all-terrain колеса важнее: в Ричмонд парке и в парках Национального траста часто калитки в оградах очень узкие, людям приходилось вдвоём поднимать нескладывающиеся коляски выше калитки и проносить сверху. Если коляска складывается одним движением руки, как Сити Мини или новый Cybex, то один человек справится.
    Я уже не говорю, про случай, когда мы прошляпили время закрытия парка, и нам пришлось перелезать через ограду, чтобы срезать путь и успеть выехать до закрытая парковки. 😂
    Последний раз редактировалось Viola; 06.06.2019 в 17:14.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Спасибо. Попробую испытать на неровной поверхности.
    Говорят в Джон Люисе дают на улице покатать, с шоп асастентом конечно.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Говорят в Джон Люисе дают на улице покатать, с шоп асастентом конечно.
    Cybex я только в Halfords Wimbledon нашла в наличии. Если верить ревью, в модели 2019 года амортизация хорошая. Попросим покатать на улице.
    City Mini буду звонить в JL в Кингстоне, узнавать, есть ли там в наличии: бф не хочет ехать на Оксфорд стрит.

Тут! Аватар для elociN
    По дороге в госпиталь обратила внимание, что в Челси популярны Сити Мини, которые беби джоггер: аж 2 подряд ехали перед госпиталем. Пока работала, видела, как новенькие Багабу выгуливают на Паддингтон, на Шелдон сквейер.

Шоппинг мне не критично: мы обычно отовариваемся в большом Сейнсберис, в 2-х минутах езды от дома.
    Удобное складывание и all-terrain колеса важнее: в Ричмонд парке и в парках Национального траста часто калитки в оградах очень узкие, людям приходилось вдвоём поднимать нескладывающиеся коляски выше калитки и проносить сверху. Если коляска складывается одним движением руки, как Сити Мини или новый Cybex, то один человек справится.
    Я уже не говорю, про случай, когда мы прошляпили время закрытия парка, и нам пришлось перелезать через ограду, чтобы срезать путь и успеть выехать до закрытая парковки.
    Для новорожденного ИМХО все эти forward facing не подходят. На случай узких калиток в нат. траст парках существуют слинги. Я нинаю, но из моего личного опыта с разными колясками мне важнее не материться на каждом бордюре а не складывать одной рукой. Еще такой момент у ВСЕХ новых моделей даже проверенных брандов всегда есть problems которые обнаруживаются за первый год-два после выхода. Т что я бы новейшую коляску не купила.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Для новорожденного ИМХО все эти forward facing не подходят. На случай узких калиток в нат. траст парках существуют слинги. Я нинаю, но из моего личного опыта с разными колясками мне важнее не материться на каждом бордюре а не складывать одной рукой. Еще такой момент у ВСЕХ новых моделей даже проверенных брандов всегда есть problems которые обнаруживаются за первый год-два после выхода. Т что я бы новейшую коляску не купила.
    Среди моих знакомых бытует мнение, что нужно одно из двух: либо слинги, либо коляска. Кто в слингах носит детей, тот вообще без колясок обходится. Некоторые дети только в слингах спят. В слингах в основном кто естественным образом, т.е. кесарево не делали. Вчера на преассессменте спрашивала, что лучше после кесарева, мне толком не смогли ответить. Читала, что после кесарева коляски используют как опору во время ходьбы, вроде walking frames.

Тут! Аватар для elociN
    Среди моих знакомых бытует мнение, что нужно одно из двух: либо слинги, либо коляска. Кто в слингах носит детей, тот вообще без колясок обходится. Некоторые дети только в слингах спят. В слингах в основном кто естественным образом, т.е. кесарево не делали. Вчера на преассессменте спрашивала, что лучше после кесарева, мне толком не смогли ответить. Читала, что после кесарева коляски используют как опору во время ходьбы, вроде walking frames.
    Ну не знаю each to their own. Я со всеми 4мя использовала и слинги и коляски. В зависимости от ситуации. С младшим наконец нашла самый удобный слинг tula. Перепробовала почти все в sling library.
    Mой необходимый бебихоыый список это хамелион, wrap around для новорожденного тула с 4х мес до 3х лет если надо и баунсер но только беби бьерн. Ванночкой зато с моадшим не заморачивалась.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права