Страница 2 из 148 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1474

Тема: Весенне-летние малыши 2015

Тут! Аватар для elociN
    Цитата Сообщение от Bel'chonok Посмотреть сообщение
    2 девочки 1 мальчик
    Желаю Вам еще мальчика тогда!
    У нас сейчас 2 мальчика и 2 девочки, но с мальчиками в разы легче
    Сын очень братика хотел и после двух сестренок уже почти не надеялся А у Вас в какой последовательности? У меня родилось 2 мальчика, потом 2 девочки, потом мальчик.

Недавно Тут! Аватар для Bel'chonok
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Желаю Вам еще мальчика тогда!
    У нас сейчас 2 мальчика и 2 девочки, но с мальчиками в разы легче
    Сын очень братика хотел и после двух сестренок уже почти не надеялся А у Вас в какой последовательности? У меня родилось 2 мальчика, потом 2 девочки, потом мальчик.
    Спасибо огромное!
    У нас девочка, девочка, мальчик.
    А мне с девочками легче...

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Рада, что вы открыли тему я все не решалась

Мы с вами и в 2011 в соседних темках были, помните? Вы в зимней (если не ошибаюсь), а я в весенней. Мне казалось, у вас и второй малыш родился. За третьим собрались значит?

Мой ПДР 18 июня. Как и с первым ребенком на узи мне поставили срок на пять дней старше, чем по моим расчетам. Хотя в обоих случаях я точно знаю, что мои расчеты верны. Почему-то мои младенцы на пять дней опережают срок по росту.

А у вас еще скана не было, да? У меня самой только вот на прошлой неделе был.
    Блоссом, от души поздравляю. Желаю легкой беременности и конечно же здорового малыша. Все будет хорошо. Не переживайте вы сейчас ни о чем. Наслаждайтесь временем со старшим сыночком потом время надо будет делить

Я на третьего уже наверное не решусь тк мы тут одни и никакой помощи. А если бы была, то точно бы родила еще одну девчонку

Давно Тут!
    Рада, что вы открыли тему я все не решалась

Мы с вами и в 2011 в соседних темках были, помните? Вы в зимней (если не ошибаюсь), а я в весенней. Мне казалось, у вас и второй малыш родился. За третьим собрались значит?

Мой ПДР 18 июня. Как и с первым ребенком на узи мне поставили срок на пять дней старше, чем по моим расчетам. Хотя в обоих случаях я точно знаю, что мои расчеты верны. Почему-то мои младенцы на пять дней опережают срок по росту.

А у вас еще скана не было, да? У меня самой только вот на прошлой неделе был.
    Поздравляю!!! Какая Вы молодец!
    А если не секрет - в какое место Вы переезжать все-таки решили? (можно в личку). Нам тоже надо думать о переезде ближе к Лондону и тоже не знаю куда из-за школ.

Давно Тут! Аватар для Blossom
    Цитата Сообщение от Chocofan Посмотреть сообщение
    Блоссом, от души поздравляю. Желаю легкой беременности и конечно же здорового малыша. Все будет хорошо. Не переживайте вы сейчас ни о чем. Наслаждайтесь временем со старшим сыночком потом время надо будет делить

Я на третьего уже наверное не решусь тк мы тут одни и никакой помощи. А если бы была, то точно бы родила еще одну девчонку
    Чоко, спасибо за поздравления!

А сколько вашей младшей сейчас? Какая разница между детьми?

У нас тоже никакой помощи нет, и вряд ли будет. Имею ввиду от семьи, так как все далеко живут. Но в моей картине мира я не могу представить себя с больше чем двумя детьми. Хотя, когда у меня родился сын в первые месяцы меня так захлестнули гормоны, что хотелось рожать и рожать, кормить и кормить множество детей. Мне тогда думалось, что я бы и пятерых родила, если бы были материальные условия без необходимости работать и помощь по дому. Сейчас со смехом вспоминаю те мысли. Восхищаюсь людьми, которые решаются.

Недавно Тут!
    Блоссим, Бельчонок, поздравляю! легкой беременности!

Ой, и не говорите, за 3им... полный сюрприз и полный шок! потому и тему решила открыть, что не могу даже поверить что это со мной происходит. Мы теоретически с мужем рассуждали, что может быть еще (у нас 2 мальчика), но думали потом когда нибудь.. а тут, раз и в глаз. Мы когда тест сделали, муж несколько минут убеждал меня, что полоска бледная, что может это все не правда, бросился инструкцию читать. Оказалась что та полоска которая надо самая яркая! вот так вот... срок то очень ранний, так что кто его знает...

Но мысли одолевают, как с тремя справится????!!!!! у меня и у знакомых ни у кого 3х нет. в интернете читаю нетмамс, народ просто с ума сходит с тремя! девочки, расскажите, как у вас был переход от 2 к 3? и про синдром среднего ребенка тоже - он у меня такой зайка, но внимая уже сейчас получает меньше чем первый получал. Вообщем, надеюсь на вашу поддержку!

Недавно Тут!
    Ой, а можно с весенним к вам присоединится, а то никто тему не открывает
    У меня ПДР в 20-х числах марта, ждем мальчика. Еще есть дочка, на момент родения братика ей будет 2,5 года.
    Больше всего я сейчас переживаю, как она все это переживет.

Недавно Тут!
    Чоко, спасибо за поздравления!

А сколько вашей младшей сейчас? Какая разница между детьми?

У нас тоже никакой помощи нет, и вряд ли будет. Имею ввиду от семьи, так как все далеко живут. Но в моей картине мира я не могу представить себя с больше чем двумя детьми. Хотя, когда у меня родился сын в первые месяцы меня так захлестнули гормоны, что хотелось рожать и рожать, кормить и кормить множество детей. Мне тогда думалось, что я бы и пятерых родила, если бы были материальные условия без необходимости работать и помощь по дому. Сейчас со смехом вспоминаю те мысли. Восхищаюсь людьми, которые решаются.
    У нас тоже помощи мало, но мы настраиваем здесь деда с бабкой, они с трудом привыкают к идее вождения с внуками. Двое для них это нечто (муж у них один был), а про третьего я вообще боюсь им говорить. Наверное будет тянуть до последнего.. но я думаю, они всех троих все равно брать не будут.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Bel'chonok Посмотреть сообщение
    От всей души поздравляю Вас
    Мы с Вами в зимних детках 2012-2013 были. Значит, за третьим пошли. Здорово. Легкой беременности Вам.
    А мы пока не решаемся на 4го (у нас уже 3). Между младшими очень маленькая разница,15 месяцев... Сейчас то легко. А поначалу очень тяжело было.
    А еще одного малыша хочется (чтобы было поровну. 2 девочки, 2 мальчика ). Но, сейчас не до этого. А через пару лет уже, наверное, поздно будет.
    Спасибо!!! и точно, были вместе зимой 2013, я вас помню! как быстро время летит! ))) Неужели четвертого хочется? ))) это здорово!!! Но расскажите, как вы с тремя справились? у вас конечно еще разница такая не большая - 15 месяцев! у меня 2 года между первыми, и им будет 4,5 и 2,5 когда должен появиться третий.. что самое сложное было? а что наоборот плюс?

Давно Тут! Аватар для Blossom
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Какая Вы молодец!
    А если не секрет - в какое место Вы переезжать все-таки решили? (можно в личку). Нам тоже надо думать о переезде ближе к Лондону и тоже не знаю куда из-за школ.
    Мы решили переезжать в Рагби. Решение было продиктовано тем, что ни мне, ни мужу в этом случае не нужно менять работу. Школы там есть неплохие - не первые по стране, конечно, но неплохие. Есть грамма школы и для мальчиков, и для девочек. Сейчас рано еще говорить, но мне кажется, что детей вполне можно подготовить к поступлению. Я посмотрела примеры вступительных экзаменов за прошлые годы - мне кажется в 11 лет такое вполне по силам должно быть. То есть я бы в 11 лет такое написала. А почему же дети мои не смогут? Значит, смогут, решила я

И хотя, на форуме распространено мнение, что не все грамма одинаково хороши, и зерно истины здесь есть, но, на мой взгляд, селективная школа все же лучше. Также есть хорошая частная (одна точно, возможно больше) - туда тоже можно попробовать при наличии дополнительных способностей/работоспособности (которых я пока в своем ребенке не наблюдаю, но кто знает что будет дальше), чтобы получить стипендию на бесплатную учебу. Так как двоих в частной школе мы точно не потянем. Одного еще можно было бы

Это все о будущем, а относительно сегодняшнего момента - мы сняли дом рядом с самой лучшей школой в городе, куда не так легко попасть. Очень надеюсь, что нас туда возьмут. Хотя, при походе туда мне не все понравилось, но видимо у меня завышенные ожидания

Дома в этом райончике разлетаются как горячие пирожки (что снимать, что покупать) - так что это дает мне надежду, что выбор локейшн мы сделали правильный. Теперь нужно будет еще наш дом продать, а потом покупать - но это уже следующий этап, главное ребенка в школу определить.

Что нас еще привлекло, что до центра Бирмингема можно добраться на поезде минут за 17-20 за 6 фунтов обратный билет. Так что культур-мультур можно будет более регулярно осуществлять: концерты, театры, шоппинг, да и просто по центру города погулять - для меня важно ощущение большого города. Сейчас у меня его совсем нет, или редко раз в год.

До Лондона тоже можно доехать относительно быстро, минут 50. Но для меня это не так релеватно, так как я не планирую так далеко от дома работать. Ну, и самое главное - цены приемлимые.

Мы изначально думали переезжать в St Albans (мужа семья там живет), или в Amersham (это я по интернету поняла, что там здорово), но сочетание факторов цена/уровень жизни/нежелание ездить на работу в Лондон + возможность продолжать работать на нынешнем месте перевесили. Очень надеюсь, что нам на новом месте понравится. Ну, а если нет - то мы же пока снимаем, так что если не понравится, то будем рассматривать другие варианты.

Катализатором нашего решения было еще то, что мне не понравились школы, которые были доступны по нашем нынешнему месту жительства. Сорри за много букв

Страница 2 из 148 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права