Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 259

Тема: Театральные рекомендации в Лондоне, делимся?

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    Погуглите Greast Britain в нейшнл театре. Если еще идет - впечатлило
    Чем именно, хоть в 2-х словах.

квадрат
    Цитата Сообщение от irinazest Посмотреть сообщение
    Сойдёт для сельской жизни, но не из разряда "увидеть и умереть". Он, скорее, для аудитории помладше, с детьми среднего возраста сойдёт, а без, скорее всего, будет скучновато. Мы с толпой детей 8-13 лет ходили в Эдинбурге на фестивале летом, дети были в восторге, взрослые тоже , но по другим причинам, которых может быть недостаточно без детей под боком.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Призрак оперы (4 раза) - очень очень люблю. Lion King - посмеяться неплохо можно. Wicked - понравилось. war Horse - военная тематика, мне не очень, мальчикам нравится. Les miserables - неплохо, но не мое. Mama mia - много песен аббы и танцев, очень советую для гостей, если не говорят по -английски, понимать там особо много не надо. Чикаго - уже не идет, но мне понравилось. Мормоны - no no no.
    Каждую зиму приезжает Circus du soleil. Тоже можно сходить для разнообразия, мне нравится. Как то приезжал московский цирк несколько лет назад. Очень не понравилось.
    Royal opera house - зависит кто там. Мариинский был великолепен этим летом. английский щелкунчик был нормальный, но дух не захватывало (но я фасси в плане балета, поэтому можете смело игнорировать отсутствие вау). На российский стараюсь попасть, на английский - как придется. Скоро идем на Алису в стране чудес балет, как-то мне подозрительно шо это будет, но посмотрим.
    BBC Proms - тоже можно сходить, только билеты надо брать за несколько месяцев, особенно если на что-то очень раскрученное попасть, типа там 5я симфония бетховена. Не очень известные произведения распродаются не так быстро.

Только сегодня получила промоушн - http://www.getintolondontheatre.co.uk/home/

Живу Тут! Аватар для irinazest
    Вот же тема полезная!! Как Мормонов совершенно в один голос раскритиковали, что даже и идти теперь на них не хочется, хотя подумывала. Лучше на что-то другое сходить.

А кому что понравилось и наоборот не понравилось из тех мьюзиклов, что сейчас идут, кроме того, что уже выше написали?

Из недавнего были на Матильда. нам очень понравился. Настолько искренний, яркий, светлый и добрый! Хореография отличная, детки-актеры великолепны. У кого есть дети, смело можно идти, на вечрнем спектакле был полный зал детей с родителями. Очень хорошая постановка.

А вот на Триллер меня племянница потащила (18 лет), приезжала погостить в сентябре и жуткая фанатка Майкл Джексона, сама я бы в жизни билеты на этот мьюзикл не купила бы. Но мне он очень понравился. Я очень люблю мьюзиклы в музыкальном плане после которых выходишь и потом еще поешь все эти песни. Вот у меня так с Триллером было (хоть и на Майкл Джексона мне вообще паралелльно). Очень динамичный, на одном дыхании смотрится, Майкла они подобрали, ну, просто бесподобного!! Даже не представляю, какой кастинг был и как долго, пока они его нашли. Ну, все просто крайне похоже. В общем тоже советую и еще раз с удовольствием бы сходила.

Ну, с Билли Эллиотом все и так ясно. Шикарный мьюзикл, однозначно стоит посмотреть.

А вот Dirty Rotten Scoundrels мне как-то вообще так себе. В общем такой ни к чему не обязывающий развлекательный мьюзикл, над которым посмеялся, пока там и забыл. Хотя мужу понравился, мне так себе. Я как-то люблю, когда послевкусие еще остается, когда думаешь после, обмозговываешь и если музыка очень известная, то еще и ее поешь нескончаемо.

Ну, про Мама Мия написали. Хоть вообще равнодушна к Аббе, но потом еще несколько дней ходишь и поешь их песни и хорош для тех, кто не особо английский понимает, так что елси вдруг родственники приедут, смело можно идти на него. Мне понравился.

Бан
    Цитата Сообщение от irinazest Посмотреть сообщение
    Вы так написали название и спектакля и театра, что и не понять.
    Ну уж звиняйте

Бан
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Чем именно, хоть в 2-х словах.
    Юмор, сюжет, игра актеров! Супер. Очень поучительно, кстати. Особенно для тех, кто интересуется новостями, газетами итд.

Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    Юмор, сюжет, игра актеров! Супер. Очень поучительно, кстати. Особенно для тех, кто интересуется новостями, газетами итд.
    Хм, там возрастной ценз 15+, я редко обращаю внимания, ради хорошего спектакля можно мат пережить (Билли Эллиот тоже не отличается чистотой языка, но это любимый спектакль моего сына), а что там еще такое, что ниже 15-ти нельзя?

Нам Чарли и шоколадная фабрика понравился. Ради 'спец эффектов' даже стоит сходить, но и в остальном он неплохой, не хуже Матильды имхо.

Once - полюбила песни после просмотра фильма, пошла ради них, но понравилось все, спектакль пробирает до слез, романтика, берите платочки.

Curious incident of the dog - лучшая книга М Хаддона имхо, я ее столько всем рекомендовала, что на спектакль побежала как только вышел (до обвала крыши успели) - он заслуженно кучу премий набрал, но это не мюзикл.

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права