Показано с 1 по 10 из 560

Тема: Театральные рекомендации в Лондоне, делимся?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Живу Тут! Аватар для irinazest

Театральные рекомендации в Лондоне, делимся?

Хотелось бы открыть тему, где можно было бы давать реккомендации любым театральным и не только постановкам, мьюзиклы, балеты, оперы и любые performance. Куда обязательно нужно сходить, а куда идти совсем не стОит.

Вроде как по мотивам соседней темы "Посмотрел фильм, советую". На форуме много театралов, делитесь!!

Какими сайтами пользуетесь, как покупаете билеты и где? Какие уловки используете? Очень интересует информация по театральным постановкам и необычным спектаклям (которые обычно идут в небольших театрах), как решаете, на что идти, какими сайтами пользуетесь для reviews, в общем на этот поприще как решаете, что заслуживает внимания?

Тут! Аватар для pixie
    Поддерживаю инициативу.
    Рекомендую обществу сайт www.theatremonkey.com - всегда проверяю там seating plan прежде чем купить билеты, особенно если не брать top price tickets. Там же можно найти подсказки на скидки, half price days и т.д.
    В Лондоне мне нравятся постановки в Трафальгарских студиях - спектакли часто меняются, по долгу не идут, в них участвуют знаменитые актеры, но надо следить за афишей.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Была уже такая тема, но тут очень нот юзер френдли поиск

Тут! Аватар для pixie
    Ну так та тема старая, тех спектаклей уже нет, а мы начнем новый театральный сезон.
    Я очень хочу сходить на Warhorse с семейством, но билеты пока "кусаются" (или брыкаются?)...Но хочу.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Ну так та тема старая, тех спектаклей уже нет, а мы начнем новый театральный сезон.
    Я очень хочу сходить на Warhorse с семейством, но билеты пока "кусаются" (или брыкаются?)...Но хочу.
    Я смотрела Warhorse, понравилось. Ещё смотрела Pajama game. Тоже понравилось. Рекомендую оба

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права