Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 238 из 238

Тема: Театральные рекомендации в Лондоне, делимся?

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Минхерц Посмотреть сообщение
    То, чего нельзя пропустить в этом сезоне в UK
    Giselle by Akram Khan и Don Giovanni ( Tobacco Factory).
    Вы про это http://giselle.ballet.org.uk/book-tickets ?
    А то я понять не могу, причем тут Tobacco Factory (Бристольский же театр). В sadler's Wells в Лондоне идет, отзывы хорошие.

Живу Тут! Аватар для irinazest
    Цитата Сообщение от irinazest Посмотреть сообщение
    Дон-Джуна (Моцарта) там же в ENO (London Coliseum) реккомендовать не буду. Пение очень понравилось, но декорации (очень на современный лад и простецкие совсем из-за этого. Ну, такая задумка была) и костюмы совершенно не понравились. Все были в черном, иногда было трудно увидеть, какой character кого поет. Но достаточно необычная современная обстановка.
    Не знаю, как в Бристоле, но вот выше писала как раз про Don Giovanni оперу (Дон-Джуан по-нашему, если кто не понял), смотрели в ENO (London Coliseum)

Но, это, конечно, субьективное мнение.

Жизель в ENO (London Coliseum) будет в январе идти с 11 по 22 кажется.

Цитата Сообщение от Минхерц Посмотреть сообщение
    То, чего нельзя пропустить в этом сезоне в UK
    и Don Giovanni ( Tobacco Factory).
    Расскажите поподробнее Какие декорации были? Современная ли нет постановка? Какие костюмы?

Птенчик
    Не могу не поделиться - "нашe" Кольцо от Opera North не только на видео записали, но еще и покажут по ящику широким массам начиная с 12 февраля: по ББС 4 - Золото Рейна и остальные три будут на iPlayer.

Где наш ценитель прекрасного и любитель критики Льва Толстого Рунцис? Напомните-ка, патриарх сбежал до Валькирий или после?

http://www.bbc.co.uk/programmes/arti...the-ring-cycle

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Только что вернулась с новой постановки Who's Afraid of Virginia Woolf. Под огромным впечатлением. Ну Имелда Стонтон ожидаемо великолепна, но я вангую на лучшего актера ее партнера Conleth Hill.
    На Luke Treadaway просто приятно смотреть - после его великолепного (и заслуженно признанного наградами и критиками) выступления в Curious Incident, здесь у него совсем другая, взрослая роль, и он в ней еле узнаваем по сравнению с предыдущей, но снова he makes it his own. Его партнершу совсем не знаю, очень напоминает ту актрису, которая Наташу Ростову играла, но не она. Просто чем-то очень похожи. Играет тоже суперски - ее на best female supporting role номинирую. Американские акценты у всех безупречны.

Пьеса слегда 'состарилась', все-таки чувствуется, что она не принадлежит этому столетию, но тем не менее это лучшее творение Эдварда Алби и памяти его хороший tribute.

Идет в театре Харольда Пинтера. До какого числа, точно не знаю, но пару месяцев еще точно.

Недавно Тут!
    Ходили с мужем 2 недели назад на Dirty love story - нам очень понравилось, но постановка на любителя. Диалог 2х актеров и никаких декораций, только 2 стула, но сюжет - потрясающий.

Недавно Тут!
    Вот прикупила билеты на Banck robery, надеюсь нам понравится. Полелитесь впечатлениями, может кто уже был?

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права