Страница 1 из 40 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 392

Тема: Театральные рекомендации в Лондоне, делимся?

Живу Тут! Аватар для irinazest

Театральные рекомендации в Лондоне, делимся?

Хотелось бы открыть тему, где можно было бы давать реккомендации любым театральным и не только постановкам, мьюзиклы, балеты, оперы и любые performance. Куда обязательно нужно сходить, а куда идти совсем не стОит.

Вроде как по мотивам соседней темы "Посмотрел фильм, советую". На форуме много театралов, делитесь!!

Какими сайтами пользуетесь, как покупаете билеты и где? Какие уловки используете? Очень интересует информация по театральным постановкам и необычным спектаклям (которые обычно идут в небольших театрах), как решаете, на что идти, какими сайтами пользуетесь для reviews, в общем на этот поприще как решаете, что заслуживает внимания?

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Поддерживаю инициативу.
    Рекомендую обществу сайт www.theatremonkey.com - всегда проверяю там seating plan прежде чем купить билеты, особенно если не брать top price tickets. Там же можно найти подсказки на скидки, half price days и т.д.
    В Лондоне мне нравятся постановки в Трафальгарских студиях - спектакли часто меняются, по долгу не идут, в них участвуют знаменитые актеры, но надо следить за афишей.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Была уже такая тема, но тут очень нот юзер френдли поиск

Ну так та тема старая, тех спектаклей уже нет, а мы начнем новый театральный сезон.
    Я очень хочу сходить на Warhorse с семейством, но билеты пока "кусаются" (или брыкаются?)...Но хочу.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Ну так та тема старая, тех спектаклей уже нет, а мы начнем новый театральный сезон.
    Я очень хочу сходить на Warhorse с семейством, но билеты пока "кусаются" (или брыкаются?)...Но хочу.
    Я смотрела Warhorse, понравилось. Ещё смотрела Pajama game. Тоже понравилось. Рекомендую оба

Давно Тут! Аватар для Fiamma
    Из мюзиклов понравились все что смотрела: Wicked, Lion King (веселенький для детей), Phantom of the Opera. На последнем рыдали все включая мужчин с нами пришедших которые мюзикл смотрели в первый раз в жизни.

Недавно Тут! Аватар для Ophelia
    Мне понравился we will rock you, очень зажигательный. Хотим на book of Mormons сходить. Говорят смешной)))

Птенчик
    Можно позавидую искренней белой завистью тем, кто живет в Столице? В Royal Opera House можно ходить на все. Только не берите места с ограниченным обзором - некоторые режиссерские находки явно не рассчитаны на сидящих сбоку, например. На сайте честно оговаривается это, ну а в жизни обзор гораздо хуже, чем на фото с сайта (за счёт глубины сцены).
    Сейчас идет Тристан и Изольда с Штемме, эхххх...

Цитата Сообщение от Ophelia Посмотреть сообщение
    Мне понравился we will rock you, очень зажигательный. Хотим на book of Mormons сходить. Говорят смешной)))
    Честно признаюсь, что Книга Мормонов меня не очень развеселила, хотя остальной зал ржал, не смеялся, а именно ржал, потому что там такой юмор. Но я никогда не была поклонницей South Park, а это очень хороший индикатор, насколько смешным вам покажется юмор в этой постановке (одни и те же создатели). Или я просто ожидала большего - пошла когда все об этом спектакле говорили, хвалили, думала, что будет смешно, как на One Man Two Guvnors, где я просто плакала от смеха с середины первого акта, а оказалось так себе, прикольно, но не мой юмор совсем. Кстати у дочки и у мужа была точно такая же реакция на обе эти комедии (они совсем разные, мюзикл и slapstick, - я сравниваю только насколько мы сильно (не)смеялись).

Страница 1 из 40 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права