Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Валяние из шерсти

Живу Тут! Аватар для toha

Валяние из шерсти

У меня как всегда "дурная голова рукам покоя не дает" . Хочу! Хочу попробовать. Кто нибудь занимается таким видом рукоделия? Сложно? Усидчивости много надо?
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    У меня как всегда "дурная голова рукам покоя не дает" . Хочу! Хочу попробовать. Кто нибудь занимается таким видом рукоделия? Сложно? Усидчивости много надо?
    На сайте Лавка мастеров есть мастер классы. Некоторые материалы можно в стиральную машинку закинуть и свалять.

Хохма - я постирала мужнин джемпер английский межде прочим, натуральная шерсть. Он стал мне как раз, после второй стирки - дочке подошел.

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    На сайте Лавка мастеров есть мастер классы. Некоторые материалы можно в стиральную машинку закинуть и свалять.

Хохма - я постирала мужнин джемпер английский межде прочим, натуральная шерсть. Он стал мне как раз, после второй стирки - дочке подошел.
    Моя сестра как то решила нам помочь.. Ну и постирала.. Когда она достала свитер из машинки, то долго не могла понять нафига мы для кошки свитер купили . В оригинале он был мужнин размеру L
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права