Страница 4 из 354 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3532

Тема: Осенние 2014–зимние 2015 малыши

Недавно Тут! Аватар для tre
    Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    Поделитесь девушки кто что покупает своим малышам на Рождество?
    Мы уже купили :
    Костюм Миссис Клаус
    Рождественский слипсьют и слюнявчик
    Жираф Софи teether toy
    Mamas and Papas baby snug seat

Еще хочу купить:
    Утят для ванны
    Мобиль для манежки - вот только незнаю какой хороший, посоветуйте пожалуйста?

И от себя хочу купить дочке браслет Пандора и каждый год покупать по новой бусинке, и подарить на 18-летие, дай Бог.
    ничего ещё не купила, вообще не представляю, что ребенку на рождество дарить, игрушек у нас навалом от старшей дочки осталось. вы смотрю капитально затарились

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от tre Посмотреть сообщение
    ничего ещё не купила, вообще не представляю, что ребенку на рождество дарить, игрушек у нас навалом от старшей дочки осталось. вы смотрю капитально затарились
    Дочка же ведь первенец (и наверное единственная) так что хочется особенного первого Рождества для нее. Еще хочу к Санте в гротто сводить сфоткаться

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Дочка же ведь первенец (и наверное единственная) так что хочется особенного первого Рождества для нее. Еще хочу к Санте в гротто сводить сфоткаться
    Я заметила что здесь принято как-то особенно отмечать первое Рождество, только не пойму почему.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Я заметила что здесь принято как-то особенно отмечать первое Рождество, только не пойму почему.
    Ну наверное потому что оно первое. Я сама особо не верующая но нравится мне этот праздник, добрый такой и атмосфера мне тоже нравится

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от tre Посмотреть сообщение
    это, наверное, всем не первым детям такое обломинго я тоже ничего не покупала, слюнявчик тематический остался от дочки с прошлого года, костюмчик сегодня подарила подруга (совпало так). Думаю, может, на какие-нибудь гоп-ца-ца его записать, то ли манки мьюзик, то ли плавание...

Тут!
    Цитата Сообщение от Navy Посмотреть сообщение
    это, наверное, всем не первым детям такое обломинго я тоже ничего не покупала, слюнявчик тематический остался от дочки с прошлого года, костюмчик сегодня подарила подруга (совпало так). Думаю, может, на какие-нибудь гоп-ца-ца его записать, то ли манки мьюзик, то ли плавание...
    Почти всем, ага.
    Но мы аутфитов никогда не покупали, а младшему самому на прошлое Рождество подарили игрушку мягкую, на которую он даже не посмотрел ни разу. Во как.

Недавно Тут!
    Это наверное я тут одна фрик
    Нам еще друзья подарили My first Christmas stocking, елочную игрушку и сноусьют в форме снеговика я собиралась еще заказывать елочную игрушку my first Christmas с именем дочери, но раз уже подарили то не буду париться

Игрушек мягких у нас дофига, пару сами покупали до рождения, остальные подарили родственники и друзья. Ей конечно пока пофиг и даже незнаю будет ли ей когда нибудь интересно.
    Последний раз редактировалось forever_young; 02.12.2014 в 22:55.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Navy Посмотреть сообщение
    Кстати насчет плавания, мы тут с мужем постоянно спорим на эту тему. Он говорит что младенца водить в бассейн глупо и рано. А я даж незнаю чем аргументировать кроме как тем что ребенку надо развивать инстинкт плавания в воде. И правда, зачем ребенка в бассейн водить?

Давно Тут!
    Всем привет,
    Поделитесь девушки кто что покупает своим малышам на Рождество? .
    Мы игрушки покупаем. И ещё много игрушек будет под елкой от бабушки с дедушкой и от тети - Рождество тут у нас большой праздник в семье мужа и подарков у всех будет много.

Живу Тут! Аватар для smetanaorama
    Кстати насчет плавания, мы тут с мужем постоянно спорим на эту тему. Он говорит что младенца водить в бассейн глупо и рано. А я даж незнаю чем аргументировать кроме как тем что ребенку надо развивать инстинкт плавания в воде. И правда, зачем ребенка в бассейн водить?
    https://www.waterbabies.co.uk/baby-s...learning-early
    Все будет хорошо, я узнавала!

Страница 4 из 354 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права