Страница 3 из 354 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3532

Тема: Осенние 2014–зимние 2015 малыши

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Если вообще не берет, я бы позвонила по крайней мере джипи. Т к младенцы обезвоживаются очень быстро.
    Она не берет когда бодрствует, но в то же время голодная. Когда пытаюсь ее покорить она или держит во рту грудь но не прикладывается, выплевывает языком или пытается приложиться делает движения годовой как дятел о дерево. Потом начинает плакать. Потом я ее усыпляю и быстро с открытой сисей перекладываю ее на свои колени или на кровать и буквой зю над ней склоняюсь лишь бы она приложилась. Вот так ее я кормлю днем, это же ведь ненормально. Если не делать все эти ухищрения она бы давно обезвожилась.

Тут!
    Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    Она не берет когда бодрствует, но в то же время голодная. Когда пытаюсь ее покорить она или держит во рту грудь но не прикладывается, выплевывает языком или пытается приложиться делает движения годовой как дятел о дерево. Потом начинает плакать. Потом я ее усыпляю и быстро с открытой сисей перекладываю ее на свои колени или на кровать и буквой зю над ней склоняюсь лишь бы она приложилась. Вот так ее я кормлю днем, это же ведь ненормально. Если не делать все эти ухищрения она бы давно обезвожилась.
    А когда бодрствует Вы ее правильно прикладываете? Головой как дятель это они все делают. Плакать может если не может нормально приложиться. Чтобы поесть, им надо приложиться с правильным захватом, чтобы не только сосок во рту был. Уздечку не смотрели?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    А когда бодрствует Вы ее правильно прикладываете? Головой как дятель это они все делают. Плакать может если не может нормально приложиться. Чтобы поесть, им надо приложиться с правильным захватом, чтобы не только сосок во рту был. Уздечку не смотрели?
    Вроде нормально прикладываю, потому что она до этих проблем нормально прикладывалась а сейчас в той же самой позиции не может приложиться. Я думаю может изза молочницы во рту она так плохо прикладывается? Еще во время кормления она делает причмокивающие звуки, это и есть уздечка? Раньше она так не делала. Как проверить эту уздечку?

Тут!
    Вроде нормально прикладываю, потому что она до этих проблем нормально прикладывалась а сейчас в той же самой позиции не может приложиться. Я думаю может изза молочницы во рту она так плохо прикладывается? Еще во время кормления она делает причмокивающие звуки, это и есть уздечка? Раньше она так не делала. Как проверить эту уздечку?
    Иногда могут причмокивать из-за уздечки. Попросите хв проверить. Но вообще ее часто видно. Подрезают тут за 5 секунд.

Недавно Тут!
    А как вы днем кормите? Тоже усыпляете вначале? Или с бутылочки? Бутылочку нормально берет? Наша ни грудь, ни тем более бутылку не берет днем
    А что за fenugreek? Это для повышения лактации?
    сначала грудь, обе за раз...до начала истерик. Иногда помогает походить-попеть и прикладывать опять через полчаса, но если совсем голодный, то заранее скаченного в бутылку. Когда запасов нет, приходится давать смесь... времени на такой цирк надо много, с двумя мелкими едва получается...буду пробовать все эти припарки-чаечки и стараться дотянуть до Рождества, а там уже, наверное, полностью на смесь

Давно Тут!
    Мамочки, а, кстати, вы с малышами как часто гуляете и как долго?
    У меня в лучшем случае получается выбираться через день на полчаса всего.

маловато буде Аватар для Twisted Orange
    Цитата Сообщение от AnnaB Посмотреть сообщение
    Гуляйте сколько вам нравится.
    Из личного опыта скажу, что прогулка/физическая нагрузка помогает от депрессивных настроений. Это чисто физиологический факт, дома с малышом, наверное, еще не очень бегаете (хотя откуда мне знать, это я не бегала ), плюс кислорода на улице должно быть больше. А если там солнце (ыыы), то еще лучше.
    Я до почти пяти недель только по выходным выходила и иногда с переноской, а потом уже регулярно. Так сложилось и так потом подошло.

Тут!
    В гулянии пол-часа через день нет ничего страшного. Желательно (даже для Вас) выходить хотя-бы на немножко каждый день, просто для собвственного настроения, но если погодка как сейчас, то ИМХО лучше окна пооткрывать, велико удовольствие ходить по парку под ледяным проливным дождем. Там под рейнкавер свежего воздуха много не наберется ребенок.

Недавно Тут!
    мне приходится выходить каждый день из-за старшей часа на 3, ее надо выгуливать, как гончую собаку. С малышом пока повезло, спит в статике, но засыпает только на свежем воздухе, так что с ним мы быстренько идем, куда надо (магазин-банк-почта и т.д.), а потом он дома досыпает, а я все пытаюсь жилище в божеский вид привести...круги в парке с коляской и аудиокнигой для меня сейчас роскошь

Недавно Тут!
    Всем привет,
    Поделитесь девушки кто что покупает своим малышам на Рождество?
    Мы уже купили :
    Костюм Миссис Клаус
    Рождественский слипсьют и слюнявчик
    Жираф Софи teether toy
    Mamas and Papas baby snug seat

Еще хочу купить:
    Утят для ванны
    Мобиль для манежки - вот только незнаю какой хороший, посоветуйте пожалуйста?

И от себя хочу купить дочке браслет Пандора и каждый год покупать по новой бусинке, и подарить на 18-летие, дай Бог.

Страница 3 из 354 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права