Страница 1 из 354 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3532

Тема: Осенние 2014–зимние 2015 малыши

Недавно Тут!

Осенние 2014–зимние 2015 малыши

Решила создать новую тему для мамочек, уже родивших этой осенью, а то мы все оффтопим в "беременной" теме

Список на сегодняшний день:
    1. forever_young ПДР 13 сентября первый ребёнок. Девочка. Родилась 24 сентября.
    2. Navy ПДР 22 сентября второй ребенок. Мальчик. Родился 29 сентября.
    3. Reiana ПДР 5 октября первый ребенок. Мальчик. Родился 26 сентября.
    4. Лелик ПДР 8 октября второй ребенок. Девочка. Родилась 25 сентября
    6. AnnaB ПДР 21 октября первый ребенок. Мальчик. Родился 26 октября.

Нам сегодня делали 8-недельную вакцинацию, бедная моя девочка так плакала, я чуть вместе с ней не разревелась. Опыт, конечно не из приятных.
    После вакцин, она весь день сонная, я ее бужу для кормлений а она продолжает спать. Надеюсь ночью даст мне поспать
    Последний раз редактировалось forever_young; 19.11.2014 в 21:34.

Давно Тут!
    Forever_young, А что за восьминедельная вакцинация? Мне дали брошюру immunisation schedule from September 2014, там первые прививки в два месяца. Я так понимаю, это самая последняя их инструкция. Но вы ведь сентябрьские и, по идее, тоже должны следовать уже новым правилам.
    При рождении только бцж должны были сделать, но нам не предложили и кроме витамина К ничего не давали, не предлагали.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    А 8 недель не равно два месяца?
    И тема про осенних уже есть.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Вот это вы меня подловили... У меня, видимо, от моего болезненного вскармливания мозг окончательно отказал

А вот что за тема про осенних, которая уже есть, я пока не сообразила

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от AnnaB Посмотреть сообщение
    Forever_young, А что за восьминедельная вакцинация? Мне дали брошюру immunisation schedule from September 2014, там первые прививки в два месяца. Я так понимаю, это самая последняя их инструкция. Но вы ведь сентябрьские и, по идее, тоже должны следовать уже новым правилам.
    При рождении только бцж должны были сделать, но нам не предложили и кроме витамина К ничего не давали, не предлагали.
    Ну они два месяца считают как восемь недель как я поняла, Потому что мы первоначально были записаны в семь недель. Медсестра нас отправила домой и сказала вернуться через неделю, когда нам ровно восемь недель исполнится.
    Это первая доза вакцин по их расписанию от коклюша, дифтерии, рота вируса и тп. Две делают в обе ляжки, одну в рот вливают.
    И ночью, как я предполагала, спала плохо, просыпалась каждые 1-2 часа. А вообще до этого уже как пару недель спит по четыре-пять часов подряд. И кажется я ее перегрела своим пеленанием, распеленала посреди ночи а она вся горит. Температуры не было. Пришлось отключить отопление.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    Ну они два месяца считают как восемь недель как я поняла, Потому что мы первоначально были записаны в семь недель. Медсестра нас отправила домой и сказала вернуться через неделю, когда нам ровно восемь недель исполнится.
    Это первая доза вакцин по их расписанию от коклюша, дифтерии, рота вируса и тп. Две делают в обе ляжки, одну в рот вливают.
    И ночью, как я предполагала, спала плохо, просыпалась каждые 1-2 часа. А вообще до этого уже как пару недель спит по четыре-пять часов подряд. И кажется я ее перегрела своим пеленанием, распеленала посреди ночи а она вся горит. Температуры не было. Пришлось отключить отопление.
    Да. про восемь недель и два месяца я ступила
    а какая температура у вас в квартире, где малыш спит? у нас 17-18 градусов groegg показывает, поэтому спит в слипсьюте и спальном мешке. Вот только подгузы менять плохо - холодно ему. А вообще он у нас мерзлячок, как мы заметили.
    нашему четыре недели и он не спит четыре-пять часов подряд ночные просыпания каждые два часа-час - это для меня уже образ жизни. тяжко.

Недавно Тут!
    Вот это вы меня подловили... У меня, видимо, от моего болезненного вскармливания мозг окончательно отказал

А вот что за тема про осенних, которая уже есть, я пока не сообразила
    Наверное Надлен имеет в виду тему про осенних родившихся в прошлом году, но там детки уже постарше, для которых вопросы наших малышей уже не актуальны

Недавно Тут!
    Да. про восемь недель и два месяца я ступила
    а какая температура у вас в квартире, где малыш спит? у нас 17-18 градусов groegg показывает, поэтому спит в слипсьюте и спальном мешке. Вот только подгузы менять плохо - холодно ему. А вообще он у нас мерзлячок, как мы заметили.
    нашему четыре недели и он не спит четыре-пять часов подряд ночные просыпания каждые два часа-час - это для меня уже образ жизни. тяжко.
    У нас обычно тепло, так как я постоянно мерзну, где-то 22-23 градуса. Я ее обычно одеваю в слипсьют и пеленаю, поверх укрываю celular blanket. В спальном мешке ей жарковато с нашей температурой. Но теперь наверное будем на ночь отключать отопление.
    Наша дочка тоже просыпалась каждые час-два раньше. Это у нее с шести недель сон стал длиннее. Но всё равно и сейчас бывает просыпается через три часа. И усыпить ее на ночь занимает у меня до трех часов.
    Уверена ваш малыш будет дольше спать со временем.

Тут!
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Тема про осенних это наша, прошлогодняя, а эти новенькие
    А 8 недель не равно двум мес т к в некоторых мес по 5 недель

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Есть и прошлогодняя, а есть вот эта.http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...4-2015/page363

Страница 1 из 354 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права